Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Рига на ОДИН день. Вопросы есть. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2278194)

Заблудилась 27.11.2011 15:43

Цитата:

Сообщение от aled (Сообщение 71139998)
А зачем бронировать на таких странных ресурсах? Чем не устраивает поиск на том же отельном комбайне?

ценник не устраивает)))

зайчулечка 27.11.2011 17:22

Хочу опять в Ригу!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))):073:

Зверушка 27.11.2011 20:01

Цитата:

Сообщение от aled (Сообщение 71139998)
А зачем бронировать на таких странных ресурсах? Чем не устраивает поиск на том же отельном комбайне?

Почему ресурс "странный"? Не пугайте. Я тоже Ригу здесь забронировала, деньги сняли сразу, прислали ваучер. Считаете, нужно писать в отель просить подтверждение?
Просто часто в самом отеле уже нет свободных номеров на НГ, а на некоторых сайтах есть, они у отеля заранее эти номера выкупают и сами продают. Я с такой ситуацией столкнулась при бронировании Таллина. Потом отель подтвердил бронирование, хотя у них самих уже ничего свободного не было.

knop 27.11.2011 20:04

добрый вечер!интересует есть ли где бесплатные туалеты в риге?если нет-то сколько стоят .и стоит ли оформлять такс фри (кстати от скольких лат его оформляют)если еду на автобусе в ночное время(реально его получить на границе или больше мороки).

Тимберли 27.11.2011 20:11

Цитата:

Сообщение от knop (Сообщение 71159207)
добрый вечер!интересует есть ли где бесплатные туалеты в риге?если нет-то сколько стоят .и стоит ли оформлять такс фри (кстати от скольких лат его оформляют)если еду на автобусе в ночное время(реально его получить на границе или больше мороки).


Бесплатные туалеты помню только в ЛИДО, которые недалеко от центра на Элизабетс.
Такс фри оформляли на товары эквивалент 40 евро. На границе в будке таксфри только штампуют чеки при придъявлении невскрытого товара. Получать или в Питере на Марата по-моему, я отправляла по почте в прилагаемом конверте такс фри в Словакию, через месяц вернули на карту.

Ridzene 27.11.2011 20:56

Цитата:

Сообщение от Тимберли (Сообщение 71159552)
Бесплатные туалеты помню только в ЛИДО, которые недалеко от центра на Элизабетс.

Ну тогда уж в любом кафе они бесплатные + в больших торговых центрах (но не в центре города)

aled 27.11.2011 22:27

Цитата:

Сообщение от Зверушка (Сообщение 71159096)
Почему ресурс "странный"? Не пугайте. Я тоже Ригу здесь забронировала, деньги сняли сразу, прислали ваучер. Считаете, нужно писать в отель просить подтверждение?

Нет, писать в отель необходимости нет. Я имел в виду, что это малоиспользуемый ресурс у нас для бронирования отелей в прибалтике. И hotelscombined дает ресурсы с, по крайней мере, не худшими ценами. Обычно лучшие цены на Таллин и Ригу были у октопуса и иногда хотелса. А на тревелрипаблик и хотелс4ю чаще бронируют более южные направления. Хотя, может быть я чего то не знаю.

Tep.lo 27.11.2011 23:02

Цитата:

Сообщение от Чучело-Мяучело (Сообщение 71138477)
а мы с двумя мелкими - думаем, что они новогоднее шоу ни в одном ресторане не выдержат,тем более потом надо будет до отеля обратно топать... если только при отеле что-то при своем...
а вообще, от погоды много будет зависеть - если не мороз и не дождь, можно и на прогулке НГ встретить )

А мы не с мелкой, а с 8-летней. Но тоже не хотим "организованно" встречать: вот эти вот развлекательные Программы, они такие странные бывают.. Да и не нужен нам литраж такой :) на столик. Хочу просто уютный столик в ресторанчике, и чтобы вкусно было, и БЕЗ развлекательной программы. А потом конечно на площадь, на улицы пойдём. В Таллинне год назад отлично всё прошло. А вернулись там в отель, и застали пьяное массовое нечто, с тётеньками в шелках, караоке, и разными "прелестями". Не знаю, как можно решиться Новый год встретить по программе отеля, честно говоря. В Риге вот тоже отель предлагает у них в ресторане встретить:073: : судя по цене за столик, не только мы, но и ребёнок должен будет съесть ну например, кило омаров:).

Чучело-Мяучело 27.11.2011 23:29

Цитата:

Сообщение от Flay.Li (Сообщение 71169434)
А мы не с мелкой, а с 8-летней. Но тоже не хотим "организованно" встречать: вот эти вот развлекательные Программы, они такие странные бывают.. Да и не нужен нам литраж такой :) на столик. Хочу просто уютный столик в ресторанчике, и чтобы вкусно было, и БЕЗ развлекательной программы. А потом конечно на площадь, на улицы пойдём. В Таллинне год назад отлично всё прошло. А вернулись там в отель, и застали пьяное массовое нечто, с тётеньками в шелках, караоке, и разными "прелестями". Не знаю, как можно решиться Новый год встретить по программе отеля, честно говоря. В Риге вот тоже отель предлагает у них в ресторане встретить:073: : судя по цене за столик, не только мы, но и ребёнок должен будет съесть ну например, кило омаров:).

хм, да, это не наш вариант - мы омаров не едим пока ;)
а приглядели уже уютный ресторан?

Staraya Loshad' 28.11.2011 01:54

Кто покупал билеты на поезд в Ригу через Интернет? Подскажите пожалуйста на каком сайте? Купила билеты мужу на 29 на сайте ЛДЗ с электронной регистрацией. :support: Кто-нибудь так ездил? Проблем не было? Я просто обычно по старинке в кассах покупала.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena