Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

linok 19.12.2011 00:51

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 72511460)

Когда у вас сделка то? До НГ успеете? :008:

Сделка на этой неделе, до 23 должны провести;)
Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 72524552)
Наташик, на ремонт, чтоб новый год в квартире начался с чистого чистового листа
Кофе с молоком мне нравится, как лучше расположить, чтобы "оквадратить" комнату - лучше к Лине - она художник ;)


Ох, за все хорошее приходится платить (с), наш вчера тоже так перевозбудился у бабушки и дедушки, что до 4 утра не спал. Я озверевшая :065:

Да ладно, я же не интерьерщик:)) Рассуждая логически, разбила бы длинную стену чем-нибудь, обоями разными, например. Хорошо бы, чтобы вертикальные полосочки присутствовали или рисунок похожий на них. И уж точно не стала бы тянуть бордюр по этой стенке:) Но это по-моему, кто угодно посоветовать может:))
Юле сочувствую! Сегодня-то пришел в себя?:)

linok 19.12.2011 00:59

Бориска идёт на поправку, сегодня была врач, говорит, только дыхание жесткое. Теперь послезавтра придёт.
А остальные двое уже по потолку скоро бегать начнут без прогулок! Завтра сдам их в садик до сна - Ромку просили на репетицию НГ, он там стихи по сценарию читает:) А Мишку фотографироваться поведу. Хочется их конечно выписать, но не знаю, как у Коли их забирать получится...
Дома у меня филиал шахматного клуба - везде учебники-задачники, на компе тоже шахматы, в каждой комнате на досках "интересные диаграммки" расставлены - готовится к турниру в следующие выходные:065:

ЮСА 19.12.2011 01:04

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 72557204)
Юле сочувствую! Сегодня-то пришел в себя?:)

Сегодня, да :)
Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 72557731)
Бориска идёт на поправку, сегодня была врач, говорит, только дыхание жесткое. Теперь послезавтра придёт.
А остальные двое уже по потолку скоро бегать начнут без прогулок! Завтра сдам их в садик до сна - Ромку просили на репетицию НГ, он там стихи по сценарию читает:) А Мишку фотографироваться поведу. Хочется их конечно выписать, но не знаю, как у Коли их забирать получится...
Дома у меня филиал шахматного клуба - везде учебники-задачники, на компе тоже шахматы, в каждой комнате на досках "интересные диаграммки" расставлены - готовится к турниру в следующие выходные:065:

Ой, как хорошо, что маленькому лучше :091:@@@@@@@@@@@@@@@@ на окончательную поправку :flower:
И Мишутке на победу в турнире @@@@@@@@@@@@@@@@@ :support:

Natal`ka 19.12.2011 02:10

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 72557204)
Сделка на этой неделе, до 23 должны провести;)


Да ладно, я же не интерьерщик:)) Рассуждая логически, разбила бы длинную стену чем-нибудь, обоями разными, например. Хорошо бы, чтобы вертикальные полосочки присутствовали или рисунок похожий на них. И уж точно не стала бы тянуть бордюр по этой стенке:) Но это по-моему, кто угодно посоветовать может:))
Юле сочувствую! Сегодня-то пришел в себя?:)

У нас 2 длинные стены))) Одна - где будет изголовье и П-образный или Г-образный шкаф над изголовьем... + там же кроватка Лехина. А вторая длинная стена - напротив кровати - у ног))) - пустая будет. Две узкие стенки я не считаю - одна - окно+дверь балконная))), а вторая - дверь))) Комната реально узкая - что-то типа 2,35 :001: Обычно в изголовье делают разбивку цветов в обоях, но у нас эта стена будет как-то позаставлена. А делать разбивку на другой - так можно ли? Или будет смотреться не очень? :008: Еще теперь размышления - какой фон будет основной: светлый или темный... Потому что пол будет точно светлый (какой-то там дуб :008:). Потолок белый + люстра. Кровать и шкаф над изголовьем - непонятно какого цвета))) Я так думаю, что логичнее будет стены темные + светлый вставки, раз пол светлый? И мебель посветлее делать... Что-то я запуталась :001:

Удачки на сделку!!! Скоро уже!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Потом еще ГБР ждать же?
Лина, а вы как по комнатам будете распределяться, если не секрет? :008:

linok 19.12.2011 12:56

Наташ, а вам уютно будет с шкафом над головой? Может с боков кровати что-нибудь придумать? Насчёт противоположной стенки - почему бы и нет? Только эта разбивка должна сочетаться с противоположной стеной, тогда хорошо получится, я имею в виду как, например, делают окна, а на противоположной стене, как проекцию, ниши. Насчёт фона, смотри по количеству тёмного-светлого, чтобы тёмный не угнетал.

У нас все дети будут вместе тусоваться:) Сейчас, конечно, вдвоём пока, потом с Бориской вместе, потом уже посмотрим. Для них сейчас отдельная комната как наказание будет, привыкли быть вместе, не любят даже, когда в нашу комнату дверь закрыта. Уже строят планы, как Бориска с ними вместе будет:073:Объясняю, что это будет года через полтора, в лучшем случае:))
Наша комната будет с балконом. Она получается самая большая, но там большая гардеробная.
У детей комната 17 метров, у нас 20. Где будет моё рабочее местечко пока не знаю ещё, это буду на месте решать. Очень хотелось бы, чтобы в гостинной - кухня рядом и детская. Чтобы попасть из детской в нашу, надо через гостинную пройти и через коридор, вот это меня смущает. Привыкла уже, что дети под боком.

Natal`ka 19.12.2011 13:09

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 72574980)
Наташ, а вам уютно будет с шкафом над головой? Может с боков кровати что-нибудь придумать? Насчёт противоположной стенки - почему бы и нет? Только эта разбивка должна сочетаться с противоположной стеной, тогда хорошо получится, я имею в виду как, например, делают окна, а на противоположной стене, как проекцию, ниши. Насчёт фона, смотри по количеству тёмного-светлого, чтобы тёмный не угнетал.

Сложно сказать... Вообще я не люблю на головой никаких полок - не доверяю я им :008: Но вот в Икеа присмотрела интересный вариантик - вроде лег на душу... Верхняя планируется узкая - так что давить не должна.А про разбивку все равно не понятно :(
Про цвет - тут у свекров в Сашкиной комнате темные обои - так комфортно в комнате - смотрится не нагружено... Да и мебель не светлая. Даже интересно - от чего это зависит :016:

ЮСА 20.12.2011 13:48

Девочки, кто недавно был в Эрмитаже, там же купив билет, можно присоединиться к обзорной экскурсии, нет?
Сегодня забегала на работу, нам зарплату понизили :065: Надеюсь, через год к моему выходу исправятся :015:
Еще получили календари из Netprint - класснючие :019:

Аришка 22.12.2011 00:12

Болеют оба ребенка. У старшего отит, у младшей орви. Сегодня уже лучше. Темпы нет. Только сопли и кашель. На лекарства уже 1000 потратила. Дорого однако болеть.:(

linok 22.12.2011 00:58

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 72575848)
Сложно сказать... Вообще я не люблю на головой никаких полок - не доверяю я им :008: Но вот в Икеа присмотрела интересный вариантик - вроде лег на душу... Верхняя планируется узкая - так что давить не должна.А про разбивку все равно не понятно :(
Про цвет - тут у свекров в Сашкиной комнате темные обои - так комфортно в комнате - смотрится не нагружено... Да и мебель не светлая. Даже интересно - от чего это зависит :016:

Зависит от объёма комнаты, от того, на какую сторону окна выходят...Про стены не соображу как написать...плохой писатель из меня:( Посмотри побольше картинок, может догадаешься, что я имею в виду.
Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 72648372)
Девочки, кто недавно был в Эрмитаже, там же купив билет, можно присоединиться к обзорной экскурсии, нет?
Сегодня забегала на работу, нам зарплату понизили :065: Надеюсь, через год к моему выходу исправятся :015:
Еще получили календари из Netprint - класснючие :019:

Что за календари?
С обзорных экскурсий по Эрмитажу как раз сбегала - там по-моему на одной только Иорданской лестнице пол часа проводят. У меня всегда собственный план, чего и остальным желаю:073:
Цитата:

Сообщение от Аришка (Сообщение 72757397)
Болеют оба ребенка. У старшего отит, у младшей орви. Сегодня уже лучше. Темпы нет. Только сопли и кашель. На лекарства уже 1000 потратила. Дорого однако болеть.:(

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!:flower:
У меня сейчас Коля сопливит опять, так одни только капли его 1200 стоят, про детские лекарства даже и не помню, давно перестала эти деньги считать...

linok 22.12.2011 00:59

А мои мальчишки выписались в садик, Бориска поправился, завтра к нему ещё врач придёт.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena