Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

Лиси Б 07.09.2011 15:19

Цитата:

Сообщение от Vика (Сообщение 66367750)
ДЕВОЧКИ, КТО НЕ ЗАМЕТИЛ!!!

9 СЕНТЯБРЯ В 19:00 ЗАБРОНИРОВАЛА СТОЛИК В БЕЛОМ КРОЛИКЕ!!!

нас ждет Цезарь с креветками и дальше по списку!!!!

Девочки, можно прийти всем желающим, или у вас своя компания???

Птиzа 07.09.2011 15:31

День добрый!
Подскажите пожалуйста какие у нас в Пушкине рестораны Хорошие, вопрос ценника не важен. Гости ко мне приехали шибко привередливые. И чтоб вид им и атмосфера и кухня и ты.ды., хорошая кухня - приоритет
Из поисковика я определила следующие: Ялта, XIXвек, Русский дом, Стейк-хаус, а где ваш Кролик находится?

Тушканчик 07.09.2011 15:32

Девули, подскажите, что у нас есть,какие курсы по английскому для детей 10 лет. Желательно где-нибудь в районе Софии,Красноелки,Центра?
У кого куда ходят детки?

nadja 07.09.2011 15:47

Цитата:

Сообщение от СоЛНцЕ (Сообщение 66330920)
Надя, так я и не ругаю школу, это только ощущения пока. Егора бабушка забирает, вот учитель и рада, что продленка не нужна, хотя я ей уже объясняла ситуацию и не раз.
Кстати, сколько у вас в классе человек (Егор говорит, проверить хочу) и продленка у вас со 2б, да?

У нас в классе 33 человека, продленка на 15 человек, отдельно, но у нас 1в.

Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 66336786)
Вика, В класс всегда был в школах "отстоем", в который собирали раньше плохих учеников. Насколько я знаю, до сих пор на А класс ставится самый лучший учитель, а дальше по уменьшению. А классам достаются лучшие предметники в старших классах. Раньше так было во всех школах. Сейчас, может, где-то что-то меняется, но не в нашей 335 школе. Поэтому я жутко переживала, что мы попали в В класс и долго пыталась перевести.
Другое дело, что если сам ребенок хочет научиться, то он научится и не очень хорошего учителя, а если не хочет, то и у отличного учителя учиться не сможет. Поэтому я со временем остыла:).

Это не всегда так :))
У нас все ломились в 1Б и 1В, а в 1а на курсы записывали того кто к первым 2-м учителям не попал. Да и я помню, у меня в 1В учитель отбирал себе учеников, так как была самая заслуженная.
Я дорогу одной маме на курсах перешла, успела попасть перед ней, она до сих пор на меня смотрит как на врага народа:001:
Я училась и у нас было 4 класса по 40-45 человек, для англ. делили на 2-е группы. Одна группа знала английский, а вторая нет. Разные учителя и нормальному педагогу группа из 20 учеников не помешала дать предмет.

Оля (Парасолька), наш класс, правда уже подростки, поменял себе учителя математики, и потом английского (жалко, счто уже было поздно, за 1.5 года всю программу было не нагнать), почему родители то ничего сделать не могут сейчас?

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 66386889)
Поздравляю!!! :flower:

Я вчера мужчинку своего отправила за половиной батона и молоком. Про молоко доооолго объясняла, чтобы попросил такое, которое за 10 дней портится, ну т.е. не длит хранения...) Принес целую буханку хлеба и молоко длит. хранения как раз :046: Грю... как ты так все наоборот купил? А он мне так гооооордо - так я думал, какую бы тебе шоколадку купить... а не о молоке и хлебе :008: Типа из копилки денег взял, мне приятное сделать. :love:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Катя успехов в работе:flower:
Помошник:))
Вчера вспоминала о твоем, Вика, предложении Ульяне с Андреем гулять:))
В воскресенье Ульяна заявила, что ну его этого Анрея, он обзывается, что бы я за ним бегала, а вчера пришлось на мою прикрикнуть, так как она с ним уже драку затеяла (Вика, они по физ подготовке не сильно различаются, я побоялась, что Анрей по джентельменски даст себя побить, а я потом перед тобой буду бледный вид иметь), он ещё не жаловался:))

shelvick 07.09.2011 16:01

Цитата:

Сообщение от allast (Сообщение 66405830)
И Все таки может у кого то мальчишки в Пушкине на борьбу (дзюдо, айкидо и т.д.) ходят... посоветуйте, пожалуйста, куда пойти (хочу на борьбу отдать) и возьмут ли с 4х лет...

Мы не ходим, но есть в спортклубе Руна.

Цитата:

Сообщение от Лиси Б (Сообщение 66408027)
Девочки, можно прийти всем желающим, или у вас своя компания???

Можно.

Цитата:

Сообщение от Птиzа (Сообщение 66408957)
День добрый!
Подскажите пожалуйста какие у нас в Пушкине рестораны Хорошие, вопрос ценника не важен. Гости ко мне приехали шибко привередливые. И чтоб вид им и атмосфера и кухня и ты.ды., хорошая кухня - приоритет
Из поисковика я определила следующие: Ялта, XIXвек, Русский дом, Стейк-хаус, а где ваш Кролик находится?

Белый кролик на Московской напротив Сбера. Ялат мне не нравится. Стейк-хаус видом тоже не понравился. Да. И еще - Кролик не ресторан.

Чунька 07.09.2011 16:06

Цитата:

Сообщение от nadja (Сообщение 66410203)

Помошник:))
Вчера вспоминала о твоем, Вика, предложении Ульяне с Андреем гулять:))
В воскресенье Ульяна заявила, что ну его этого Анрея, он обзывается, что бы я за ним бегала, а вчера пришлось на мою прикрикнуть, так как она с ним уже драку затеяла (Вика, они по физ подготовке не сильно различаются, я побоялась, что Анрей по джентельменски даст себя побить, а я потом перед тобой буду бледный вид иметь), он ещё не жаловался:))

Нет))) Я вчера слышала, что ты разборки чинила, Спросила у него, что и как. Сказал, что все ОК. Что они так в догонялки играли. Разберусь с обзыванием! Или пусть Улишна его поколотит!!! ;)

Анжель Дидье 07.09.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от Берёза (Сообщение 66403657)
если с замученной голубой коляской-люлькой и 3хлетним мальчиком, то это я:))
хотя в парк я одна с детьми редко хожу, сейчас все больше сидим на площадке новой около нашего 8го дома... так что если увидите, буду рада познакомиться:)

Не, не помню уже, что за коляска была.
На вашу площадку мы не ходим, но если засеку - подмигну:))

ЯнинаЧека 07.09.2011 16:28

Цитата:

Сообщение от allast (Сообщение 66405830)
И Все таки может у кого то мальчишки в Пушкине на борьбу (дзюдо, айкидо и т.д.) ходят... посоветуйте, пожалуйста, куда пойти (хочу на борьбу отдать) и возьмут ли с 4х лет...

У знакомой в Пухову опушку ходит мальчик. Но ему уже 6 лет и пошел он в 5,6.

СоЛНцЕ 07.09.2011 16:28

Надя, а я слышала, что ваш класс со 2б на продленке вместе ( по 15 чел.от класса). У нас тоже 33 в классе.

ЯнинаЧека 07.09.2011 16:32

Цитата:

Сообщение от Птиzа (Сообщение 66408957)
День добрый!
Подскажите пожалуйста какие у нас в Пушкине рестораны Хорошие, вопрос ценника не важен. Гости ко мне приехали шибко привередливые. И чтоб вид им и атмосфера и кухня и ты.ды., хорошая кухня - приоритет
Из поисковика я определила следующие: Ялта, XIXвек, Русский дом, Стейк-хаус, а где ваш Кролик находится?

Если Вы хотите непрожареное мясо (которое готово через 1,5 часа после заказа), салат со скорлупой и ошмётками пластиковой упаковки, кислый кофе, приготовленный в френч-прессе, спящих официантов и то велкам, как говориЦа.
Знакомая тамада, после свадьбы в этом кафе, мучилась животом.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena