Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Онкология кожи (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1501530)

Max-Dj 20.09.2011 19:29

Цитата:

Сообщение от Псевдомонодиминута (Сообщение 67111624)
Здравствуйте.
У меня вопрос дилетанта по записи на Березовую (платно). Звонила и просила записать меня на консультацию по поводу родинок, не называя конкретных фамилий врачей (я не определилась с предпочтениями). Мне ответили, что врач в отпуске и надо звонить в четверг (это если беспокоят родинки по телу, а если на лице, то предложили запись на эту пятницу к челюстно-лицевому). Чувствую, как-то не так я повела диалог, ибо, судя по написанному в этом топе, родинками там занимается не один врач, и записаться платно не проблема. Может, тетенька в регистратуре не вполне владеет информацией? Или действительно все в отпуске? Или лучше называть фамилии врачей, к которым желательно попасть?

Видимо тк нико из вас не уточнял детали, то Вам и предложили варианты на выбор. ИМХО

МамаТапка 02.10.2011 22:20

на прошлой неделе была у Михаевича, он удалил родинку (иссечением), которая ему очень-очень не понравилась. Я не спросила сколько по времени делают гистологию, вот сейчас сижу и трясусь :((( На прием только в четверг...честно говоря родинка была маленькая, а шов ого-го! и мясо видимо вырезал много, т.к. вмятина приличная. У кого так было и чем все кончилось?

tadi 02.10.2011 22:41

Здесь у одной девушки была похожая история http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=726 В итоге гистология хорошая)))
Не переживайте!!! Все будет хорошо!!!

Lana599 02.10.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от МамаТапка (Сообщение 67761470)
на прошлой неделе была у Михаевича, он удалил родинку (иссечением), которая ему очень-очень не понравилась. Я не спросила сколько по времени делают гистологию, вот сейчас сижу и трясусь :((( На прием только в четверг...честно говоря родинка была маленькая, а шов ого-го! и мясо видимо вырезал много, т.к. вмятина приличная. У кого так было и чем все кончилось?

Немного Вас успокою если бы врач заподозрил всерьез злокачественный процесс не стал бы оперировать, а отправил бы Вас на Ветеранов
Гистологию на Березовой делают неделю но бывает и раньше

Амазонка 02.10.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от МамаТапка (Сообщение 67761470)
на прошлой неделе была у Михаевича, он удалил родинку (иссечением), которая ему очень-очень не понравилась. Я не спросила сколько по времени делают гистологию, вот сейчас сижу и трясусь :((( На прием только в четверг...честно говоря родинка была маленькая, а шов ого-го! и мясо видимо вырезал много, т.к. вмятина приличная. У кого так было и чем все кончилось?

Не переживайте. У меня тоже маленькая родинка была, и тоже с подозрением. А то что шов большой, так это больше видимость, когда заживет все гораздо меньше будет. Я сначала тоже испугалась, а теперь вижу, что зря. Все зажило и шов совсем не большой. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо.

МамаТапка 02.10.2011 23:11

ой, спасибо за поддержку. У меня просто отец и тетя от рака умерли (правда там другое было, сами запустили, да и возраст приличный был - по 70 лет), но для меня это вопрос наболевший :(

Оксана Ершова 06.10.2011 10:41

Всем здравствуйте! Записалась вот на прием к Михаевичу на Березовую. Иду завтра. Хочу родинку удалить с пятки, а родинка как-бы сбоку пятки находится Уже кушать не могу-нервничаю.На пятке наверно очень долго заживать будет.. И вот перелопатив инет, чего-то я стала опасаться и вида этой родинки.. Прошу Вас поддержите, девочки! Страшно мне, накрутила себя...

Steша 06.10.2011 10:54

Цитата:

Сообщение от Оксана Ершова (Сообщение 67959170)
Всем здравствуйте! Записалась вот на прием к Михаевичу на Березовую. Иду завтра. Хочу родинку удалить с пятки, а родинка как-бы сбоку пятки находится Уже кушать не могу-нервничаю.На пятке наверно очень долго заживать будет.. И вот перелопатив инет, чего-то я стала опасаться и вида этой родинки.. Прошу Вас поддержите, девочки! Страшно мне, накрутила себя...

Подскажите, а вы к Михаевичу записались на дневной прием? Надеялась попасть в сб и нему, а он не принимает:( А отзывы о Кчеусо есть? Записалась пока к нему, а отзывов не найти:(
А вообще, не переживайте. Родинки у всех есть, и мало ли что-главное вовремя заметить! Заранее лучше не переживать:)

Оксана Ершова 06.10.2011 11:35

Спасибо, но не переживать не получается:005: Я записалась вчера на платный прием, без проблем, иду утром.

ilsi 06.10.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от Оксана Ершова (Сообщение 67959170)
Всем здравствуйте! Записалась вот на прием к Михаевичу на Березовую. Иду завтра. Хочу родинку удалить с пятки, а родинка как-бы сбоку пятки находится Уже кушать не могу-нервничаю.На пятке наверно очень долго заживать будет.. И вот перелопатив инет, чего-то я стала опасаться и вида этой родинки.. Прошу Вас поддержите, девочки! Страшно мне, накрутила себя...

Доброго времени суток.Все у вас будет хорошо.Только не напрягайте после удаления ногу.
У меня удалили правда опухоль с голени,только вот плохо заживает(место не очень хорошее)
Вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena