Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1983679)

Romashk_@ 07.05.2011 23:43

Впредь постараюсь ходить по магазинам регулярно, чтоб продуктовый запас не иссякал:))

Душенька 08.05.2011 01:31

Девушки, можно к вам с вопросом. Я тут из кустов почитываю... ;)
В общем-то стараюсь придерживаться системы, но после 18 не могуне есть. Можно кефир или молоко немного попить? А то совсем тяжко и не уснуть от этого :008: Или это уже будет прям сильное нарушение и весь день на системе пойдёт насмарку?

montanya 08.05.2011 08:50

Девушки, помогите, пожалуйста, советом!
Я на системе почти месяц, ушло 5 кг. Я довольна этим результатом, НО обвисла кожа на животе и боках:001::001::001: Мне 27 лет, кожа выглядит как у старухи(((
Скраб и крем с мумие использую!
Что посоветуете? Продолжать систему? Уйти с нее и заняться кожей???
Как вы кожу подтягиваете???

Binni 08.05.2011 10:43

montanya я-никак кожу! но скраб и мумие должны вам помочь! продолжайте и делайте упражнения на проблемные места.
Душенька, я всегда ела-жрала по вечерам! прихожу иногда с работы в 21 час и ела все что только находила причем и сладкое и соленое и молочное все в кучу.!и мне никогда было не поверить что я смогу не жрать после 18! а теперь вот я не хочу. сижу на работе в ночную смену и в 22 часа не хочу и в 24 часа не хочу и чаю не хочу и ничего не хочу! а ларчик просто открывался-я в 18 ПЛОТНО ем ! не кефир или яблочко,а плотно поем попью , столько сколько мне нужно, не жалея себя:004: и потом уже и не хочется и далее уже поменьше будете есть ,оно само так получится.
но иногда все таки много ем вот сегодня утром купила медовик и отхватила 2 куска +2 кофе с солоком и сыр и куриная какая то еще полуфабрикатина галантин называется и зефир. . ну ладно. но мне стало тааак невкусно!:065:

Nata20031 08.05.2011 11:56

Цитата:

Сообщение от AntNV (Сообщение 61228301)
Грушу на ужин по системе нельзя, да и в обед борщ скорее всего с картошкой был, значит его тоже нельзя было :ded:

Почитайте первую страничку внимательно, система наша совсем не голодная, и не заставляет контролировать количество еды, главное - это правильные сочетания правильных продуктов. И удачи вам :flower:

Спасибо за поправки. В борще картошка конечно есть, но я ее не ем. Про грушу тоже поняла. Сижу читаю, изучаю.
Сегодня: Зарядка
завтрак: кофе (маленькая чашка), для меня это важно так как кофе пью литрами. МАкароны с сыром.
Второй завтрак: Кофе, вареное мясо.

Итог за три дня -500гр.,)))) А мне уже весело.

Nata20031 08.05.2011 12:02

Достала ролики. Буду с сыном кататься/))))

Все оказалось просто. Ультиматум мужа сподвиг на координальные меры.
А было просто лень. Приходишь с работы и ничего не хочется. Поел и лег спать. Сейчас много дневного света и спать так рано не хочется.
У меня же дома есть все, чтобы заниматься собой./(и тренажеры, и мази, и книги о правильном питании, чего только нет) Можно диссертацию написать.

УДАЧИ нам всем)))))

Душенька 08.05.2011 12:07

Binni, спасибо за ответ!!! :flower: Я понимаю, что со временем можно привыкнуть не есть вечером, нужно только время. Я месяц занимаюсь бодифлексом, поэтому желудок уменьшился значительно (могу вполне наесться одним яблоком!), но, конечно, стараюсь ужин заполнять нормальной едой. Видимо по объёму ее мне пока маловато, вот и хочется кушать потом. Или привычка просто :016:

montanya, возможно из-за изменения рациона коже не хватает каких-либо питательных веществ. Можно попить льняное масло (утром его и по системе можно принимать), или Лецитин попринимайте. Раз внешнего ухода не хватает, надо действовать изнутри :ded:

Душенька 08.05.2011 12:11

Цитата:

Сообщение от Nata20031 (Сообщение 61244904)
Ультиматум мужа сподвиг на координальные меры.
А было просто лень.

Муж-то молодец оказался ;)
Хороший у Вас отвес за три дня всего!!!

У меня за месяц -3кг :( При этом ежедневно БФ, контроль питания...
Но зато в самом проблемном месте хорошие результаты - ОБ -4см, нога сверху -4см :008:

Nata20031 08.05.2011 12:30

Цитата:

Сообщение от Душенька (Сообщение 61245124)
Муж-то молодец оказался ;)
Хороший у Вас отвес за три дня всего!!!

У меня за месяц -3кг :( При этом ежедневно БФ, контроль питания...
Но зато в самом проблемном месте хорошие результаты - ОБ -4см, нога сверху -4см :008:

Спасибо)))
ВОт только про объемы забыла))))
Пошла замеряться

AntNV 08.05.2011 16:07

Отчет за сегодня:
Завтрак - котлета по-киевски, немного макарон, хлебушек овсяный с арахисом кусочек
Обед - суши
Ужин - будет гречка и яблоки


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena