Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

Пундель 31.08.2011 12:39

Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 66049386)
Оооо, это у нас тоже. Но я так "люблю" врачей, что умру, не дойдя:)). Да и лечусь я также. Когда припрет, тогда иду, частично узнаю диагноз, иногда даже может быть куплю лекарства, но вот до лечения доходит редко. Начинаю лечение, только когда в очередной раз ну совсем припрет. Вот такая из меня плохая пациентка.:)

я тоже лечиться люблю так, что даже не хожу, чтобы не расстраиваться:))

Цитата:

Сообщение от Парасолька (Сообщение 66055847)
Ну на самом деле люди отгуливают отпуск и увольняются!!! А когда это лучше сделать??? В середине года???? Вот тогда настоящий ужас начинается:))
Вика. усе будет хорошо!!!

+1. Мы в прошлом году испытали на своей шкуре уход учителя в середине года.

Цитата:

Сообщение от Ireshka (Сообщение 66057268)

А еще вопрос : Жимолость кто-нибудь выращивает?

Мы на даче

Цитата:

Сообщение от jinnik (Сообщение 66058567)
Девочки, нужны ваши отзывы.... Первоклашкам дают билеты в Ледовый на "шоу первоклассника".... кто-нибудь водил своих деток на такое мероприятие? стоит ли?

Если вы сами какое-то праздничное мероприятие не придумали, то сходите.


Про купальник что-то не процитировалось.
Мы не занимались никогда в гимнастических купальниках, так что у нас нет.

Missboss 31.08.2011 12:47

Цитата:

Сообщение от Encantadora (Сообщение 66060395)
Дамы, извините, что я вчера оставила некоторых из вас в неведении :)
Не цитируйте плиз мой пост -



вообще то это мошенничество на территории ЕС, за это могут наказать:
1. на платных дорогах есть камеры (при аренде авто ваши данные уже есть у компании)
2. можно без проблем вычислить владельца карты (и проблемы будут у него в ЕС и/или при выдачи шенгенской визы)

Чунька 31.08.2011 12:53

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 66060680)
Это зависит от интересов девочки и от того, что у нее УЖЕ ЕСТЬ :))

На означенную сумму можно подарить: куклу, сидячую коляску, набор посуды, хорошую книжку (даже несколько), какую-нидь развивающую игруху, набор для рукоделия (бусика там всякие делать и т.п.) Еще можно подарить часики (если у нее нет) ;)

Короче я все передала БМ... пусть шевелит мозгами.

Цитата:

Сообщение от Missboss (Сообщение 66061759)
вообще то это мошенничество на территории ЕС, за это могут наказать:
1. на платных дорогах есть камеры (при аренде авто ваши данные уже есть у компании)
2. можно без проблем вычислить владельца карты (и проблемы будут у него в ЕС и/или при выдачи шенгенской визы)

Аня, я тоже об этом слышала... аккуратнее...

jinnik 31.08.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от 3елёНка (Сообщение 66058787)

спасибо... щас проштудирую...
Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 66059056)
Были мы... Ну... что сказать... мальчикам было не интересно... Детки во главе с Ягудиным катались на коньках, Буланова в Еротичном платье пела взрослую песню, Королева пела Маленькую страну... Детки что-то пели и танцевали. Но мы сидели очень далеко, может поэтому представление не воспринялось... Я пожалела, что поехала. Если только ехать компанией и потом - праздновать :014::008:

вот и мне кажется, что взрослые певцы - это как-то не по-детски... Хотя на концерте 27 августа Катька "отрывалась"...
Цитата:

Сообщение от Petri (Сообщение 66060262)
Ничего особенного, но Маше понравилось. У нас были билеты на 16.00, и если у вас будут такие же, и решите идти, то рекомендую не планировать никаких развлечений ПОСЛЕ мероприятия - дети уже устанут:017:
Вот как раз потом я бы не советовала, лучше ВМЕСТО, если наберется компания:)

и мне кажется, что после представления детки устанут... все-таки столько эмоций...
Цитата:

Сообщение от Пундель (Сообщение 66061298)
Если вы сами какое-то праздничное мероприятие не придумали, то сходите.

В планах кафешка с морем сладостей, а потом бабушки-дедушки с подарками...

Спасибо девочки.... Склоняюсь к мысли прогулять это действо...

Encantadora 31.08.2011 14:43

Цитата:

Сообщение от Missboss (Сообщение 66061759)
вообще то это мошенничество на территории ЕС, за это могут наказать:
1. на платных дорогах есть камеры (при аренде авто ваши данные уже есть у компании)
2. можно без проблем вычислить владельца карты (и проблемы будут у него в ЕС и/или при выдачи шенгенской визы)

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 66062148)
Аня, я тоже об этом слышала... аккуратнее...

Да, но с иностранцами в испании поступают иначе, за руку поймали - штраф выписали, в другом случае заморачиваться не будут. Эту идею нам дали русские, которые живут на пмж и давно пользуются;)
ну если дело касается подставы, то тогда ладно, не надо, придумаю что-нибудь

jul808 31.08.2011 14:58

Вика-Чунька,перерыла склад))) Нащла 2 куртки-ветровка и более теплая. Так что приезжай,смотри забирай

Ireshka 31.08.2011 14:58

Цитата:

Сообщение от Марусина мама (Сообщение 66058068)
Все там же. Инфраструктура развивается:)) теперь в нашем доме даже детский центр открыли, ценник правда:001:
Я себе такой цветок прикупила, пока на кухне висит, красивый:love:, потом в прихожую перекочует.
Aeschynanthus 'Mona Lisa'

Красивый цветок, такой тоже хочу, поищу в магазах у нас)) Если не найду - придется украсть листик)))))

О, по поводу украсть - вчера ездили на дачу (взяли в аренду участок и там хотим себе ягодку посадить, так вот там рядом огромное поле с морквой - 1,5 га, соседка говорит - иди наворуй себе и детям немного, я как умная пошла, хотя в душе чувствубю - нельзя воровать :008: Короче итог - поранила себе ноготь землей, самой смешно и обидно, надо было остановится вовремя )))) Тогда бы и пальчик не болел :004:

Цитата:

Сообщение от Petri (Сообщение 66060262)
Молодцы какие!:)) Ростик уже совсем большой, да? А на каком языке они в садике разговаривают, на латышском? или у вас русский садик?:)

Ростик по росту маленький, а по мозгам большой))) Садик у нас латышский, мы из принципиальных соображений в среду языковую хотели ребенка окунуть:fifa: Но он пока на русском говорит))) Хотя уже все понимает, как сказали воспитательницы - у него стадия собаки - "все понимаю, сказать не могу":))

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 66060680)
На означенную сумму можно подарить: куклу, сидячую коляску, набор посуды, хорошую книжку (даже несколько), какую-нидь развивающую игруху, набор для рукоделия (бусика там всякие делать и т.п.) Еще можно подарить часики (если у нее нет) ;)

Кстати да, набор для рукоделия :)

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 66061264)
у нас на даче растет ;) Или тебя комнатная интересует?

Дачная интересует :)) Много ягодс куста получается? И какие они - вкусные? Что вы делаете с ними?

Цитата:

Сообщение от Пундель (Сообщение 66061298)

Мы на даче

Оль, те же вопросы: Много ягодс куста получается? И какие они - вкусные? Что вы делаете с ними?:008:

Ireshka 31.08.2011 14:59

Вика-Чунька, а с пуховиком еще актуально?

Чунька 31.08.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от Ireshka (Сообщение 66070464)
Вика-Чунька, а с пуховиком еще актуально?

Ох, Иреш... он оказалось стоит бешено!!! Что-то под 30 тыров на наши... :010: Так что видимо нет((

Чунька 31.08.2011 15:01

Цитата:

Сообщение от jul808 (Сообщение 66070368)
Вика-Чунька,перерыла склад))) Нащла 2 куртки-ветровка и более теплая. Так что приезжай,смотри забирай

Когда и куда?! :017:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena