Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=360542)

Шаму 30.01.2008 01:56

не за что :))
как дела?

Шаму 30.01.2008 01:58

Я вчера на ночь глядя зарулила в раздел "Обо всем остальном", не ходите туда...пол ночи не могла уснуть...

Ayrinko 30.01.2008 02:01

хорошо :)
сейчас спать пойду :080:
пытась переделать режим Темке, а то он ночь с днем перепутал, вот вроде заснул сейчас, не знаю надолго ли :))
а с Владиком на больничном опять. вот в садике ему очень нравится - но один минус - болеем потоянно.

Ayrinko 30.01.2008 02:02

Цитата:

Сообщение от Шаму (Сообщение 10145763)
Я вчера на ночь глядя зарулила в раздел "Обо всем остальном", не ходите туда...пол ночи не могла уснуть...

"только не кидай меня в терновый куст" (с)
теперь же интересно что там:))

Шаму 30.01.2008 02:14

Цитата:

Сообщение от Ayrinko (Сообщение 10145875)
"только не кидай меня в терновый куст" (с)
теперь же интересно что там:))

не, не ходи туда :))
но может тебе и нормуль будет, а я впечатлительная, как начитаюсь, потом за своего ребенка боюсь уже заранее на лет так 5-7 вперед. Во как завернула. Вообще если честно, у меня вчера мысль возникла о джипиреснавигаторе, только куда бы ребенку это прикрепить, что бы быть всегда уверенным, что она его не потеряет, да и размеры хочу меньше капсулы таблеточной.
А ещё у нашего будущего садика :)) весь забор порван в хлам. Вот как они за детьми следят, моя 100% слиняет оттуда, а куда пойдет? вот ещё чего боюсь. И вообще спать наверное пора, а то опять все вспомнилось....
И как я ее вообще в сад отдам и на работу выйду...если она болеть будет, то я работать не смогу.:005: Смысл выходить тогда из отпуска. А чужим людям в виде нянь боюсь доверять своего ребенка, она же с ним наедине будет, что она Вике в голову вложит, да и как обращаться будет.
Короче пошла опять пустырника тяпну.

Ayrinko 30.01.2008 03:08

Цитата:

Сообщение от Шаму (Сообщение 10146099)
не, не ходи туда :))
но может тебе и нормуль будет, а я впечатлительная, как начитаюсь, потом за своего ребенка боюсь уже заранее на лет так 5-7 вперед. Во как завернула. Вообще если честно, у меня вчера мысль возникла о джипиреснавигаторе, только куда бы ребенку это прикрепить, что бы быть всегда уверенным, что она его не потеряет, да и размеры хочу меньше капсулы таблеточной.
А ещё у нашего будущего садика :)) весь забор порван в хлам. Вот как они за детьми следят, моя 100% слиняет оттуда, а куда пойдет? вот ещё чего боюсь. И вообще спать наверное пора, а то опять все вспомнилось....
И как я ее вообще в сад отдам и на работу выйду...если она болеть будет, то я работать не смогу.:005: Смысл выходить тогда из отпуска. А чужим людям в виде нянь боюсь доверять своего ребенка, она же с ним наедине будет, что она Вике в голову вложит, да и как обращаться будет.
Короче пошла опять пустырника тяпну.

того что там, если я правильно тебя поняла, я вконтакте сегодня начиталась.. тоже впечатлительная, сразу голова забилась ненужными страхами..:001:


а про садик.. да, страшно, но общество ребенку тоже надо, я по своему это вижу. и я нашла такой выход - я договорилась в садике, что мы будем ходить только до 12, т.е. ребенок наобщается со сверстниками, занятия у них тоже утром, а спать дома будет и просыпаться и видеть маму рядом, а не чужую тетю, и заниматься с ним есть время.:)
только вот как с работой быть - не знаю.. меня уже ждут, там все на удаленку уже через месяц после родов выходят.. а я не хочу и не могу:005:

Шаму 30.01.2008 08:37

Эх, я бы на удаленке поработала, но с одним ребенком это легче было бы конечно...но к сожалению спицифика работы такова, что требует личного присутствия :(( Мож профиль поменять.

avers 30.01.2008 13:02

информация
 
всем привет нас тут очень давно не было смотрю тут много интересного пропустила всех с прошедшим днем рождения. а у нас был так называемый второй день рождения мой сынуля чуть не умер по халатности нашего педиатара она нам разрешила сделать прививку акдску и полиомелит а нам нельзя было и он перестал дышать, так что всем совет учитесь делать искусственное дыхание . отлежали мы в колпино 2 недели. а вообще лучше сдесь вообще не делать прививок только гденибудь в городе.

Antana 30.01.2008 13:40

Цитата:

Сообщение от avers (Сообщение 10152369)
всем привет нас тут очень давно не было смотрю тут много интересного пропустила всех с прошедшим днем рождения. а у нас был так называемый второй день рождения мой сынуля чуть не умер по халатности нашего педиатара она нам разрешила сделать прививку акдску и полиомелит а нам нельзя было и он перестал дышать, так что всем совет учитесь делать искусственное дыхание . отлежали мы в колпино 2 недели. а вообще лучше сдесь вообще не делать прививок только гденибудь в городе.

Привет Кать, какой ужас, хорошо что все обошлось. Как себя чуствуте Дениска? А почему нельзя было? Ведь еще разрешение невропатолога нужно. Мы тока в городе делаем все прививки.

А я тоже всякие страсти читаю и мне становится так страшно за ребенка, за нашу жизнь в целом.

Svetlanka81 30.01.2008 14:10

Цитата:

Сообщение от avers (Сообщение 10152369)
всем привет нас тут очень давно не было смотрю тут много интересного пропустила всех с прошедшим днем рождения. а у нас был так называемый второй день рождения мой сынуля чуть не умер по халатности нашего педиатара она нам разрешила сделать прививку акдску и полиомелит а нам нельзя было и он перестал дышать, так что всем совет учитесь делать искусственное дыхание . отлежали мы в колпино 2 недели. а вообще лучше сдесь вообще не делать прививок только гденибудь в городе.

Ужас какой:001:, хорошо что все обошлось
а кто у вас педиатр?
у нас тоже у знакомых был случай летом 2006года. Девочке сделали прививку в 1,2 (какую-то ревакцинацию плановую, толи АКДС толи полиомелит, не помню что в таком возрасте делают). У них было осложнение на ушки, 2 недели лежали в Никольском.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena