Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=238248)

murchionok 23.07.2009 14:10

Цитата:

Сообщение от yagodka (Сообщение 28658904)
Только что с ДО. Девочки, радуйтесь, что вы дома!!! там массовый психоз. Все не живут, а только и ждут, кто же когда уже разродится!Это мрак просто!!! Дома-то жизнь! Круто просто!:)
Пробка отошла - не отошла, воды отходят - не отходят, схватки - не схватки.....капец! Вот тоже щас арбуза налопалась, ну и хорошо!!!

Да уж, дома всегда лучше! Хочешь - поспал, хочешь поел, хочешь в трусах походил))) Никто не помешает....

olgakyzia 23.07.2009 14:16

А я сегодня у врача была в РД. Шейка готова, легко один палец пропускает, а дете еще нет - головка подвижна. Так, что будем ждать, когда ОН захочет со мной встретиться.

katri81 23.07.2009 14:31

И мне врач сказал, желательно н аэтой неделе, ПДР вчера был, а как же желаемое совместить с возможным?

vitylьka 23.07.2009 14:40

Вопрос - а если я договор на роды ни с кем не заключала, а хочу проверить состояние готовности, шейку, мне куда идти? в ЖК врач не будет смотреть, это точно, просто в роддом? придти и сказать - посмотрите меня? а то есть сомнения, что воды подтекают...

katri81 23.07.2009 14:46

Цитата:

Сообщение от vitylьka (Сообщение 28662014)
Вопрос - а если я договор на роды ни с кем не заключала, а хочу проверить состояние готовности, шейку, мне куда идти? в ЖК врач не будет смотреть, это точно, просто в роддом? придти и сказать - посмотрите меня? а то есть сомнения, что воды подтекают...

Я так думаю, что можно позвонить в роддом и уточнить как это можно проделать, в любом случае дежурный врач вас осмотрит, если вы приедете.

heart shaped box 23.07.2009 14:47

Девочки, ну что же делать. Может на ДО плохо, но дома тоже ужас! Дочка на даче томится - ждет маму с братиком. И так 37 недель на даче просидела -рисковала. Дача то далеко! А сейчас не могу! -скучаю, хочу к доче. А братик ентот все никак не рождается. сейчас 39 недель ровно. 2 недели назад после осмотра сказали, что шейка мега готова, живот опустился. Потом почти сразу отошла пробка. Сказали, что со дня на день рожу.Схватки тренировочные каждый вечер, а оно все никак! Уже 2 недели маюсь! Уверена, что рака рожу (до 21), а тут лев:( Все дела переделала, все вещички перестирала -перегладила, книжки все перечитаны, рисунки нарисованы (рисую маленько), ну сижу как дура! Даже на ЛВ уже нечего читать! Все достало. Муж по вечерам развлекает, как может, но днем...тоска. Педикюры, маникюры, прически -ВСЕ сделано!!!!! волком вою! когда же братик ппявится!!!!!!!!???????????????????

vitylьka 23.07.2009 14:53

да уж, ожидание хуже всего! при каждом напряжении в животе сижу, накручиваю себя - оно или не оно? схватки или нет? сил нет! так бы заснуть и уже с лялькой проснуться!

katri81 23.07.2009 15:02

Цитата:

Сообщение от vitylьka (Сообщение 28662669)
да уж, ожидание хуже всего! при каждом напряжении в животе сижу, накручиваю себя - оно или не оно? схватки или нет? сил нет! так бы заснуть и уже с лялькой проснуться!

как мне это знакомо vitylьka, я тоже всё жду не дождусь.:support::support::support:

Marta324 23.07.2009 16:55

Я вот все ребенка уговаривала подожди чуть, чуть, надо дела долелать, сейчас почти все. вчера с мужем придприняли попытку, думала сегодня уеду рожать, а нет )))) и даже намеков нет))) Вечером будем активнее с мужем что-нибудь делать)))

Mama Katya 23.07.2009 17:02

Ничего,ничего девочки.Вечно беременными не останемся.Ещё чуть,чуть...:)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena