Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Запись в дет.сад Калининского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=958553)

barbariskas 14.01.2009 00:22

Цитата:

Сообщение от ღMonikaღ (Сообщение 20260177)
поверьте, НИКОГО не вычеркивают, НИКОГО:)!! Если есть льгота и я бы не парилась, а так, парилась и третья в сад по порядковому номеру:)

Не понимаю, если не вычёркивают, предположим, записалась я сегодня, а мой день след. вторник и приеду я не раньше, чем через неделю, Вы считаете, моя очередь сохранится? (приезжать отмечаться не могу)

Викуsik 14.01.2009 00:24

Цитата:

Сообщение от гиля (Сообщение 20260105)
спокойствие только спокойствие - во-первых народу будет меньше во-вторых я бы с вашей-то льготой вообще через недельку пришла или позже - все льготники зачисляются в первую очередь - и если даже кто-то записан первым в ваш сад уже - все равно попадете вы - вы же льготник:flower:

Все это верно, но существуют еще и более важные льготники...например:дети милиционеров,судей,прокуроров, и еще кого-то((( а в нашем ..64 ваще жесть, туда на сегодня уже записали 300чел!!!!!! это простоне реально!!!Заведующая в ужасе!

Andian 14.01.2009 00:25

Цитата:

Сообщение от ღMonikaღ (Сообщение 20260041)
Блажен, как говорится, кто верует:))

Просто я не верю, что на большой район найдётся всего три хороших садика. А остальные что? И по каким критериям оценивается садик?
Есть пример знакомой, которая записывала ребенка в хороший садик сразу после рождения, попала, а потом забрала оттуда, т.к. была в шоке от воспитателей (подробности писать не буду) и от того, как с ней все разговаривали, узнав, что она уходит из их сада.
А у меня старшая ходила в обычный д/с, я даже не выбирала ничего, просто под окнами был. Обычный такой д/с, зато были замечательные воспитательницы, о которых до сих пор (уже 8 лет прошло) вспоминаем добрым словом.

Так что не надо паники, можно просто приходить и подавать документы.

мама феи 14.01.2009 00:27

Не подскажите,если реб уже ходит в сад,но со след года хочу перевести в др.,с какими док.ехать? И есть ли надежда,что переведут? Завед.сказ,что раз место для нас уже есть в стар саду,то наврятли переведут.

energy 14.01.2009 00:31

Цитата:

Сообщение от Pyps (Сообщение 20260636)
Не подскажите,если реб уже ходит в сад,но со след года хочу перевести в др.,с какими док.ехать? И есть ли надежда,что переведут? Завед.сказ,что раз место для нас уже есть в стар саду,то наврятли переведут.

об этом писала уже несколько раз

Вас не переведут!!!
Заново проходить все круги ада!
Подавать все те же документы, что в списке!
Никакой льготы у вас нет!

ღMonikaღ 14.01.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от Andian (Сообщение 20260497)
Просто я не верю, что на большой район найдётся всего три хороших садика. А остальные что? И по каким критериям оценивается садик?
Так что не надо паники, можно просто приходить и подавать документы.

дак а паники-то и нет, вообще нет:) всё очень организованно и культурно:)
Мной выбран сад № 64 по критериям наблюдения за детьми знакомых, об их отзывах, после посещения в этом саду развивающих занятий, после общения с воспитателями, преподавателями и заведующей. Хорошие игрушки, сауна, бассейн, массажист, занятия!!! а какая там территория - закчаться можно! :019:
А предположив заранее, что на этот сад будет ажиотаж, подсуетилась, и очень хорошо, что подсуентилась, потому что я в первых рядах (третья) подала заявление в этот сад, просто напросто зная, что в ясельки в этот сад всего 17 мест, а льгот у меня нет. Я доступно объяснила?:)
А, извините, определить свою любимую дочь в сад под окнами, где на территории валяются инсулиновые шприцы- я не желаю.

Викуsik 14.01.2009 00:32

Девочки, а если ребенок прописан в одном районе а ходит в сад в другом районе, то как к этому РОНОшники относяться?

energy 14.01.2009 00:33

Цитата:

Сообщение от Викуsik (Сообщение 20261003)
Девочки, а если ребенок прописан в одном районе а ходит в сад в другом районе, то как к этому РОНОшники относяться?

к тому, в какой р-не нах-ся сам сад

Ragazza 14.01.2009 00:33

Цитата:

Сообщение от Pyps (Сообщение 20260636)
Не подскажите,если реб уже ходит в сад,но со след года хочу перевести в др.,с какими док.ехать? И есть ли надежда,что переведут? Завед.сказ,что раз место для нас уже есть в стар саду,то наврятли переведут.

Лена, тут девочки писали, что нужно через эту комиссию с док-тами идти, медкарту взять из садика на время.
Хотя у нас девочка переводилась в декабре, попросила свою подругу, кот.туда ребенка водит узнать о наличии мест, заведующая сказала, что места есть и она просто док-ты из одного садика забрала, в другой принесла.

ЛАЗУРНАЯ 14.01.2009 00:34

Цитата:

Сообщение от ღMonikaღ (Сообщение 20259835)
никто ж не против:)

У девушки льгота. А вы ей списки-списки... Зачем?:016:
А ваще главное не какой сад,а какие воспитатели.;)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena