Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Диссертантки ЛВ- это сила! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=124)

Alisande 16.09.2006 21:20

Держиска все еще на даче? :010: Она ж ее не любит. Правда, тепло однако пока... Мы тоже в эти выходные ехать хотели, да испугались ночной температуры. Видимо, надо было все-таки ехать... Там грибы :)

Caracola, получай корку:) и назначай день поздравлялок-обмывалок! :flower:

Caracola 16.09.2006 22:01

Нашли крайнего :))

spinto 17.09.2006 11:22

Дашка, я сделал это - напилась... вчера... пива... (которое терпеть не могу) с Atinamama, TanNik и Shvednata. В горячем бреду мартини и пива Атиного бомжа мы забрали к себе домой, так что у нас с Ильей теперь кот - пушистый с кудрявым рыжим брюхом.
Эх, Держиска1 Какая дача, опротивили мы ей тут все, вот она и носу не кажет.

Caracola 17.09.2006 12:43

Кот, да ещё рыжий - это супер!

Держиска 18.09.2006 07:34

Привет, мои дорогие!
Ну скажите, что за жизнь!? Я вырвалась в город на пол дня, надраила всю квартиру, выполнила кучу поручений и села на пару часов расслабиться перед компом перед электричкой, вас почитать. А тут бац- моя локальная сеть на профилактикеL Вобщем большой мой вам хнык! Вот печатаю в Ворде послание, надеюсь, муж потом его запостит. Я все прозябаю на даче, прЫнца выгуливаю. Он у меня до сих пор совсем голый ходит и купается в озере, о как! Ходит- это громко сказано правда… Я вот думаю, человеку 1 год и почти 2 месяца, а он все за руку ходит или от опоры до опоры носится- это нормально? Что-то я уже обалдела от этого хождения вниз головойL Надеюсь всетаки в ближайшие две недели с дачи сбежать, а то совсем одичаю. По поводу науки мне хвастаться особо нечем… Накропала какие-то очередные блекленькие тезисы и все… Вот еще с 1 октября вроде на работу на ½ ставки выйти собираюсь… вроде… собираюсь…
ЗЫ: как там детишки Тони и Олеси? Надеюсь, операции уже позади. А Пававозик не кашляет? Иван вот точно кашляет- это не правильно! Полина пошла в садик? Уже смирилась с этой неизбежностью или плачет? Девочки Лены и Оли наверно не подвели, на то они и девочкиJ Матвей то был с мамой кмн-ом в Германии? Бодрый голос Платохи слышала по мобильному в конце августаJ А Мила что-то здесь в последнее время не появляется, но я успела послать ей короткое письмецо в личку. Ох, надеюсь, что никого не забыла…
Короче скучаю, мечтаю повидаться, всем привет мой и любовь!



Milka 18.09.2006 11:13

Всем мое трям!!! Держиска, ты молодчина, что объявилась! Давай, кидай нафиХХХ ее, эту дачу, и приезжай к нам. Как собиремся да как пойдем обмывать ирину корочку! А там, быть может, и Ира-List с маргаритой подъедет :)) :)) :))

Девочки, ааааа, я сегодня еду встречаться со своим НР. Печенью чувствую, что он меня будет агитировать за перевод на заочное. А мне так не хочется еще на год затягивать все это удовольствие... Уж лучше я в этом году копытца сотру... Или как думаете? Ведь, по правде, от диссера у меня 10 страниц...

Caracola 18.09.2006 12:50

Держиска, молодец!

Перевод на заочное не есть гуд для пед. стажа, если нет препод. деятельности....
Вообще лучше напрячься и все сделать. Целый учебный год впереди.

spinto 18.09.2006 13:11

Лиза, ты ли это? А я уж думала, грешным делом, что ты нас совсем забросила. :009:
Пававозик опять кашляет слегка, но не смертельно. Скорее приезжай, нам тебя не хватает. А встреча уже точно нужна. Я вот правда не смогу 24 сентября и в первое воскресенье октября, а все остальное время - совершенно свободна :010:
По поводу ходьбы можешь быть спокойна до 1,3. Ну на всяк случай покажи ортопеду. Думаю, все хорошо будет. Мы, кстати уже многими детями перезнакомились, а твоего принца еще не видели, так что приезжай с дитем :support:

Caracola 18.09.2006 13:16

Кстати, Иван отпустил мою руку ровно в 1.3
Через пару дней пошли к ортопеду. Она спросила, когда сам пошел ни за что не держать. Вчера, говорю.
Она очень удивилась и сказала ,что не похоже :)

Но он у меня парень осторожный и основательный

Держиска 18.09.2006 22:07

Я опять тут мимоходом. Приехала в город готовить плацдарм для приземления с дачи 26 сентября. Вы уж будьте любезны, дождитесь меня в этот раз, а то так не честнооооооооооооооо.
Прынц мой всетаки заковылял сам, пока не очень уверенно правда, но вот доехать с ним до центра-это я себе слабо представляю... Надеюсь пока меня не было новых кандидатов наук хоть не появилось? А то у меня полное впечатление, что жизнь проходит мимо, пока я на даче торчу:(
Лене: а я бы наверно перевелась на заочное, так спокойнее; хотя, если чувствуешь в себе силы-дерзай конечно, дисеры вроде часто за последний год пишут... Наверно ты уже вернулась и без меня все с НР решила... Что решили то?
Все, скучаю по интеллектуальной элите ЛВ, до след.недели!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena