Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Ломоносов!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=173429)

Мама В 28.02.2008 23:17

Цитата:

Сообщение от Butaforia (Сообщение 10906741)
Мы были вчера на таэквон-до в 430ой школе. Впечатление скорее положительное, хотя мне трудно быть объективной, когда речь идёт о драках, в которых будет участвовать мой ребёнок:-). Хотели, чтобы наш папа ещё заценил, но он не сможет завтра. Решили ходить пока что. Ребёнку самому понравилось, изъявил желание снова пойти. Очень понравился тренер -- большой умница в отношениях с детьми.
Кроме того удобно, что близко от нашего дома.
Занимаются, как уже было сказано, три раза в неделю (пон.,ср., пятн.). Младшая группа с 17.30 до 19.00.

А вашему сколько лет?

Мама В 28.02.2008 23:17

Цитата:

Сообщение от Матильда К. (Сообщение 10908554)
Мне сегодня попалась местная бесплатная газетка, где на первой странице пишется о том, что наконец-то отрылся детский бассейн в пол-ке. УРА! Я так долго его ждала! Никто еще не побывал там? Мы обязательно будем ходить, присоединяйтесь! Я завтра туда наведаюсь, все выясню подробно.

Ждем отзывы

Марусель 28.02.2008 23:43

:019:Всем Привет! Мы тоже из Ломоносова.
Дочке Настенке 6 лет, ходим в 25 садик., с августа пойдем в 26.
Возьмите нас в компанию!:080:

Butaforia 29.02.2008 00:00

Цитата:

Сообщение от Мама В (Сообщение 10910569)
А вашему сколько лет?

У нас в подписи видна дата рождения--5 лет мальчику.
А вашему?

Butaforia 29.02.2008 00:02

Цитата:

Сообщение от ФеврАлина (Сообщение 10911508)
:019:Всем Привет! Мы тоже из Ломоносова.
Дочке Настенке 6 лет, ходим в 25 садик., с августа пойдем в 26.
Возьмите нас в компанию!:080:

Привет! Конечно, присоединяйтесь :support:.
Мы тоже в 25ый ходим...

Кэти 29.02.2008 14:05

Всем - здравствуйте!!!! :)

Девочки, нужна ваша ПОМОЩЬ!!!!!! :flower:

Я прописана в Гостилицах (Ломоносовский р-н), но живу в СПб. В июле нам нужно будет прописать со мной новорожденного сынульку. :love: Насколько я понимаю, прописку оформлять нужно будет в паспортном столе в Ломоносове и еще кучу всего в собесе (для пособий). Если сможете мне помочь с ответами на мои вопросы, буду очень благодарна :)
Так как по рассказам знакомых и литтлванцев - везде свои правила :065:

1. паспортный стол и ОМ - находятся в одном и том же месте? ведь прописка в ПС, а вписать малыша себе в паспорт - в ОМ???

2. какие документы требует наш паспортный стол для прописки?

3. может ли кто нибудь подсказать телефончик паспортного стола и ОМ??? или часы работы? звоню по телефону из справочника - трубку не берут...

4. в городе ориентируюсь очень плохо... далеко ли находится СОБЕС от станции? это не там, где поднимаешься по высоким ступенькам и сразу здание старое?

5. телефончик СОБЕСА???? про требуемые документы для единовременного пособия не спрашиваю, но если кому не лень написать и кто недавно оформлял все это - заранее спасибо....

6. какое единовременное пособие на ребенка от ЛО сейчас???? тыщ 6000??? его где получают??? прям на руки в собесе??? или какие нибудь карты есть типа детской?

Если у вас есть ответы на эти вопросы, но лень писать - кидайте телефон свой в личку и я позвоню :080:

Заранее спасибо :flower:

Nassa 29.02.2008 14:40

А бассейн не работает

SemOlga 29.02.2008 19:46

Цитата:

Сообщение от Кэти (Сообщение 10925387)
Всем - здравствуйте!!!! :)

Девочки, нужна ваша ПОМОЩЬ!!!!!! :flower:

Я прописана в Гостилицах (Ломоносовский р-н), но живу в СПб. В июле нам нужно будет прописать со мной новорожденного сынульку. :love: Насколько я понимаю, прописку оформлять нужно будет в паспортном столе в Ломоносове и еще кучу всего в собесе (для пособий). Если сможете мне помочь с ответами на мои вопросы, буду очень благодарна :)
Так как по рассказам знакомых и литтлванцев - везде свои правила :065:

1. паспортный стол и ОМ - находятся в одном и том же месте? ведь прописка в ПС, а вписать малыша себе в паспорт - в ОМ???

2. какие документы требует наш паспортный стол для прописки?

3. может ли кто нибудь подсказать телефончик паспортного стола и ОМ??? или часы работы? звоню по телефону из справочника - трубку не берут...

4. в городе ориентируюсь очень плохо... далеко ли находится СОБЕС от станции? это не там, где поднимаешься по высоким ступенькам и сразу здание старое?

5. телефончик СОБЕСА???? про требуемые документы для единовременного пособия не спрашиваю, но если кому не лень написать и кто недавно оформлял все это - заранее спасибо....

6. какое единовременное пособие на ребенка от ЛО сейчас???? тыщ 6000??? его где получают??? прям на руки в собесе??? или какие нибудь карты есть типа детской?

Если у вас есть ответы на эти вопросы, но лень писать - кидайте телефон свой в личку и я позвоню :080:

Заранее спасибо :flower:

Хотела бы помочь, но не знаю, смогу ли.... Смогу только в том случае, если вышеперечисленные инстанции одни для жителей Ломоносова и области....

Сама совсем недавно все оформляла (некоторые вещи оформляю до сих пор....)

SemOlga 29.02.2008 19:47

Цитата:

Сообщение от Матильда К. (Сообщение 10908554)
Мне сегодня попалась местная бесплатная газетка, где на первой странице пишется о том, что наконец-то отрылся детский бассейн в пол-ке. УРА! Я так долго его ждала! Никто еще не побывал там? Мы обязательно будем ходить, присоединяйтесь! Я завтра туда наведаюсь, все выясню подробно.

То ж читала - порадовалась. Сюда залезла - и вы меня расстроили....:(

SemOlga 29.02.2008 19:48

Цитата:

Сообщение от Натарик (Сообщение 10907263)
:support:Девочки! :support:
В Петергофе планируется встреча на 15 марта!
Может объединимся?:014:

Я не против. А где? Во скока?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena