Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Мамы жгут! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1833377)

Miga 29.09.2010 22:40

сажала мелкие отростки цветов в прозрачные пластиковые стаканчики, делала в донцах дырочки. Понадобилось мне налить водички тоже для цветочных нужд. Беру такой стаканчик, ставлю на стол и начинаю наливать... Лью воду из литрового кувшина и удивляюсь двум вещам:
1. почему вода в стаканчике убывает при том что я лью все больше и больше...
2. откуда это лужа такая растекается по столу..
В общем весь литр оказался на столе, пока сообразила)))

Как то вечером наливаю себе в чашку чаю, кипятку, кладу лимон, открываю холодильник, беру молоко, наливаю в чай молоко, ставлю в холодильник... оппа.. свернулось.. выливаю в раковину, споласкиваю, наливаю заварку, кипятку, кладу лимон, открываю холодильник, беру молоко, наливаю в чай, вах... опять свернулось!.. выливаю в раковину, ополаскиваю чашку, наливаю заварку, кипятку, кладу лимон, беру молоко (уже стоит рядом) наливаю в чашку...мля..... свернется же...:028:
Останавливаюсь. Отдыхаю. Думаю. Убираю лимон в холодильник)))
Налила чай с четвертого раза)))

Aream 30.09.2010 00:48

повеселили :)) я зачиталась и очнулась только от крика дочи из ванной: "Мама помой меня уже, пожалуйста, я замерзла и спать хочу..." Теперь не определить сколько же она у меня там простояла :005:

и из нашего: дочке еще месяца не было, мама в гости приехала помогать... а квартира маленькая и мама спала на полу... Я ночью встаю, обхожу свою кровать и ощупывая мамину голову кричу: "Кто ребенка додумался на пол положить???" Благо мама у меня не нервная :))

а кот, когда малыш в доме появился, предусмотрительно перестал забираться в нашу кровать по ночам :) - пару раз ему памперс пыталась поменять... :008:

ну и вопль мужа посередине ночи с подушкой в руках: "где дочь???" - под подушкой ее не было ни разу :))

МАШУЛИЧКА 30.09.2010 00:50

Захожу сюда, для поднятия настроения!!!!!!!!!!!!

norma 30.09.2010 01:17

Недели три назад идем с дочкой из сада. Сентябрь, солнечно.
Вика - ма-а-ма, я писать хочу.. Но мама ж ЛВ читает. И помнит, как KYMA сына отучила писать на голладнских улицах. :))
Я - Викуля, ну почему ты в саду не сходила? Надо заранее сходить в туалет перед дорогой, я же тебе всегда говорю.. Ты ж уж большая девочка, некрасиво на улице писать.. И уже осень, холодно, застудишься..
В это время мы выходим из арки в оживленный двор, в центре которого красивая детская площадка.
- И вообще! - восклицаю я - ты когда-нибудь видела, чтобы взрослые писали на улице? - И делаю театральный жест рукой , показывая вокруг.
И тут моя рука и мой взгляд упираются в пЫсающего у лестницы в подъезд мужика. Метрах в 5 от нас. :046::001:И это был не бомж и не маргинал. А очень приличный дядя.., которого чуть поодаль ждала очень приличная тетя. .
Воспитательную беседу пришлось оборвать на полуслове. :)) Надо было срочно переключить внимание с нагло писающего дяди..
- ладно, вот тут трансформаторная будка. Вокруг перекопано.. меняют кабель. Пошли писать.. Нас не увидят.. :))
В голове мелькнула мысль - ЛВ будет недоволен.. но что делать.. :091: Надо же так обломаться.. :009::)) Весь воспитательный процесс коту под хвост!

катёночка 30.09.2010 01:29

ПЛАЧУ ОТ СМЕХА:046:
А у нас от недосыпа ЖЖЁТ ПАПА:
Ночью плачет младшенький, я его успокаиваю и по пути ищу соску (он ее любит из кровати выкинуть:105:) около кровати со словами "Сашенька ну куда ты сосочку кинул, где она теперь?" С нашей кровати раздается папин РЕЗКИЙ голос "СОСКА У МЕНЯ!" Я естественно кидаюсь к нему начинаю искать соску НЕТУ, бужу его говорю где соска он отвечает "не знаю" и дальше спать.
Так продолжалось 3 ночи подряд На четвертую поняла ЭТО ВО СНЕ... Кстати он с утра всё отрицает:007:

norma 30.09.2010 01:42

Я раньше думала, что кормить ребенка и приговаривать "за папу, за маму" несовременно, да и недейственно, глупость какая-то..
Детям было года 1,5, есть отказывались. Пришлось прибегнуть в бабушкиным присказкам. Я им - за папу, за маму... А они давай трескать.. Я им - за киску, за собачку.. А они радостные такие, рты открывают. Я в восторге и в удивлении - за лялю, за машинку... Выдумываю что-то.. И радостно так - ну что, за кого еще выпьем? :))
Ой, скушаем.. :013:

Брюмон 30.09.2010 01:58

Цитата:

Сообщение от Кульпяша (Сообщение 46826087)
Я тут на даче решила помыть пол, жарко, все течет с меня, мою себе и тут забегает дочурка (6 лет) ноги у нее грязные ужас по улице босиком и следит мне, я блин в отчаяние начинаю кричать: "Настя, я тут пыла пыла молы а ты пачкаешь?.............пауза, Настя спрашивает, мама я что ты сказала?............я ха ха ха

у меня недавно были довровые коврожки:))
или ответила на работе: "Я Вас алё":))

Miga 01.10.2010 00:28

Цитата:

Сообщение от Aream (Сообщение 49055462)
а кот, когда малыш в доме появился, предусмотрительно перестал забираться в нашу кровать по ночам :) - пару раз ему памперс пыталась поменять... :008:

ну и вопль мужа посередине ночи с подушкой в руках: "где дочь???" - под подушкой ее не было ни разу :))

Цитата:

Сообщение от norma (Сообщение 49058237)
Я им - за папу, за маму... А они давай трескать.. Я им - за киску, за собачку.. А они радостные такие, рты открывают. Я в восторге и в удивлении - за лялю, за машинку... Выдумываю что-то.. И радостно так - ну что, за кого еще выпьем? :))


ыхыхыхыхы :085::085::085:

Miga 01.10.2010 00:35

Бывший муж был военный, спал очень крепко, когда уставал.. при попытке его разбудить к ребенку, один раз чуть не "получила в глаз"
Поднялась на локте над ним, бужу "Вить, вставай".. В этот момент он резко поднимается и заламывает мне руку мертвой хваткой.. я так беззвучно и повисла.. Потом прислушивается. И ложится дальше спать.)))) Утром спросила его. Ответил, что еще может за бронежилетом под кровать ломануться)))) :065:
И еще он имел потрясающую способность засыпать едва получит опору. Так вот в гостях сидите, разговариваете с людьми, поворачиваетесь к мужу, а он....СПИТ.. в той же позе, чинно так)))
(это когда дите было малое и невысыпались сильно)

МАШУНДРА 01.10.2010 09:44

Когда идем в ТЦ, обязательно с сыном на эскалаторах катаемся. Вчера пошла без реба...Спускаюсь и начинаю снова подниматься - тут до меня доходит что я без ребенка...:010:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena