Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Каникулы в Мексике по MTV (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4499249)

Tonkya 26.10.2011 11:59

Цитата:

Сообщение от Нюта1307 (Сообщение 69148314)
У Кирилла разбита губа. Кто ж его так????

САТАНА!!!!!

Нюта1307 26.10.2011 12:08

Страсти накаляются. Настя под угрозой окажется на голосовании. Стафф будет решать между ней и еще одной девушкой:073:

Нюта1307 26.10.2011 12:10

«Каникулы в Мексике». День 38-ий. «Малышка на миллион»
Новый день начинается на вилле с большого скандала. Стафф едет на свидание с одной из героинь проекта, но это не Настя! Пара уезжает под недоумевающие взгляды участников и истерические крики нижегородской красавицы. Кто эта девушка, которая смогла внести смуту в отношения самой яркой пары проекта? Приведет ли это к окончательному разрыву пары Насти и Стаффа или ради главного приза ребята продолжат терпеть друг друга? Ведь до миллиона рублей остается всего четыре недели.

Неправильная Пчела 26.10.2011 12:22

Цитата:

Сообщение от Нюта1307 (Сообщение 69149708)
«Каникулы в Мексике». День 38-ий. «Малышка на миллион»
Новый день начинается на вилле с большого скандала. Стафф едет на свидание с одной из героинь проекта, но это не Настя! Пара уезжает под недоумевающие взгляды участников и истерические крики нижегородской красавицы. Кто эта девушка, которая смогла внести смуту в отношения самой яркой пары проекта? Приведет ли это к окончательному разрыву пары Насти и Стаффа или ради главного приза ребята продолжат терпеть друг друга? Ведь до миллиона рублей остается всего четыре недели.

как-то странно написано, они же расстались, что значит "к окончательному разрыву"? какую смуту??и с кем едет, тоже ведь понятно с предыдущей серии, анонс какой-то недоделанный:005:

Неправильная Пчела 26.10.2011 12:26

Цитата:

Сообщение от Нюта1307 (Сообщение 69149563)
Страсти накаляются. Настя под угрозой окажется на голосовании. Стафф будет решать между ней и еще одной девушкой:073:

давайте прогнозировать, я думаю:
новенькая выйдет к Кириллу
Настя к Стаффу
Дина к Роме
Женя к Тимуру
Габи к Демиду
Диана -тоже к Стаффу?Стафф выберет Диану

или второй вариант:
новенькая к Кириллу
Настя к Стаффу
Женя к Стаффу? Стафф выберет Женю
Диана к Тимуру(от безысходности)
Габи к Демиду
Дина к Роме

а вы как думаете?

marilya 26.10.2011 12:34

Получается Диана с кириллом замутит... а настя отанется не у дел..:))

Вчера серия какая то была, ни о чем, никаких интриг, правда я первую подовину пропустила:065:

marilya 26.10.2011 12:39

Цитата:

Сообщение от Нюта1307 (Сообщение 69149708)
«Каникулы в Мексике». День 38-ий. «Малышка на миллион»
Новый день начинается на вилле с большого скандала. Стафф едет на свидание с одной из героинь проекта, но это не Настя! Пара уезжает под недоумевающие взгляды участников и истерические крики нижегородской красавицы. Кто эта девушка, которая смогла внести смуту в отношения самой яркой пары проекта? Приведет ли это к окончательному разрыву пары Насти и Стаффа или ради главного приза ребята продолжат терпеть друг друга? Ведь до миллиона рублей остается всего четыре недели.


Ого!!! Это уже интересненько! Я хочу посмотреть на истерические крии!!!))))
Я даже рада за женьку... вначале проекта она мне не понравилась совсем... сейчас вызывает симпатию. Главное ей не влюбиться в этого мазора стафа. Хотя я думаю она девушка рассудительная.

А вообще никто не обратил внимания, что у стафа, мне кажется, губы накачаны силиконом? Ну какие то они не свои у него...Может у меня глюк .... :073:

Нюта1307 26.10.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от Неправильная Пчела (Сообщение 69150765)
давайте прогнозировать, я думаю:
новенькая выйдет к Кириллу
Настя к Стаффу
Дина к Роме
Женя к Тимуру
Габи к Демиду
Диана -тоже к Стаффу?Стафф выберет Диану

или второй вариант:
новенькая к Кириллу
Настя к Стаффу
Женя к Стаффу? Стафф выберет Женю
Диана к Тимуру(от безысходности)
Габи к Демиду
Дина к Роме

а вы как думаете?

мне второй вариант больше нравится. И как-то он близок к реальности, что Стафф будет выбирать между Женей и Настей.

Цитата:

Сообщение от marilya (Сообщение 69151655)

А вообще никто не обратил внимания, что у стафа, мне кажется, губы накачаны силиконом? Ну какие то они не свои у него...Может у меня глюк .... :073:

я думала, что мне одной так показалось. Но реально видно, что что-то не так с ними. Как-то странно он разговаривает:046:

Крылатая 26.10.2011 13:00

Цитата:

Сообщение от Неправильная Пчела (Сообщение 69150506)
как-то странно написано, они же расстались, что значит "к окончательному разрыву"? какую смуту??и с кем едет, тоже ведь понятно с предыдущей серии, анонс какой-то недоделанный:005:

А чо не понятного? Вчера в анонсе к сегодняшней серии показали, что Стаф и Женя кушают на берегу где-то...вот с ней он и поедет на свидание

Крылатая 26.10.2011 13:01

А мне кажется, что Женя выйдет к Тимуру...она прекрасно понимает, что Стаф и так останется на проекте...и вообще мне почему-то кажется, что со Стафом она не будет...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena