Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

malgosya 31.08.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 66042382)
завтра в хеликс пойдем...там сутки делают...а не неделю..
нам на след. неделе надо уже операцию сделать..
а то боюсь как бы не подхватить чего...успеть...

В Хеликсе можно получать ответы через интернет.Я сдавала анализы в 16 часов,а в 22 часа пришла смс-ка на телефон,что всё уже готово.Заполнила на их сайте форму,и мне пришло на почту сообщение с результатами.

КатЮндра 31.08.2011 00:51

Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 66045835)
Нет еще. А про операции, это на другие органы:008::)).



Ты преувеличиваешь?:008:

По моему сначала к ортопеду надо.
Нет Лен, у нас через 2 недели сдача объекта, а фирма в которой все заказано отказалась поставлять, потому что на СЕГОДНЯШНЕМ тендере они не выиграли поставку ни мебели ни плитки ни света.То есть у банка нет теперь не электрики ни пола, ни мебели. Почему тендер был только сегодня не знает никто, и как теперь быть, если поставки не менее 30 дней.... А штрафные санкции за несвоевременную сдачу объекта:001::001:

А мы еще даже не в курсе кто выиграл:(:(

Petri 31.08.2011 00:54

Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 66044782)
:010: Таня, ты меня пугаешь:008::)). Надеюсь, это в шутку было.:)
А вообще по этому поводу, самым ужасным в моей жизни было, когда у нас на работе сократили 60% моего любимого коллектива. Вот тут мы все рыдали, особо не сдерживаясь.:008:

В каждой шутке есть доля шутки, все остальное в ней - правда (с) :)) Мы очень разные, и мне было нелегко с ним по-человечески, но как коллега он был simply the best:flower:
А рыдать мне как-то неприлично - ну кто я ему, чтобы рыдать?.. Еще навоображает себе:))
Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 66045079)
Девочки, а мне нужен, наверно, хороший хирург:008:. Надо бы решить вопрос с косточками на ногах. А то дело принимает не очень хороший оборот уже не только с эстетической т.з.
И операций надо 3. Но уж очень не хочу наркоза. Буду, как всегда, до последнего тянуть....

Лена, у меня близкая подруга делала такие операции на обеих ногах - там сложно, но она осталась очень довольна. Делала в институте им. Вредена. Я спрошу координаты врача, если надо, тем более, что с его дочкой мы в этом году в экспедиции вместе были:support:
Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 66046054)
Главное,что в школе больше не работает Химоза(Баба Хима),а остальное ерунда,так что не расстраивайтесь:flower:

Спасибо, но это не у нас, моя дщерь уже в 3 класс пойдет:support:. Это у знакомой шок был на прошлой неделе - хотела забежать на минутку ко мне забрать заказ из ОЗ, а пришлось ее коньяком отпаивать:001:

malgosya 31.08.2011 01:19

Цитата:

Сообщение от Petri (Сообщение 66046599)
Лена, у меня близкая подруга делала такие операции на обеих ногах - там сложно, но она осталась очень довольна. Делала в институте им. Вредена. Я спрошу координаты врача, если надо, тем более, что с его дочкой мы в этом году в экспедиции вместе были:support:
Спасибо, но это не у нас, моя дщерь уже в 3 класс пойдет:support:. Это у знакомой шок был на прошлой неделе - хотела забежать на минутку ко мне забрать заказ из ОЗ, а пришлось ее коньяком отпаивать:001:

Моя тётя тоже оперировалась во Вредена.Занимала лет 20-ть руководящий пост и целыми днями ходила на работе в обуви на шпильках,вот и доходилась,пришлось делать операцию.Одну знакомую во время операции в этом институте заразили гепатитом В,так что советую сделать прививку,а потом ложиться на операцию.

530-я школа раньше была самой лучшей в районе,уверена,что и сейчас ничем не хуже 406-й или 606-й,т.к. очень много сейчас в школе ещё тех учителей,которые меня учили.

shelvick 31.08.2011 01:22

Цитата:

Сообщение от КатЮндра (Сообщение 66046340)
По моему сначала к ортопеду надо.
Нет Лен, у нас через 2 недели сдача объекта, а фирма в которой все заказано отказалась поставлять, потому что на СЕГОДНЯШНЕМ тендере они не выиграли поставку ни мебели ни плитки ни света.То есть у банка нет теперь не электрики ни пола, ни мебели. Почему тендер был только сегодня не знает никто, и как теперь быть, если поставки не менее 30 дней.... А штрафные санкции за несвоевременную сдачу объекта:001::001:

А мы еще даже не в курсе кто выиграл:(:(

:010: Терпения!!!

Цитата:

Сообщение от Petri (Сообщение 66046599)
...
Лена, у меня близкая подруга делала такие операции на обеих ногах - там сложно, но она осталась очень довольна. Делала в институте им. Вредена. Я спрошу координаты врача, если надо, тем более, что с его дочкой мы в этом году в экспедиции вместе были:support:...

Хочу:008::)

shelvick 31.08.2011 01:24

Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 66048104)
....Занимала лет 20-ть руководящий пост и целыми днями ходила на работе в обуви на шпильках,вот и доходилась,пришлось делать операцию.....

Моя бабушка тоже так говорила про себя:)), а мама на каблуках не ходила вообще. Так у нее еще хуже ситуация. Гены это, а не каблуки:(, к сожалению.

malgosya 31.08.2011 01:38

Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 66048411)
Моя бабушка тоже так говорила про себя:)), а мама на каблуках не ходила вообще. Так у нее еще хуже ситуация. Гены это, а не каблуки:(, к сожалению.

В нашей семье больше ни у кого таких проблем нет(ттт).У нас семейная болячка варикоз.К флебологу давно надо идти,а я всё откладываю.

shelvick 31.08.2011 01:42

Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 66049195)
В нашей семье больше ни у кого таких проблем нет(ттт).У нас семейная болячка варикоз.К флебологу давно надо идти,а я всё откладываю.

Оооо, это у нас тоже. Но я так "люблю" врачей, что умру, не дойдя:)). Да и лечусь я также. Когда припрет, тогда иду, частично узнаю диагноз, иногда даже может быть куплю лекарства, но вот до лечения доходит редко. Начинаю лечение, только когда в очередной раз ну совсем припрет. Вот такая из меня плохая пациентка.:)

Noch 31.08.2011 02:04

Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 66043887)
Маршрутки из Пушкина высаживают народ у метро.Вы выходите и идёте прямо в сторону площади,где фонтаны.На длинную остановку(где ещё троллейбусы останавливаются) 130-й приходит с Ленинского проспекта и народ высаживает(т.к. конечная остановка),можно ли сразу сесть в него,я не знаю.Если нет,то надо тогда пройти через площадь,и сесть в него на другой длинной остановке.Ехать полчаса точно.

:flower:

Маями 31.08.2011 02:10

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 66001230)
Девочки, а куомовские сапоги уже продают?! :008: Мне парня обуть надо на зиму... И кто-нить посоветуйте, где размерную сетку поточнее глянуть. Ну или может есть у кого, измерить стельку... Примерно на 21,5 см какой размер нужно? :flower:


Вик а я что то в прошлом году разочаровалась в куоме и решила в этом году заказать вот такие JUNGLE- кто ниб про такие слышал, носил? http://vkontakte.ru/photo-4113851_266337138

Цитата:

Сообщение от natamasa (Сообщение 66031822)
Девочки, всем ПРИВЕТ!!!:support:
===
Я с вопросом, подскажите, где цветы к 1-му сентября покупать лучше?
А то нам в этом году тоже надо.:)

я на железнодорожной в цветоптторге всегда беру

Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 66030028)
Девочки, наши дети, скорее всего, на осенние каникулы поедут в Умные каникулы. Так что если что, присоединяйтесь;).

Лена ты обоих отправляешь? какие числа?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena