Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Любители отелей Scandic - welcome!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=994838)

Rudut 25.01.2010 12:15

Цитата:

Сообщение от Svetlanka81 (Сообщение 37768124)
Девочки подскажите, где находится отель Скандик Патрик в Лаппеенранте?
На их сайте если загружать карту, то название улицы одно, а если искать по навигатору, то он пишет что такого номера дома нет, в этом месте улица уже по другому называется:010:... Причем с других сайтов карта Лаппеенранты соответствует навигатору и тм другая улица:009:


По Кауппукату (вроде так написала), почти до упора вниз к заливу он будет слева от вас. Дальше уже крепость.

omela 25.01.2010 13:15

Цитата:

Сообщение от my_michel (Сообщение 37770716)
Подскажите, плиззззз!
Я по кол-ву баллов перешла на 2 уровень....мне должны сменить карту или действует старая??? где получить инфу о том, какие преимущества на 2 уровне???

карту пришлют новую. о преимуществах - на сайте

Цитата:

Сообщение от my_michel (Сообщение 37770872)
И еще вопрос по отелю Patria (Lappeenranta): в чем различие Superior и Room?????
В обоих типах отеля останавливалась, но не поняла разницы????

по площади типа

Цитата:

Сообщение от rudut (Сообщение 37772969)
По Кауппукату (вроде так написала), почти до упора вниз к заливу он будет слева от вас. Дальше уже крепость.

кауппАкату ;):flower:

Я.ник 25.01.2010 21:22

Нужно бюджетно остановиться бабушке с внучкой (14 лет) в Хельсинки в марте на две ночи. Размышляю над бронированием гостиницы.
Есть вопросы:
1. какую гостиницу выбрать (там несколько этих Скандик)? Ну, вдруг есть разница...
2. с чего начать? Т.е. как оно бронируется? Там на сайте какой-то код вроде нужен...
3. Как узнать цену за номер для двоих на две ночи? Скидки в марте могут какие-нибудь быть?
Заранее спасибо!

JuliMa 25.01.2010 22:41

Цитата:

Сообщение от my_michel (Сообщение 37770872)
И еще вопрос по отелю Patria (Lappeenranta): в чем различие Superior и Room?????
В обоих типах отеля останавливалась, но не поняла разницы????

Ну да, площадью отличаются. Но совсем чуть-чуть. Практически мы бы и не заметили:)).
А еще в superior есть чайник, ну и чай-кофе-сахар. Вот и вся вроде бы разница.

~Польза~ 26.01.2010 00:57

Скажите пожалуйста, что должно у меня быть на руках, когда я приезжаю уже заселяться? бронировала по инету, сказали номер брони, но на ящик ничего не пришло... только смс-кой подтвердили и все...
Достаточно ли номера?

Я.ник 26.01.2010 01:20

Цитата:

Сообщение от Я.ник (Сообщение 37811138)
Нужно бюджетно остановиться бабушке с внучкой (14 лет) в Хельсинки в марте на две ночи. Размышляю над бронированием гостиницы.
Есть вопросы:
1. какую гостиницу выбрать (там несколько этих Скандик)? Ну, вдруг есть разница...
2. с чего начать? Т.е. как оно бронируется? Там на сайте какой-то код вроде нужен...
3. Как узнать цену за номер для двоих на две ночи? Скидки в марте могут какие-нибудь быть?
Заранее спасибо!

Подскажите как бронировать???:support:

surad 26.01.2010 09:42

Цитата:

Сообщение от птица_счастья (Сообщение 37825390)
Скажите пожалуйста, что должно у меня быть на руках, когда я приезжаю уже заселяться? бронировала по инету, сказали номер брони, но на ящик ничего не пришло... только смс-кой подтвердили и все...
Достаточно ли номера?

Вполне достаточно.

surad 26.01.2010 09:44

Цитата:

Сообщение от Я.ник (Сообщение 37826815)
Подскажите как бронировать???:support:

На сайте скандика есть форма.
Ести не знаете английский - бронируйте через booking.com, там есть русский вариант. Кстати, через них иногда дешевле.

Даночка 26.01.2010 11:35

Цитата:

Сообщение от Я.ник (Сообщение 37811138)
Нужно бюджетно остановиться бабушке с внучкой (14 лет) в Хельсинки в марте на две ночи. Размышляю над бронированием гостиницы.
Есть вопросы:
1. какую гостиницу выбрать (там несколько этих Скандик)? Ну, вдруг есть разница...
2. с чего начать? Т.е. как оно бронируется? Там на сайте какой-то код вроде нужен...
3. Как узнать цену за номер для двоих на две ночи? Скидки в марте могут какие-нибудь быть?
Заранее спасибо!

1. Ессно есть разница, как между ЛЮБЫМИ двумя отелями, основное - местоположение (смотрите карту на сайте) и цена (увидите при бронировании). Выбирайте, что вам больше подходит исходя из этих параметров
2. Код не нужен, просто заходите на страницу бронирования, задаете выбранный отель, даты и кол-во гостей
3. Увидите при бронировании. Скидки непредсказуемы, но в целом не часты

Я.ник 26.01.2010 13:52

Цитата:

Сообщение от Даночка (Сообщение 37836794)
1. Ессно есть разница, как между ЛЮБЫМИ двумя отелями, основное - местоположение (смотрите карту на сайте) и цена (увидите при бронировании). Выбирайте, что вам больше подходит исходя из этих параметров
2. Код не нужен, просто заходите на страницу бронирования, задаете выбранный отель, даты и кол-во гостей
3. Увидите при бронировании. Скидки непредсказуемы, но в целом не часты

Спасибо!
В основном - разобралась.
Но осталось не понятно:
при заказе в форме появляется два типа комнат (что понятно) и к ним - по ДВЕ разных цены.
Например: 80 евро и 99 евро на ночь. Над второй суммой стоит что-то типа flex
Судя по тому, что я поняла: первая сумма - это с предоплатой и без возможности отказаться, а вторая - без предоплаты и можно отказаться, когда угодно.
Это так? Или я что-то не понимаю? Как там вообще дела с предоплатой при бронировании?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena