Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

ЮСА 14.01.2012 20:37

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 73771199)
А я как посмотрю на них, да на HTC, так и дуру включаю:046:

:)) Мне даже включать не надо :0098:

Имале 14.01.2012 23:21

отчётик всё откладывается...боли в челюсти сводят с ума..обрабатываю фоты медленно :( вот одна симпотная, дети спят в Берлине, убегались :)
http://photo.qip.ru/photo/sova95/966.../126821897.jpg

Natal`ka 14.01.2012 23:26

Юля, спасибки! С ванной так и решили - с одной стороны и 2 смесителя.
С кухней - основной вопрос был в том, какие фасады будут нормально смотреться с детским шкафом Стува зеленого цвета (матовый, без углов)... Хочу белую рамшё, но понимаю, что стили разные и рамше тут будет смотреться странно... В Икеа такой вариант совмещен с Тидахольмом (или как го там - деревянные)... мне сказали, что нексус березовый ничего будет... Но я под дерево не хочу - хочу выбрать из белых фасадов...

ЮСА 15.01.2012 00:00

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 73780408)
Юля, спасибки! С ванной так и решили - с одной стороны и 2 смесителя.
С кухней - основной вопрос был в том, какие фасады будут нормально смотреться с детским шкафом Стува зеленого цвета (матовый, без углов)... Хочу белую рамшё, но понимаю, что стили разные и рамше тут будет смотреться странно... В Икеа такой вариант совмещен с Тидахольмом (или как го там - деревянные)... мне сказали, что нексус березовый ничего будет... Но я под дерево не хочу - хочу выбрать из белых фасадов...

А ты хочешь обязательно комбинировать зеленый с другим цветом? Мне кажется зеленые фасады будут хорошо сочетаться с Леррлюке (прости Господи :) ).
"Гармонию" не посмотрела?

Инночка, сыновья симпатяги :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливай :flower:

Natal`ka 15.01.2012 04:11

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 73782347)
А ты хочешь обязательно комбинировать зеленый с другим цветом? Мне кажется зеленые фасады будут хорошо сочетаться с Леррлюке (прости Господи :) ).
"Гармонию" не посмотрела?

Хотелось бы...
Но... Сейчас "уже точно" решили брать белую Рамшё и не делать зеленые фасады над обеденной зоной :)) А так вроде все грамотно по ящикам... посмотрим, как будет вживую :008:
Какой бы фартук к ней сделать? :016:
Гармонию смотрела, но нужных фасадов нет + срок тоже нескорый... Нам надо было "уже вчера" :008:
Леррлюке не нашла в кухонных фасадах или это не оно?

Natal`ka 15.01.2012 04:13

Цитата:

Сообщение от Имале (Сообщение 73780169)
отчётик всё откладывается...боли в челюсти сводят с ума..обрабатываю фоты медленно :( вот одна симпотная, дети спят в Берлине, убегались :)

Инна, выздоравливай!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Детки чудесные :love: И как-то оба такие большие :))

ЮСА 15.01.2012 13:43

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 73793749)
Хотелось бы...
Но... Сейчас "уже точно" решили брать белую Рамшё и не делать зеленые фасады над обеденной зоной :)) А так вроде все грамотно по ящикам... посмотрим, как будет вживую :008: Какой бы фартук к ней сделать? :016:
Леррлюке не нашла в кухонных фасадах или это не оно?

Оно http://onlinecatalogue.ikea.com/RU/r...chure_Kitchen/
37 стр. (нумерация в углу страницы в зеленом прямоугольнике).
С фартуком даже не посоветую. Может быть, светлую плитку с зеленым узором :016:

Natal`ka 15.01.2012 15:14

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 73799050)
Оно http://onlinecatalogue.ikea.com/RU/r...chure_Kitchen/
37 стр. (нумерация в углу страницы в зеленом прямоугольнике).
С фартуком даже не посоветую. Может быть, светлую плитку с зеленым узором :016:

Ясно теперь, что за фасад))) Не - не нравится - темный к тому же. Пока все еще белый Рамшё лидирует :046: А что скажете про фартук мозаичный? Что-то подумалось, что мозайка - это неплохо))) - ее можно сделать яркую - оранж или зелень (те цвета, к которым изначально стремились). Ее к тому же можно и уже живя там, наклеивать :008: хотя светлая с зеленым узором мне тоже нравится - найти бы только такую, на которую глаз ляжет.
Столешку хочу под дерево, но в икеа не советуют брать (не влагостойкая), а каменную что-то не хочу - хочу уюта и тепла :)) Кухня пока выходит (в проекте) в каком-то деревенском, прованском стиле - кто бы сказал - не поверила бы (я всегда за глянцевые яркие фасады была) :065:
Да, духовку тоже хотим брать в икеа. Посудомойку точно нет - у них нет режима отложенной работы (или как его там) - девочки, у вас какие посудомойки? :008: (мы будем брать 45см). Варочную тоже не знаю какую... Нужна 3-хкомфорка квадратная. А что у вас? :008:

ЮСА 15.01.2012 15:45

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 73802198)
Ясно теперь, что за фасад))) Не - не нравится - темный к тому же. Пока все еще белый Рамшё лидирует :046: А что скажете про фартук мозаичный? Что-то подумалось, что мозайка - это неплохо))) - ее можно сделать яркую - оранж или зелень (те цвета, к которым изначально стремились). Ее к тому же можно и уже живя там, наклеивать :008: хотя светлая с зеленым узором мне тоже нравится - найти бы только такую, на которую глаз ляжет.

А мне кажется было бы симпатичненько, такой этнический получился бы стиль :). Но, хозяин-барин :flower:
Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 73802198)
Столешку хочу под дерево, но в икеа не советуют брать (не влагостойкая), а каменную что-то не хочу - хочу уюта и тепла :)) Кухня пока выходит (в проекте) в каком-то деревенском, прованском стиле - кто бы сказал - не поверила бы (я всегда за глянцевые яркие фасады была) :065:

Я бы деревянную никогда не взяла, недолговечно и негигиенично, ИМХО. Даже деревяными досками разделочными пользоваться не советуют, впитывают всякую гадость. Правда, у меня есть деревянная и люблю я ее больше всех :))
Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 73802198)
Да, духовку тоже хотим брать в икеа. Посудомойку точно нет - у них нет режима отложенной работы (или как его там) - девочки, у вас какие посудомойки? :008: (мы будем брать 45см). Варочную тоже не знаю какую... Нужна 3-хкомфорка квадратная. А что у вас? :008:

У нас духовка из Икеи - нравится. И варочная поверхность тоже - стеклокерамика, 4 конфорки. Посудомойка тоже оттуда, про режим отложенной работы ничего не знаю :)), все устраивает. У них техника - Whirlpool- хорошая фирма.
Идея с мозаикой на фартук нравится :)

Natal`ka 15.01.2012 15:51

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 73803264)
А мне кажется было бы симпатичненько, такой этнический получился бы стиль :). Но, хозяин-барин :flower:

Я бы деревянную никогда не взяла, недолговечно и негигиенично, ИМХО. Даже деревяными досками разделочными пользоваться не советуют, впитывают всякую гадость. Правда, у меня есть деревянная и люблю я ее больше всех :))

У нас духовка из Икеи - нравится. И варочная поверхность тоже - стеклокерамика, 4 конфорки. Посудомойка тоже оттуда, про режим отложенной работы ничего не знаю :)), все устраивает. У них техника - Whirlpool- хорошая фирма.
Идея с мозаикой на фартук нравится :)

Мне нравится венге+светло-зеленый (его еще называют васаби), но не на маленькой кухне точно - тут хочется светлее, чтобы не давило... А вот в большой я бы так сделала :) У нас, Юль, кухня... даже 6м.кв. нет :001:

Столешку не дерево я хочу, а под дерево... бывают такие интересно? То есть рисунок чтобы было "деревянный" :)) Досками тоже деревянными не пользуюсь ;) Стекло купила, но это бррр :001: Так что у меня все пластик... :008:

Варку бы в икеа купили, но так нет 3-х комфорки короткой (только длинная - нам не вписать :( ) . Юль, а у тебя ПММ стоит как - в шкафу или просто между шкафов с навешанной дверкой?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena