Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   @@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2357665)

DmitryL 09.03.2010 12:56

Цитата:

Сообщение от бегемотик (Сообщение 40254395)
Дмитрий, подскажите пожалуйста координаты мастера, что Вам устанавливал замок?

Скинул в личку...

Рыннова Евгения 09.03.2010 13:45

Цитата:

Сообщение от DmitryL (Сообщение 40207537)
Как я понял, у нас остаются следующие моменты, которые нужно утрести, а именно:

1) Отдать копию договора с ЖКС
2) Забрать ключи от почтового ящика
3) Найти человека, и вместе с ним опломбировать счётчики
4) найти прораба с ключами от крыши и почистить крышу (так как мы на последнем этаже)
5) Найти другого прораба, и исправить с ним глобальные оставшиеся моменты



НЕТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!:010:На нашу крышу нельзя ходить ....ее нельзя чистить ...у нее особый материал положен..очень мягкий.....наши крыши нельзя вообще трогать(мы тоже живем на последнем):wife::wife::wife::010::010::010:

kleo77781 09.03.2010 18:52

Цитата:

Сообщение от DmitryL (Сообщение 40241055)
Всех поздравляю с праздником.... :080::080::080:

Шашлык обязательно, думаю, будем планировать ближе к теплу, так как сейчас даже огонь разжечь не удасться :001:, + думаю, когда будем жить уже в квартирках...

Поэтому обязательно осуществим намеченное...


Спасибо за поздравление!!! Ждем "всеобщего новоселья". Дим, а Вы вчера в Красном были? Пересеклись с нами на углу Гатчинского и Кингисепского???

Цитата:

Сообщение от DinDona (Сообщение 40241204)
Согласна на все 100. Так просто: сачстье - это мыть пол, а еще окна, ванныу и все остальное, в СВОЕЙ КВАРТИРЕ и ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.:)

Это точно! У меня так самое незабываемое 8 марта!!! С шваброй, тряпками и коробками на новой квартире!!! Кстати, Вы кажется в 9-ом доме? А окна куда выходят??? Мы все выходные наблюдали, как в 9-ом доме люди въезжают и намывают свои квартирки.

kleo77781 09.03.2010 19:03

А мы уже переехали, причем так спонтанно, что сами немного в шоке! :065:В четверг получили ключи, а в пятницу с утра, перевезли все вещи и мебель.... в субботу вечером уехали сами.... приехали... открыли дверь "СВОЕЙ" квартиры и пустили вперед свою Боню... она сначала обнюхалась, а потом давай бегать по квартире, цокая своими длинными коготками по ламинату... быстро намыли одну комнату, собрали диван и легли спать ... а утром началось... уборка... доделка недоделанного.... разборка коробок и сборка мебели.... отделка конечно у нас просто атас... первым полетел кран в ванной.... затем потек унитаз... свет в кладовке и прихожей не провести (видно погрешности в проводке)... ко всему прочему... у нас не работает плита (нет тока в розетке) :0072:.... а самое ужасно, что у людей выполняющих отделку (лица ближнего зарубежья) был ключ от нашей квартиры :0069:..... после чего, мы сразу поехали и сами сменили замок, не дожидаясь, когда приедет мастер.... сегодня мы у мамы... готовим... а завтра опять в Красное... домой... будем ждать электрика.... ребенок наш очень рад.... и в город ехать не хочет.... так ей понравилось в Красном...а еще мы вчера подключили стиральную машину...:0096:

DinDona 09.03.2010 20:07

У нас средняя парадная, 5 этаж.Окна смотрят на ваш дом. Мы тоже смотрели в ваши окна, т.к мыли и окна, и лоджию, и чай на подоконнике пили, кстати кипятили воду на плите - работает. Мы только ванну не можем отскрести, столько известковых отложений ( у нас тек кран и сколько тек неизвестно). Kleo, удачи Вам на новом месте, обживайтесь, устраивайтесь и будьте счастливы. А мы сейчас ищем кухню и уже переезжаем.

кирш 09.03.2010 20:38

меня тоже можно включить в списки счастливчиков. Мы уже получили ключи (Красногородская 13/1)

зайка 09.03.2010 20:39

Цитата:

Сообщение от kleo77781 (Сообщение 40280820)
А мы уже переехали, причем так спонтанно, что сами немного в шоке! :065:В четверг получили ключи, а в пятницу с утра, перевезли все вещи и мебель.... в субботу вечером уехали сами.... приехали... открыли дверь "СВОЕЙ" квартиры и пустили вперед свою Боню... она сначала обнюхалась, а потом давай бегать по квартире, цокая своими длинными коготками по ламинату... быстро намыли одну комнату, собрали диван и легли спать ... а утром началось... уборка... доделка недоделанного.... разборка коробок и сборка мебели.... отделка конечно у нас просто атас... первым полетел кран в ванной.... затем потек унитаз... свет в кладовке и прихожей не провести (видно погрешности в проводке)... ко всему прочему... у нас не работает плита (нет тока в розетке) :0072:.... а самое ужасно, что у людей выполняющих отделку (лица ближнего зарубежья) был ключ от нашей квартиры :0069:..... после чего, мы сразу поехали и сами сменили замок, не дожидаясь, когда приедет мастер.... сегодня мы у мамы... готовим... а завтра опять в Красное... домой... будем ждать электрика.... ребенок наш очень рад.... и в город ехать не хочет.... так ей понравилось в Красном...а еще мы вчера подключили стиральную машину...:0096:

ПОЗДРАВЛЯЮ! :support::support:Вы первые уже въехали по-настоящему!
А как вы подключили стиральную машину? На кухне? У нас в квартире все трубы замурованы в стену. Есть выход только в туалете для пожарного шланга и на кухне. Ломаем голову как тянуть шланги и куда врезаться.

Надёжа 09.03.2010 21:26

Ключики у меня в кармане:080:

D'usha 09.03.2010 22:19

Цитата:

Сообщение от Надёжа (Сообщение 40288258)
Ключики у меня в кармане:080:

:support::support::support:
:014:
:007:

venuss 09.03.2010 22:20

Цитата:

Сообщение от Надёжа (Сообщение 40288258)
Ключики у меня в кармане:080:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:flower::flower::flower:

Я тоже хочуууууууууу!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena