Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Настали тёплые денёчки: спешат сынишки к нам, и дочки! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2830985)

Sun&Flower 04.06.2010 13:07

Всем привет!!! Кто недавно был на улице? Как там? А то утром смотрю вроде тепло и солнце, Дашу легко одела. А пока шли, солнце исчезло и ветер неприятный был. Так все переживаю, не замерзнет ли моя мартышка. Хотя сейчас вроде солнце опять вовсю и градусов много.

Цитата:

Сообщение от ГОЛЬФик (Сообщение 44600954)
:flower::flower::flower::flower::flower:Вика! С мини-Юбилеем! Любви, взаимопонимания, материального благополучия вашецй семье!!! Крепкого здоровья!!!

Спасибо, Катюша! :flower:
Цитата:

Сообщение от natalisanna (Сообщение 44606726)
Всем привет:)

дома муж сделала мне секси-шмекси фотки
вот одна из них:

Наташка, какая ты! :love: Секси не то слово. :love::love::love:
Цитата:

Сообщение от natalisanna (Сообщение 44607139)
Девочки, накидайте мне кулачков на завтра!!!!

Уже на сегодня. :)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от Дельта (Сообщение 44611106)

ПОКА НЕ ОПОЗДАЛА, С ЮБИЛЕЕМ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ :love::love::love::love:

Спасибо, Дашенька!

Вот только вы, девочки, нас и поздравляете. Больше никто не вспомнил, даже учитывая мой и мужнин статусы в контакте. Ни один кто был на нашей свадьбе не поздравили, даже свидетили. :( Даже свекровь вспомнила уже в 12 часу, когда мы спать уже легли. Эхх. Ну и ладно, главное, что мы пока не забываем. :004:

ПтичкаЮля 04.06.2010 13:09

Цитата:

Сообщение от МокиЮ (Сообщение 44623130)
ан, нет....укололи чем то ногу и кажется, никуда не идем....смотрим мультик)

Птица, так тема то реальная было про отдых или для примера только?

Ну давайте!!!!!!!!!!!!

Тема дня: В каком месте вам больше всего понравилось отдыхать и почему?


Отвечаю: Я отдыхала только в Турции и на даче и больше мне понравилось в Турции (хотя сравнивать тут нечего - это абслютно разный отдых), но тем не менее.
А почему - да потому что море, солнце, аквапарки, бассейны, жри не хочу, спи не хочу и что самое гланое: НИКАКИХ КОМАРОВ :ded:
Я до такой степени их ненавижу (просто оооооочень сильная реакция на их укусы) что готова в Турцию кажные выхи летать :065:
Цитата:

Сообщение от jas (Сообщение 44624457)
Девочки!!!!!!!!! голова раскалывается :001: может таблетку пойти выпить, чего ж я мучаюсь-то :001:

Конечно выпей, зачем ты терпишь!!! :091:

ПтичкаЮля 04.06.2010 13:10

Цитата:

Сообщение от Sun&Flower (Сообщение 44625199)
Всем привет!!! Кто недавно был на улице? Как там? А то утром смотрю вроде тепло и солнце, Дашу легко одела. А пока шли, солнце исчезло и ветер неприятный был. Так все переживаю, не замерзнет ли моя мартышка. Хотя сейчас вроде солнце опять вовсю и градусов много.


С

Сейчас опять жарень!!!!!!! (в центре во-всяком случае) :004:

jas 04.06.2010 13:10

Цитата:

Сообщение от ПтичкаЮля (Сообщение 44625273)

Конечно выпей, зачем ты терпишь!!! :091:

Гы, ты будешь смеяться............в доме не нашлось ни одной таблетки :010: все на даче нужное

jas 04.06.2010 13:12

Цитата:

Сообщение от ПтичкаЮля (Сообщение 44625273)

Тема дня: В каком месте вам больше всего понравилось отдыхать и почему?

Ой, на больную голову я не смогу столько написать, я в столько разных мест посетила, что целую книгу писать можно:020:

jas 04.06.2010 13:12

Цитата:

Сообщение от ПтичкаЮля (Сообщение 44625315)
Сейчас опять жарень!!!!!!! (в центре во-всяком случае) :004:

где? у нас??????? :010:

ПтичкаЮля 04.06.2010 13:15

Цитата:

Сообщение от jas (Сообщение 44625389)
Ой, на больную голову я не смогу столько написать, я в столько разных мест посетила, что целую книгу писать можно:020:

Классссс!!! Здорово!
Цитата:

Сообщение от jas (Сообщение 44625409)
где? у нас??????? :010:

ннну да! на Владимирской, наприер... я сейчас только-только на улице была (правда, в кофте и плаще :046:) .

natalisanna 04.06.2010 13:28

Всем привет:))
огромное спасибо вам за комплименты и кулачки:)))
Гелечка, я ношу топик дома восновном и сплю в нём. очень редко днём
а так в специальных:))))берегу хрудь
не буду томить

первое - нам подтвердили девочку:))))
Решили делать 2-хмерное УЗИ
врач увидел,что мы у него не первый раз и сказал, что для постоянных клиентов всё самое лучшее-и наделал нам фоток в 4D
и вообще много в 4D показывал:))
сначала малявочка была в позе пионера - рука у лба!
потом боксёр - обе ручки у личика в кулачках:)))
потом она предстала во всей красе и с удовольствием фотографировалась:))))
и вообще барышня - не из стеснительных:)
удобно подставляла бочка,попку и моську под датчик
Она такая большая!!!!!и уже есть щёчки..Врач поржал, что обычно неделькам к 30 появляеются, но,видимо, хорошо кормим:)))
по пропорциям всё ок - длинноногая (не в меня))), а голова не очень большая - типа легко рожать будет,сказал:)
все органы в норме:)
весит 380 гр
ПДР сказал 19-го октября - мы движемся к скорпиоше:))))
я счастлива безумно
она просто чудо:))))

а!!!и ещё у ней нос картошиной такой!!!не кнопочка, а прям картошина как у меня!!!один в один!
Будет у нас Варвара:))Варечка:)))
(ну разве что в роддоме передумаем,когда увидим её))))

Цитата:

Сообщение от jas (Сообщение 44607830)
Понимаешь.про первую беременность сразу рассказала, и я ей сразу рассказывала, не тихорилась. Ну она со своей беременностью как курица с яйцом в том плане, что .ой...такая болезная. ой так тяжело, а сама здоровее меня в сто раз..не работала, а я пахала, улыбалась всем, типа все прекрасно - надо было как они.......из себя королевишну строить, а я как лошадь была для всех, причем ломовая :001:

И знаешь, про беременность можно не говорить постронним. знакомым, на работе.пока незаметно.но родному брату. лично я считаю - неприемлемо. Это уже не семья. ИМХО

А семья - это доверительные отношения, это нечто совершенно особенное. Вот

Юль, не бери близко к сердцу:flower:
мы вот Димкиной сестре так и не сказали до сих пор...и родителям уже после 12-й недели его сказали
у них как-то вот так принято...я этого не понимаююи мои близкие узнали очень быстро:))))

Про отдых:
я в восторге от Праги!:love::love::love:
вкусное пиво,приветливые люди, большой, романтичный и красивый город:)

ПтичкаЮля 04.06.2010 13:34

Цитата:

Сообщение от natalisanna (Сообщение 44626130)

первое - нам подтвердили девочку:))))


а!!!и ещё у ней нос картошиной такой!!!не кнопочка, а прям картошина как у меня!!!один в один!
Будет у нас Варвара:))Варечка:)))
(ну разве что в роддоме передумаем,когда увидим её))))


Наташулька!!!!!!! Поздравляююююю :080::080::080::080: Как это прекрасно!!!!!!!!
http://s18.rimg.info/156d25ca0f85972...c1bd443160.gif

Хороший врач вам попался!!! здорово!
А носик сожмется, не волнуйся... ну меня в первый месяц знаешь какой был!!!! ОООО!!! от уха до уха :065:

Sun&Flower 04.06.2010 13:35

Цитата:

Сообщение от ekat (Сообщение 44617799)

Девочки, не подумайте, что хвастаюсь, я рекомендую... Я балдю от этого, когда мозг спит, а тело просто ловит удовольствие - совсем другие ощущения... У меня муж говорит, что нельзя меня с ночевкой никуда отпускать, а то я слишком отзывчива на приставания:073:..

Прикольно. А мне не нравится. Меня муж довольно часто ночью таким образом будет. И у меня совершенно идиотская реакция. :065: Сначала мне кажется, что это сон и мне нравится :)), а когда доходит, что это реальность, я злюсь, что меня разбудили на такой приятной ноте :065: и мне ничего не хочется и тд. Муж не отступает обычно все равно и доводит дело до конца:008:, но и я уже завожусь. В итоге у него все в ажуре, а я разгоряченная и неудовлетворенная и обижанная стараюсь срочно заснуть. :028:
Цитата:

Сообщение от Хиония (Сообщение 44618300)
Доброе утро девочки!
Читать вас не получится, сегодня дел выше крыше....

Пожалуйста подержите за меня с кошатиной :) кулачки.... мы сегодня стартуем в Минск.

У меня нервяк как перед экзаменом.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от ПтичкаЮля (Сообщение 44625273)
Ну давайте!!!!!!!!!!!!

Тема дня: В каком месте вам больше всего понравилось отдыхать и почему?

Если брать пляжный отдых, то мне понравилось больше всего в Испании. Понравилось море и наичистейший пляж, хоть он и был городским. Понравилось по настоящему европейское отношение местный жителей, не хамов, не спикулянтов и тд. Отель был суперский и экскурсии тоже очень впечатлили. Поехала туда еще бв даже не раздумывая, но денег пока нет. Поэтому в этом году метим на Турцию или Болгарию. Кстати там я тоже была.
Если брать экскурсионный отдых, то мне понравился Париж очень, но остальной Франции я фактически не видела. :( Еще в Англии понравилось, туда бы тоже с удовольствием еще бы съездила, тем более что была там довольно в оном возрасте.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena