Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

Зайчона 30.12.2011 01:16

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 73181842)
Что-то я читала, что на ней эскалатор уже ломался, а станция-то самая глубокая - 5 мин на эскалаторе:073:

С вами что? @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы только отсоединились, но мезим попьём ещё несколько деньков, тем более НГ на носу;)

А что там, в музее метро? Я всех своих приезжающих гостей туда отправляла, но никто так и не дошел:015: А по-моему должно быть интересно, только вот они в будни работают, да?

Да-ломался сразу в день открытия:065:
****************
Мы тож отсоединились, ТТТ:091: но тоже еще попьем смекту и бифиформ.
*********************
Как ваша идея с сюрпризом деткам?

ЮСА 30.12.2011 01:18

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 73181842)

А что там, в музее метро? Я всех своих приезжающих гостей туда отправляла, но никто так и не дошел:015: А по-моему должно быть интересно, только вот они в будни работают, да?

Да, только в будни и то лучше заранее позвонить, потому что иногда он закрыт бывает. Лина, мне такие музеи не очень интересны. Муж любит такие вещи, но и его не очень впечатлило. А уж приезжающим родственникам в Питере можно посмотреть более интересные объекты, ИМХО ;)

linok 30.12.2011 01:24

Сюрприз деткам очень понравился - играли танцевали, стихи рассказывали:) У самих актёров это был первый опыт выступления на улице - снегурочка, мне кажется, немножко замёрзли. Мамашки тоже оделись легко, уж не знаю почему. Так что все бодренько танцевали, детишкам даже жарко было:))
У нас был самый непонятный момент - а вдруг ещё детки захотят поиграть, а как же в конце быть с подарками? Но мы взяли с собой кучу чупа-чупсов, с нами ещё играли две девочки - младшие сестрёнки( ещё меньше Ромки) мальчика, который в прошлом году с нами в садик ходил. Они конфеткам обрадовались, все остались довольны:))

linok 30.12.2011 01:26

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 73182117)
Да, только в будни и то лучше заранее позвонить, потому что иногда он закрыт бывает. Лина, мне такие музеи не очень интересны. Муж любит такие вещи, но и его не очень впечатлило. А уж приезжающим родственникам в Питере можно посмотреть более интересные объекты, ИМХО ;)

Ну ладно тогда, как-нибудь сама соберусь:)) Сколько раз там рядом проходила, но всё дела были, а так интересно, что внутри:)

Natal`ka 30.12.2011 03:10

Чем заболел Леха - не знаю... Наверное, ОРВИ. Врача пока не вызывали. Я пришла после обеда домой (по делам моталась) - Леха спал. Проснулся - весь красный и горяченный. :( Вроде вялый был, но держался. Перед сном обвис тряпочкой - температура за 39... (сколько точно - не знаю - не дался - градусник выкинул - на тот момент было 39,1...) Сунули Эфералган. Спит беспокойно - через полчаса просыпается - плачет - пьет - спит дальше. :(
У меня пока средне - заложен нос и немного качает...

Все и всё продолжает бесить :015:

ЗЫ. Заказали только что календари :001: Может и успеем до НГ :008: (обещают на сайте, что делают быстро и даже скидка хорошая вроде)...

Всем болеющим - здоровья!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ЮСА 30.12.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 73186516)
Чем заболел Леха - не знаю... Наверное, ОРВИ. Врача пока не вызывали. Я пришла после обеда домой (по делам моталась) - Леха спал. Проснулся - весь красный и горяченный. :( Вроде вялый был, но держался. Перед сном обвис тряпочкой - температура за 39... (сколько точно - не знаю - не дался - градусник выкинул - на тот момент было 39,1...) Сунули Эфералган. Спит беспокойно - через полчаса просыпается - плачет - пьет - спит дальше. :(
У меня пока средне - заложен нос и немного качает...

Все и всё продолжает бесить :015:

Натусик, выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :091:

Тихиро 30.12.2011 13:05

Наташа, выздравливайте!!!
Почему же тебя все и всё бесит:(
Поменьше переживай, береги себя!!!

Юля, спасибо тебе большое, ты так все подробно про паспорта рассказала:) Мы после НГ как раз будем заниматься этим вопросом:) Буду искать твои посты:)

У нас вчера бы корпоратив домохозяек:)) Очень мило посидели девочками в китайском ресторане:))

ЮСА 30.12.2011 18:16

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 73193730)

У нас вчера бы корпоратив домохозяек:)) Очень мило посидели девочками в китайском ресторане:))

Как мило :) Лена, ты, по ходу, самая активная молодая мама :flower:
Ну вот, кекс заглазирован и украшен, рулет из моцареллы готов, заготовка на оливье тоже. Завтра осталось приготовить собственно оливье, цезарь с креветками и форель в соусе из кокосового молока и шпината :)

Natal`ka 31.12.2011 03:10

Девочки, спасибо всем за пожелания здоровья - вроде Леха получше сегодня :) Но температурит все равно... Вот думаю - вызвать завтра участкового. чтобы послушал легкие на всякий пожарный? :008:

Юль, а вам сколько по времени календари делали? Вы на пункте выдачи забирали или на дом?

У нас разлит студень, запечена буженина и тортовые коржи... Завтра основное будем делать. Елка наряжена, игрушки развешены, дети спят, настроения нет - и не могу даже сформулировать причину... Просто нет :091:
День завтра суматошный, кончено... Помимо всего, еще завтра мы катим покупать унитаз :046: и прочую сантехнику в су (фильтры, счетчики и пр), т.к. 2-3 у нас продолжается ремонт... Нам выровняли в 2-х комнатах и кухне стены, а потом ставили окна - расфигачили полстены - теперь эти (оконные стены) заново ровнять во всех 3-х помещениях :wife:

Зато 1 января приезжает на 5 дней моя мама :080: Завтра НГ будет встречать в поезде :014:

ЮСА 31.12.2011 12:49

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 73220841)
Девочки, спасибо всем за пожелания здоровья - вроде Леха получше сегодня :) Но температурит все равно... Вот думаю - вызвать завтра участкового. чтобы послушал легкие на всякий пожарный? :008:

Юль, а вам сколько по времени календари делали? Вы на пункте выдачи забирали или на дом?

У нас разлит студень, запечена буженина и тортовые коржи... Завтра основное будем делать. Елка наряжена, игрушки развешены, дети спят, настроения нет - и не могу даже сформулировать причину... Просто нет :091:
День завтра суматошный, кончено... Помимо всего, еще завтра мы катим покупать унитаз :046: и прочую сантехнику в су (фильтры, счетчики и пр), т.к. 2-3 у нас продолжается ремонт... Нам выровняли в 2-х комнатах и кухне стены, а потом ставили окна - расфигачили полстены - теперь эти (оконные стены) заново ровнять во всех 3-х помещениях :wife:

Зато 1 января приезжает на 5 дней моя мама :080: Завтра НГ будет встречать в поезде :014:

Наташа, сделали довольно быстро. В течении недели, точнее не помню. Забрала на пункте выдачи у нас в Пушкине.
Господи, а где мама жить будет, тоже у свекров?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena