Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Зачисление в 1 класс (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4976655)

K-Mila 31.03.2012 02:18

Цитата:

Сообщение от Счастливица (Сообщение 78543191)
Блин! А нам 3-ю группу здоровья вкатали! :( Из-за грыжи и доп.хорды в сердце... :( Сижу расстроенная! Только что из сада карту забрала :(

Ира, не переживайте, вы же собираетесь в 254 школу...
моя старшая ее закончила, ее приняли с 3 гр.здоровья, у нее в классе училась девочка с инвалидностью, в школе была единственная проблема- экскурсии, т.к. по какому-то распоряжению, они детей с 3 гр. и выше, на них не брали, но и это решаемо, я писала заявление, что беру ответственность на себя и т.д. и т.п.



ДЕВОЧКИ!!!
УДАЧИ ВАМ ВСЕМ 2 апркля:flower::flower::flower:

Ути Иггипоповна 31.03.2012 03:11

Цитата:

Сообщение от masha_hayd (Сообщение 78575956)
так вы ПЕРВАЯ!!!:073::046:

:))

Счастливица 31.03.2012 03:11

Цитата:

Сообщение от shmanderpusen (Сообщение 78583465)
Девушки, перечислите, пожалуйста, каких специалистов Вы с детками проходили.
Дерматолог, психолог и логопед нужны? У нас в карте дерматолога нет, а, вроде, говорят, что надо...

Нужны. У нас в карте дерматолог и эндокринолог в графе "Другие специалисты" писали
Цитата:

Сообщение от norma (Сообщение 78582816)
Это не из-за хорды. Хорда - II группа. Непрооперированная грыжа - III.

Вот Приказ Минздрава с таблицей групп здоровья.

http://www.webapteka.ru/phdocs/doc7144.html

Ааа... :( Понятно... :(
Ну вот почти смешно даже! Мы уже записаны на операцию в июле (раньше никак - всё записано :( ). Получается, к 1-му сентября у нас уже не будет грыжи! А в карте 3-я группа :(
Цитата:

Сообщение от K-Mila (Сообщение 78584002)
Ира, не переживайте, вы же собираетесь в 254 школу...
моя старшая ее закончила, ее приняли с 3 гр.здоровья, у нее в классе училась девочка с инвалидностью, в школе была единственная проблема- экскурсии, т.к. по какому-то распоряжению, они детей с 3 гр. и выше, на них не брали, но и это решаемо, я писала заявление, что беру ответственность на себя и т.д. и т.п.



ДЕВОЧКИ!!!
УДАЧИ ВАМ ВСЕМ 2 апркля:flower::flower::flower:

Ох, спасибо! Я всё больше успокаиваюсь... Надеюсь, что всё получится и мы попадём в 254-ю школу к выбранному учителю :)
ААА!!! Мандраж уже начинается серьёзный!!! Скоро уже 2-е!!! Совсем-совсем скоро!!!

natalya-alekseeva 31.03.2012 03:12

Я про дерматолога у медсестры спросила и она сама какую-то запись сделала и поставила штамп педиатра. Логопеда прошли. А вот с ортопедом затупили и не пошли, хотя школьная медсестра сказала, что не всем нужен (но лучше что бы был про запас, т.к. у ребёнка плоскостопие и могут придраться к этому). К счастью в "самозаписи" были талоны на ближайшее время.

Alexander8 31.03.2012 10:05

Цитата:

Сообщение от ***Filadelfia*** (Сообщение 78582711)
что то я уже совсем переживаю у нас в школе в прошлом году вообще спокойно все приходили и записывались ..в этом тоже никто ни списков ни костров разводить не собирается..а может надо?

Вот и нам сказали,чего с утрища очередь занимать,всю ночь стоять,все спокойно пройдут! Вся толпа к 9 утра пойдет, ну к 10 рассеяться ...Поэтому не надо и переживать.а НА СЧЕТ СПРАВКИ МЕД.,нам заведущая сада напечатала,что ребенок посещает сад,карта оформляется! с такой справкой и пойдем.

Уйма 31.03.2012 10:09

Цитата:

Сообщение от ВоЛе (Сообщение 78579590)
Ага.Она.А 400 метров уже отменили что ли?

Ага. Теперь по прИписке. БЛИЖАЙШИЕ дома - НЕ ПРИПИСАНЫ к ней.

akyla 31.03.2012 10:41

Цитата:

Сообщение от shmanderpusen (Сообщение 78583465)
Девушки, перечислите, пожалуйста, каких специалистов Вы с детками проходили.
Дерматолог, психолог и логопед нужны? У нас в карте дерматолога нет, а, вроде, говорят, что надо...

все зависит от школы. У нас нет этих записей, да и вообще во многих школах карты не будут требовать, смотрите на сайте вашей школы информацию

Ara241a 31.03.2012 11:10

от дерматолога запись нужна если есть диагноз определенный типа АД

molch 31.03.2012 11:55

Цитата:

Сообщение от Alexander8 (Сообщение 78586707)
Вот и нам сказали,чего с утрища очередь занимать,всю ночь стоять,все спокойно пройдут! Вся толпа к 9 утра пойдет, ну к 10 рассеяться ...Поэтому не надо и переживать.а НА СЧЕТ СПРАВКИ МЕД.,нам заведущая сада напечатала,что ребенок посещает сад,карта оформляется! с такой справкой и пойдем.

Видимо это в невском районе модно такие справки выдавать. Я переживаю, что может не пройти такая. Причём, тем кто в гимназию идёт переделали на обычную ( с гр. здоровья и т.д.), а нам сказали с такой попробовать,а, если не примут, то переделают.:( Вот удовольствие двадцать раз туда-сюда бегать.:wife:

Скво - мутный глаз 31.03.2012 12:04

Ёпрст.... вот и я начала очковать. Хотя вроде по прописке идем. Но всяких несоответствий по мелочам - вагон в документах...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena