Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

Тихиро 22.12.2011 01:01

Всем привет.
Кратенько о нас.
В ураганную ночь Вероника не спала с 2 до 8 утра. В 8 утра дедушка ушел с ней гулять.
Я после таких ночей еще и Диану в сад отвозила. После таких ночей за руль садится - жесть полная и неадекват:(
Вчера же ездили к остеопату. Есть у нас небольшие повреждения в голове, есть и еще кое-что, но Марина все починит, и мы будем спать.

Коля сьездил на корпоратив в Финку. На обратном пути их покачало. Привез мне гномика и фото рынка, про который я читала в журнале

У Дианы начинаются елки:) В субботу - Золушка в Михайловском, в воскресенье - от Колиной работы, во вторник - саду (не жду ничего хорошего, потому что интерактивный спектакль), в среду - в доме творчества (готовят на большое выступление песню и танец, в субботу репетиция, но мы ее пропускаем из-за Золушки).

С сегодняшнего дня открывается Рождественская ярмарка на площади Островского - хочу туда:)
Подарков в этом году не хочу:( Тем приятнее был гномик от Коли из Хельсинки.
Хотя сама очень удачно купила подарки и Коле, и маме, и бабушке, и отчиму, и подарок маме на юбилей. Подарки Дианусе и Веронике тоже готовы.

linok 22.12.2011 01:14

Ленуся, ты молодец!:flower:
А у меня подарки для детей только частично готовы. Маме и свекрови вяжу шальки из Кауни;)
А вот для мужчин вообще не знаю что придумать:(
У нас ёлки пока только в садике - все билеты я брала на длинные выходные, чтобы детей развлечь, но у Мишки теперь турнир на три дня вырисовывается, как раз на наш театр марионеток выпадает...Пока ничего не меняю, дальше видно будет. Я ещё и подружку с сыном сманила с нами сходить, они в другое место хотели. Теперь не удобно отказываться...

linok 22.12.2011 01:16

Бориска - хулиган - лежит песни поёт, вместо того, чтобы спать:015:

Тихиро 22.12.2011 01:32

А у нас длинные выходные были под вопросом, теперь точно известно - мы тут. Можно планировать:)

Natal`ka 22.12.2011 03:12

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 72648372)
Сегодня забегала на работу, нам зарплату понизили :065: Надеюсь, через год к моему выходу исправятся :015:
Еще получили календари из Netprint - класснючие :019:

А на декретных как-то сказалось? :008: Сильно понизили? Вот какие :015:
Молодец с календарями!!! А я в печали((( Так и не заказала - нет фоток - съемный винт зарыт где-то в недрах барахла в той квартире :(

Цитата:

Сообщение от Аришка (Сообщение 72757397)
Болеют оба ребенка. У старшего отит, у младшей орви. Сегодня уже лучше. Темпы нет. Только сопли и кашель. На лекарства уже 1000 потратила. Дорого однако болеть.:(

Это точно((( Недешево(( Выздоравливайте! Чтоб к НГ как огурчики были!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 72761218)
Зависит от объёма комнаты, от того, на какую сторону окна выходят...Про стены не соображу как написать...плохой писатель из меня:( Посмотри побольше картинок, может догадаешься, что я имею в виду.

Вот что нашла http://1-buro.ru/portfolio/tur/spa/ :)) Но не наш вариант.
Я надумала 3 варианта:
Комната: 4,50X2,45. Если память мне не изменяет - то это восток или юго-восток.
Пол - светлый дуб. Потолок - белый обычный-крашеный, без встроенных светильников - будет люстра + ночники.
1. Стены: левая длинная - молочная, остальные 3 - кофейные. У молочной - спинкой к стене - кровать (темная) и шкаф П или Г-образный - светлый (в идеале, чтоб сливался со стеной, но в этой серии нет такого цвета шкафов - только белые). На кофейных стенках можно рамочки придумать светлые - с картинками... Немного. Итог - пол и слева - все светлое, а справа и у окна/двери - темное со светлыми пятнами картинок.
2. Стены: левая длинная - кофейная (не вся - по краям можно молочные полоски вставить). Остальные 3 - молочные. Кровать - светлая (у темной стенки). На кроватью - узкая полочка длинная по стене. П и Г-образных шкафов не будет. Будут 2 шкафа а-ля пенала по углам у правой длинной стенки. Шкафы, наверное, темные - на контрасте (или светлые, чтоб сливалось и не было загромождено пространство - не решила :))). Итог - спальная часть - темная, остальное - светлое или доминошное.
3. Стены: левая длинная - молочная, обе короткие - кофейные, правая длинная - молочная с одуванчиками (не найти ссылку в инете что-то) - одуваны крупные, но не громоздкие - стремятся пушистыми соцветиями вверх))). Кровать - темная у молочной стены. Шкафы или над и сбоку кровати (как в 1 варианте) или у противоположенной стены по углам (как во 2-м варианте) - светлые.
Кто может свои мнения/критику оставить - буду рада :flower:

Natal`ka 22.12.2011 03:17

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 72761301)
А мои мальчишки выписались в садик, Бориска поправился, завтра к нему ещё врач придёт.

Молодцы - к праздникам успели :)) Теперь можно с чистой совестью и здоровым духом/телом отмечать :014:

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 72761435)
У Дианы начинаются елки:) В субботу - Золушка в Михайловском, в воскресенье - от Колиной работы, во вторник - саду (не жду ничего хорошего, потому что интерактивный спектакль), в среду - в доме творчества (готовят на большое выступление песню и танец, в субботу репетиция, но мы ее пропускаем из-за Золушки).

С сегодняшнего дня открывается Рождественская ярмарка на площади Островского - хочу туда:)
Подарков в этом году не хочу:( Тем приятнее был гномик от Коли из Хельсинки.
Хотя сама очень удачно купила подарки и Коле, и маме, и бабушке, и отчиму, и подарок маме на юбилей. Подарки Дианусе и Веронике тоже готовы.

Лена - ты похоже с появлением Вероники стала еще активнее :))
С подарками то чего не хочешь? :008: Сама всем купили, а тебе типа не надо? :ded:

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 72762575)
Бориска - хулиган - лежит песни поёт, вместо того, чтобы спать:015:

О! Наш в последнее время по 2 часа засыпает - с концертами... Прибить хочется :015: Одно радует - у мальчика, похоже, с голосом и слухом все очень даже замечательно... Поет на все лады, тянет... Особенно вчера, насмотревшись Спящую Красавицу - поднимал ноги и пел :001: Это такая ржака :046:

Natal`ka 22.12.2011 03:25

Ну а у нас все по-старому... Ремонт-ремонт-ремонт :065:
Сегодня женщины-маляры осмотрели фронт работ и сказали, что к понедельнику будут готовы 2 комнаты (выравнивание стен-потолка: штукатурка+шпаклевка). Так что останется там сделать самостоятельно чистовую: обои, пол, потолок... Потолок в спальне будет крашеный, а в гостиной - натяжной. Завтра привезут окна. Ставить будут в начале след.недели. Также сегодня приходили ребята смотреть наш СУ и говорить что они могут и за сколько и в какие сроки. Сроки меня впечатлили - говорят, что начнут завтра и к НГ закончат... Мы думаем позвать их с середины след.недели (если решимся на них) - главное, чтобы к концу каникул СУ был... Пока в сухом остатке у нас еще одна комната, кухня и коридор... Это все переносится на после НГ уже...

Сходила я на Смешарики.Начало... Однозначного мнения у меня нет. Скажу так: есть интересные куски, но не почувствовала я общности какой-то в мульте этом... Сценарий вроде неплох, но не хватает чего-то... Еще ОЧЕНЬ шумно: звуки-треск... Фильм ужасов какой-то... А картинки симпотные))) Аниматоры постарались на славу :)

linok 22.12.2011 11:11

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 72767762)
Я надумала 3 варианта:

Мне второй вариант больше понравился, можно и одуванчики к нему прибавить;)
Но над головой вешать ничего не хочется. Мы прожили 4 года с светильниками над головой, потом на другую стенку перевесили и я вздохнула спокойно:))
Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 72767976)
Сходила я на Смешарики.Начало... Однозначного мнения у меня нет. Скажу так: есть интересные куски, но не почувствовала я общности какой-то в мульте этом... Сценарий вроде неплох, но не хватает чего-то... Еще ОЧЕНЬ шумно: звуки-треск... Фильм ужасов какой-то... А картинки симпотные))) Аниматоры постарались на славу :)

Мои хотят сходить. Вот турнир отыграем в выходные и пойдём, может даже 31:)

linok 22.12.2011 11:13

Два часа вчера вечером клеили с Мишкой новогоднего ферзя на ёлку в садик и забыли его дома...:( Завтра, конечно, тоже можно принести, но хотелось в срок успеть.

Имале 22.12.2011 13:18

всем привет, на работе въехал новый арендатор на 3500 кв м поэтому завал, но вас читаю..
Бо вчера сняли швы, он боец!
На НГ уедем нафих из страны :)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena