Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   садики в Пушкине (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=193360)

Grani 02.06.2010 22:56

Цитата:

Сообщение от rusha (Сообщение 44556206)
Девушки не ссорьтесь!!!!
Это проблема не того у кого льгота или нет. ИМХО Это проблема администрации района, что сады не строятся при таком количестве желающих!!!!!

:flower::flower::flower:

Нахoдчивая 02.06.2010 23:20

Цитата:

Сообщение от rusha (Сообщение 44556206)
Девушки не ссорьтесь!!!!
Это проблема не того у кого льгота или нет. ИМХО Это проблема администрации района, что сады не строятся при таком количестве желающих!!!!!

Да мы не ссоримся;) так...дискутируем..
Пишут не разобравшись сначала, вот и приходится объяснять, что проблема изначально не в РОНО и льготниках, а в отсутствии достаточного количества садиков.

Анжель Дидье 02.06.2010 23:35

Цитата:

Сообщение от rusha (Сообщение 44556281)
В роно обещают его в ноябре! Но там компания застройщик банкрот и когда возобновится стройка не известно! :(:(:(

Абзац:( То-то я смотрю - тишина на стройплощадке.
А вы туда собираетесь?

Выкобенечка 02.06.2010 23:44

Цитата:

Сообщение от Анжель Дидье (Сообщение 44558459)
Абзац:( То-то я смотрю - тишина на стройплощадке.
А вы туда собираетесь?

нет. мы туда не идем.
давайте будем надеяться на лучшее! у меня туда подруга хочет в ноябре пойти, я за нее очень переживаю! надеюсь что все таки они достроят!!!!!

Выкобенечка 02.06.2010 23:49

Цитата:

Сообщение от Находчивая (Сообщение 44557634)
Да мы не ссоримся;) так...дискутируем..
Пишут не разобравшись сначала, вот и приходится объяснять, что проблема изначально не в РОНО и льготниках, а в отсутствии достаточного количества садиков.

Во-вторник одна девушка в РОНО агитировала поднять этот вопрос на праздновании города. Может тогда действительно администрация прислушается...

batterfly 02.06.2010 23:55

Цитата:

Сообщение от rusha (Сообщение 44559264)
Во-вторник одна девушка в РОНО агитировала поднять этот вопрос на праздновании города. Может тогда действительно администрация прислушается...

хорошая идея. я только за

Нахoдчивая 02.06.2010 23:57

Цитата:

Сообщение от rusha (Сообщение 44559264)
Во-вторник одна девушка в РОНО агитировала поднять этот вопрос на праздновании города. Может тогда действительно администрация прислушается...

А каким образом? Т.е. где? Я б сходила.
Надежды нет уже ни на что, если честно.
Офф: свекровь звонила сейчас (другой город): в три дня подготовить приказ об объединении двух школ. Платной и бесплатной. Будет одна платная. Те, кто не может платить - на все 4 стороны... В 3 дня!! Чтобы пикнуть никто не успел..

Выкобенечка 03.06.2010 00:08

Цитата:

Сообщение от Находчивая (Сообщение 44559699)
А каким образом? Т.е. где? Я б сходила.
Надежды нет уже ни на что, если честно.
Офф: свекровь звонила сейчас (другой город): в три дня подготовить приказ об объединении двух школ. Платной и бесплатной. Будет одна платная. Те, кто не может платить - на все 4 стороны... В 3 дня!! Чтобы пикнуть никто не успел..

про офф не удивляюсь. в роно говорили о том что хотят половину садов с сентября тоже сделать платными. не дай бог! ужасаюсь этим слухам, но понимаю что все может быть. :((

а про то что где и когда, я точно не знаю, она обещала вывесить в контактере, в группе пушкенских садиков.

Grani 03.06.2010 10:07

:support:Девочки, ВНИМАНИЕ!!!:support:
Все кто не смог в этом году устроить деток в сады пушкинского р-на!!! Во вторник с 15ч в РОНО будут снимать репортаж на эту тему ТЕЛЕКАНАЛ 100. Пожалуйста, приходите!!! И вместе обсудим проблему устройства детей в детские сады!!!

STARушка 03.06.2010 11:10

Цитата:

Сообщение от Grani (Сообщение 44556097)
конечно вы спокойны, Ваш ребенок попал в сад и у вас эпопея с садами закончилась!!! У меня же все только начинается! И надо добиться хоть какой-то справидливости, чтобы ребенок ходил в сад в своем районе!
Мы по разные стороны барикады, и я уже несколько раз повторяла, вам в том числе, что ваши законные льготы никто не оспаривает!
Если я не правильно высказалась изначально, то ПРОШУ ПАРДОНУ, но я уже и исправлялась несколько раз!

вообще-то нет, это с роно вам надо быть по разные стороны


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena