Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

Тихиро 26.12.2011 01:10

QUOTE=ЮСА;72937486]Кекс я, кстати, "разморозила". Снова мягкий :)[/QUOTE]

Просто обычная температура для хранения продуктов указывается от +5 до + 25.
У нас обычно больше 25:001: Поэтому я не рискую:005:

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 72957425)
Лена, а Диане не холодно было в платье без рукавов? А то мы тоже туда собираемся на Щелкунчика, но хотим пойти в рубашке с длинным рукавом и жилетке. Может жарко будет?

В холле мы были в кофте. Там гардероб сразу за входными дверьми, которые ведут на улицу.
А вот в театре хорошо, тепло.
Жарко не будет.

Тихиро 26.12.2011 09:13

Диана и Коля ходили на елку от Колиной работы. Елка была в МАПО и, соответственно, распространялась на детей работников МАПО.
Некоторым деткам подарков не досталось, потому что некоторые детки и их родители утаскивали по кабинетам по 4 подарка. Я не знаю, как это можно откомментировать, поэтому промолчу.

linok 26.12.2011 13:02

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 72971886)
Диана и Коля ходили на елку от Колиной работы. Елка была в МАПО и, соответственно, распространялась на детей работников МАПО.
Некоторым деткам подарков не досталось, потому что некоторые детки и их родители утаскивали по кабинетам по 4 подарка. Я не знаю, как это можно откомментировать, поэтому промолчу.

Может быть это они своим сотрудникам - детки заболели, не смогли прийти, так хоть подарок достанется...

У Коли на работе только конфетные подарки на деток выдают, но очень большие - конфет киллограмма два, наверное. Нашему папе полагается 3 подарка, так они еле в пакет поместились, а потом у пакета ещё и ручки порвались:065: Они всем отделом веселились над таким "дедушкой морозом":046:

Зайчона 26.12.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 72971886)
Диана и Коля ходили на елку от Колиной работы. Елка была в МАПО и, соответственно, распространялась на детей работников МАПО.
Некоторым деткам подарков не досталось, потому что некоторые детки и их родители утаскивали по кабинетам по 4 подарка. Я не знаю, как это можно откомментировать, поэтому промолчу.

да никак. Без комментариев. Фу.:005:
Я только удивлена-как так вышло? Я думала, что везде-1 подарок за 1 билет:008:
Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 72980104)
Может быть это они своим сотрудникам - детки заболели, не смогли прийти, так хоть подарок достанется...

У Коли на работе только конфетные подарки на деток выдают, но очень большие - конфет киллограмма два, наверное. Нашему папе полагается 3 подарка, так они еле в пакет поместились, а потом у пакета ещё и ручки порвались:065: Они всем отделом веселились над таким "дедушкой морозом":046:

Ничего себе. А у меня муж на работе в этом году в первый раз получит подарок Даше, т.к. у них детям до 3 лет подарки не положены:065: У них обычно большая игрушка, в которую запихано мнооого конфет. В прошлом году это был заяц. Так самое интересное-муж пришел и попросил тож подарок в прошлом году. Ему сказали приходить в день выдачи под конец-если что-то то останется, то дадут. Пришел, показали фигу и сказали, что все разобрали. И уже потом-этой осенью муж зашел в один кабинет, а там сидят 2 пустых зайца. Муж говорит-можно хоть зайца взять,ребенка порадовать? Ему-да забирай, нам он не нужен все равно. Вот тоже-в день выдачи сказали, что все подарки разобраны, а сотрудники не поленились себе забрать 2 подарка и стрескать из них конфеты.

linok 26.12.2011 13:33

Мы вчера ёлочку поставили, украшаем теперь:)
Вчера подарков накупила, правда не всем ещё:fifa:
А ещё мне из Лабиринта книжечку принесли заказанную:) Новогоднее настроение появилось:))

Зайчона 26.12.2011 13:50

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 72981940)
Мы вчера ёлочку поставили, украшаем теперь:)
Вчера подарков накупила, правда не всем ещё:fifa:
А ещё мне из Лабиринта книжечку принесли заказанную:) Новогоднее настроение появилось:))

А какие подарки накупила? Я в субботу проездила 4 часа, вчера пару часов по магазинам ходила, но особо ничего и не прикупила. Самое обидное, что не знаю, что мужу дарить.:( Купила ему шапочку для сауны, т.к.предыдущая потерялась и все..дальше тупик.

ЮСА 26.12.2011 13:54

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 72981940)
Мы вчера ёлочку поставили, украшаем теперь:)
Вчера подарков накупила, правда не всем ещё:fifa:
А ещё мне из Лабиринта книжечку принесли заказанную:) Новогоднее настроение появилось:))

Мы тоже вчера нарядили :)
А что за книжка?

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 72982977)
А какие подарки накупила? Я в субботу проездила 4 часа, вчера пару часов по магазинам ходила, но особо ничего и не прикупила. Самое обидное, что не знаю, что мужу дарить.:( Купила ему шапочку для сауны, т.к.предыдущая потерялась и все..дальше тупик.

Эту темку не читала Подарок МУЖУ!! (http://forum.littleone.ru/images/misc/multipage.gif 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя страница)?

Зайчона 26.12.2011 14:01

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 72983202)
Мы тоже вчера нарядили :)
А что за книжка?


Эту темку не читала Подарок МУЖУ!! (http://forum.littleone.ru/images/misc/multipage.gif 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя страница)?

О, спасибо! не читала, конечно. Надо пробежаться.:)

linok 26.12.2011 14:03

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 72982977)
А какие подарки накупила? Я в субботу проездила 4 часа, вчера пару часов по магазинам ходила, но особо ничего и не прикупила. Самое обидное, что не знаю, что мужу дарить.:( Купила ему шапочку для сауны, т.к.предыдущая потерялась и все..дальше тупик.

Мы с мужем друг другу мебольшие подарки дарим и ещё сами себе, какие хотим покупаем;)
Так что я ему купила специальный нож грибника, с разными лезвиями, щёточкой и даже пинцетиком, для того, чтобы червячков доставать :065:( хотя каждый грибник знает, что надо просто грибочки в солёной воде немного подержать, как в них копаться, червей искать, вообще не понимаю)
Маме и свекрови купила симпатичные пижамки, маме ещё таймер на кухню. Свёкору набор для рыбалки - безмен, ножи, ножницы, фонарик, всё в одном, будет ли это работать и как долго, не знаю:073:
Папе присмотрела бронзовую статуэтку-точилку, он у меня инженер-конструктор, карандашами часто пользуется.
Брату и его девушке - варежки для влюблённых:love: Бабушкам полотенца кухонные, как пирожное свёрнутые. Всем ещё заказываю календари с фотками мальчишек , в садике их фотограф снимал. Про детские подарки разговор отдельный, т.к. список там примерно такой же длинны, как на всех родственников вместе получился:073:

linok 26.12.2011 14:10

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 72983202)
Мы тоже вчера нарядили :)
А что за книжка?

http://www.labirint.ru/books/309140/
Вот такая. Как подарок - самое то! Хорошо издана, много картинок;) Америку для меня не открыла, но почитать интересно:)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena