Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4044317)

ragazze 07.12.2011 10:47

А еще у меня есть коллега, у которой сын во втором классе учится. И я периодически делаю ему домашнюю работу. Сегодня у меня урок географии :))

Asiks 07.12.2011 10:50

Цитата:

Сообщение от ragazze (Сообщение 71801994)
Неа.
Нам вчера холодильник привезли :support::support::support: красивущщий, большущий!!!!!! Мы целый вечер его обхаживали: намывали, инструкцию к нему читали, включили его на ночь. Утром встала, заглянула в него и нарадоваться не могу!!!! Какой же он прекрасный и мультифункциональный :love::love::love:
Вчера прям хотела поделиться с вами такой радостью, да пока плясали вокруг него, силы мои кончились.
Всем доброе утро!!!!

Цитата:

Сообщение от ragazze (Сообщение 71802895)
А еще у меня есть коллега, у которой сын во втором классе учится. И я периодически делаю ему домашнюю работу. Сегодня у меня урок географии :))

Доброе утро всем!

Ну поздравляем с покупкой ;) Пусть он вас только радует своим холодком :))
Я когда в школе училась в последних классах, тоже девочке из младших классов уроки проводила :)) Мне даже нравилось :008:

Asiks 07.12.2011 10:52

Девочки. Хочу снять квартиру на севере города. Помиримся мы с ним или нет, но жить дома я устала. Буду пока если что одна жить =) Ни у кого нет друзей/знакомых/коллег, кто сдавал бы?

ragazze 07.12.2011 11:05

Цитата:

Сообщение от Asiks (Сообщение 71803156)
Девочки. Хочу снять квартиру на севере города. Помиримся мы с ним или нет, но жить дома я устала. Буду пока если что одна жить =) Ни у кого нет друзей/знакомых/коллег, кто сдавал бы?

У меня нет(
Правильно, лучше снимать, чем каждый день нервотрепку терпеть. Держись, все будет хорошо! :flower:

Asiks 07.12.2011 11:12

Цитата:

Сообщение от ragazze (Сообщение 71803795)
У меня нет(
Правильно, лучше снимать, чем каждый день нервотрепку терпеть. Держись, все будет хорошо! :flower:

И я про то же... У меня у брата очень тяжелый характер. Когда он был в армии, все было шикарно. И жили с МЧ мы вместе. И родители были рады только этому. Брат вернулся - стали то у него жить, то у меня, то поедем куда-нибудь. Собирались снимать квартиру. Но тут поругались =(
А вчера брат что-то совсем оборзел. И я подумала, что уж лучше отдавать половину зарплаты за жилье и жить в свое удовольствие. :065:

ragazze 07.12.2011 11:32

Сегодня подморозило ( даже колеса на старте немного пробуксовывали). И сразу же радостнее ехалось, может, все-таки, зима?

Золотая 07.12.2011 12:06

Всем доброе утро!!!! :support:

Цитата:

Сообщение от ragazze (Сообщение 71801994)
Неа.
Нам вчера холодильник привезли :support::support::support: красивущщий, большущий!!!!!! Мы целый вечер его обхаживали: намывали, инструкцию к нему читали, включили его на ночь. Утром встала, заглянула в него и нарадоваться не могу!!!! Какой же он прекрасный и мультифункциональный :love::love::love:
Вчера прям хотела поделиться с вами такой радостью, да пока плясали вокруг него, силы мои кончились.
Всем доброе утро!!!!

Колись, что за верь такой, какая фирма? Нам тоже скоро покупат надо) И с ПОКУПКОЙ!!!!! :flower: :flower: :flower:
Цитата:

Сообщение от ragazze (Сообщение 71802895)
А еще у меня есть коллега, у которой сын во втором классе учится. И я периодически делаю ему домашнюю работу. Сегодня у меня урок географии :))

А я мужу пишу контрольные и курсовые, так тчо второе высшее у нас пополам)))))))
Цитата:

Сообщение от ragazze (Сообщение 71805211)
Сегодня подморозило ( даже колеса на старте немного пробуксовывали). И сразу же радостнее ехалось, может, все-таки, зима?

Не страшно ехать то...как то скользко! Аккуратненько давай.......и когда я как человек ездить научусь... :016:

ragazze 07.12.2011 12:26

Цитата:

Сообщение от Золотая (Сообщение 71807301)
Колись, что за верь такой, какая фирма? Нам тоже скоро покупат надо) И с ПОКУПКОЙ!!!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибо!!!
LG GA-B489 BVCA
Выбирала из трех с одинаковыми функциями (ноу фрост, суперохлаждение, свежие овощи и проч.): этот LG, Бош и Сименс. Все три сделаны в России. Только наш стоит в интернет-магазине 21 тыс., а остальные два 31 и 33 тыс. руб. соответственно.
Из достоинств, которые уже успела оценить: пластик не пахнет, работает тихо.

гламурка 07.12.2011 12:30

Всем приветик!!!!
Цитата:

Сообщение от ragazze (Сообщение 71801994)
Неа.
Нам вчера холодильник привезли :support::support::support: красивущщий, большущий!!!!!! Мы целый вечер его обхаживали: намывали, инструкцию к нему читали, включили его на ночь. Утром встала, заглянула в него и нарадоваться не могу!!!! Какой же он прекрасный и мультифункциональный :love::love::love:
Вчера прям хотела поделиться с вами такой радостью, да пока плясали вокруг него, силы мои кончились.
Всем доброе утро!!!!

С покупкой!!:)
А я заболела!!!Даже на работу не пошла!Как то совсем фиговенько!!:(

Золотая 07.12.2011 12:59

Цитата:

Сообщение от ragazze (Сообщение 71808529)
Спасибо!!!
LG GA-B489 BVCA
Выбирала из трех с одинаковыми функциями (ноу фрост, суперохлаждение, свежие овощи и проч.): этот LG, Бош и Сименс. Все три сделаны в России. Только наш стоит в интернет-магазине 21 тыс., а остальные два 31 и 33 тыс. руб. соответственно.
Из достоинств, которые уже успела оценить: пластик не пахнет, работает тихо.

Мы тож в инет-магазине хотим покупать!))

Цитата:

Сообщение от гламурка (Сообщение 71808839)
Всем приветик!!!!
С покупкой!!:)
А я заболела!!!Даже на работу не пошла!Как то совсем фиговенько!!:(

Выздоравливай!!! :flower:
Погода не комильфо, смотрю все в метро засопливились, зачихались!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena