Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

ЮСА 03.02.2012 16:14

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 74994186)
Спасибо, Юля!
Такая тема со сковородкой:))

У меня мама на помощь приехала. Я антибиотики стала пить, сегодня на снимок ездила, завтра снова к лору.

Самочувствие то получше?

ЮСА 05.02.2012 00:06

Люди, где вы :022:?

Зайчона 05.02.2012 00:53

Туть. Я все учусь-в т.ч.и по субботам. Сегодня вечером еще с мудем поругалась немного да на свекровь разозлилась за то, что опять в моем доме хозяйничает, пока меня нет. Помимо всего взяла и убрала Дашину куртку в шкаф, а на ее замену доствла прошлогоднюю зимнюю. Я пришла, увидела и спрашиваю-что тут делает эта куртка? В ответ молчат. Я еще раз спросила...мне ы ответ последовало, что прошлогодняя куртка теплее, а эта убрана, ибо в ней холодно. Я думала, сейчас скажу все, что думаю в матерной форме. Я говорю-я не выпендриваюсь и не покупаю по 100 курток на зиму. Прошлогодняя куртка мала уже давно, потому куплена новая на эту зиму. Ничего, говорю, что прошлогодняя куртка 98 размера, а ребенок сейчас 103 см? В ответ услыгала, что раз прошлогодняя мала, значит надо купить на эту зиму другую вместо той, что есть. Ппц просто. Я ответила, что ничего аокупать не бцду, ибо эта куртка меня устраивает и в -20 ребенок в ней уже гулял и сопрел даже. В ответ последовала тишина. В прошлые выходные мне заявлялось, что надо вообще шубу купить ребенку.

ЮСА 05.02.2012 13:27

И муж молчит :005:?

Тихиро 05.02.2012 17:55

Юля, спасибо!
Самочувствие получше.
Настроение - в какашку.
Я как могла, готовилась к годовщине. Торт, салатики, курица в соусе (я называю это блюдо чахохбили).
Коля пришел, подарил цветы, поел и лег спать.
У меня из последних дней ощущение, что ко мне относятся как к мебели. По разговорам, по поступкам и вообще.
Пожаловалась:))
В итоге вчера поругались, мы с мамой поехали в магазин тканей за всякими тканями для девочек - флисками, шотландкой, хлопками, а на обратном пути я зашла в парикмахерскую и очень удачно подстриглась:)

ЮСА 05.02.2012 19:00

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 75107342)
Юля, спасибо!
Самочувствие получше.
Настроение - в какашку.
Я как могла, готовилась к годовщине. Торт, салатики, курица в соусе (я называю это блюдо чахохбили).
Коля пришел, подарил цветы, поел и лег спать.
У меня из последних дней ощущение, что ко мне относятся как к мебели. По разговорам, по поступкам и вообще.
Пожаловалась:))
В итоге вчера поругались, мы с мамой поехали в магазин тканей за всякими тканями для девочек - флисками, шотландкой, хлопками, а на обратном пути я зашла в парикмахерскую и очень удачно подстриглась:)

Но цветы то принес :) К тому же ты маму выписала, какой тут романтик :008:
Может он не высыпается сейчас, работа новая, малыш маленький. Меня тоже вот, если Тимка плохо спит колбасит. Злая хожу. Все нервирует. Начала новопассит пить :0066:.
Твои заслуги не преуменьшаю ни в коем случае. Ты мега-мама и замечательная жена. Тебе самой нужен отдых и забота.
Тортик очень красивый :love:
Стрижку покажи :flower:

Зайчона 05.02.2012 20:45

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 75094780)
И муж молчит :005:?

да ничего не сказал. Свекрови ничего не сказал, а я потом стала ему говорить, что я устала чувствовать себя тут гостем и терпеть выходки твоей мамы, что родители тут мы, и мы будем решать-в чем ребенку ходить, чем кормить и пр. На что муж ответил: "ладно, я понял, не нуди". Вот и поговорили.
А свекровь вчера решила поиздеваться надо мной, что ли ...(знает, что мне все это не нравится, но...)Приехав с учебы я увидела: сварен суп, хотя еще не съеден предыдущий; разобраны мои 2 мешка с моими вещами, соответственно, покопалась в шкафах, т.к.вещи она туда складывала; убрала все вещи, которые по ее мнению мешают-итого она убрала нестиранную уличную одежду в низ детской кроватки, где у меня лежат одеяла в пододеяльнике, подушка Дашина вторая...; из шкафа половину вещей переложила в другие места; распорядилсь, в чем ребенку ходить, убрав ее зимнюю куртку в шкаф до лучших времен; развела на кухне бардак-убиралась типо (вот тоже-убиралась она..а кто просил??)..ну как я застала этот бардак, так она и ушла, не убрав все на места; И ребенок мне сегодня утром выдал: "мама, что ты мне купила и одеваешь те трусы в цветочек? Они мне ножки жмут и вообще-малы они мне. А вот баааабушка...она мне одела вот эти трусики-они мне ножки не жмут". Кароч, мама опять плохая, а бабушка хорошая. Как все было на самом деле: бабушка собрала все Дашины трусы, которые ей малы, но просто пока сложены в комоде (да-да, я ей их даже не пыталась натягивать) и сказала ребенку вот ту самую фразу. Все трусики по размеру были в ситрке-сушились. ну вот бабушка внучку пожалела (а то мама-зверь) и нацепила ей привезенные новые не стиранные трусы на 3 размера больше.
И с чувством выполненного долга бабушка уехала домой.
А, апофеозом было то, что бабушка привезла внучке.....мешок чужой ношеной одежды с пятнами, размером на 6-7 лет и в основном все на мальчика. Ну т.е. не унисекс ни разу. Нет, я к б/у отношусь нормально, но мненя трясло, зная, что все эти вещи собраны в саду (забытые детьми вещи)...Да и потом-у ребенка много вещей своих новых. Зачем нам б/у, если мы в вещах не нуждаемся вообще? А если б и нуждались-то явно не в вещах с не отстирывающимися пятнами:005:

ЮСА 05.02.2012 21:17

Аня, понимаю, у меня от такого тоже бы крышу снесло :005: ...
Продолжаю настаивать на том, что разбираться должен муж:ded:.

Зайчона 05.02.2012 21:56

Девочки, сдаем квартиру-студию в Приморском районе. Может, надо кому?

Тихиро 05.02.2012 22:54

Аня, не буду оригинальна и в стописятый раз повторю.
Свекровь искренне считает, что она - хозяйка в вашем доме. До тех пор, пока она будет большее время проводить с Дашуткой, тем большее влияние она будет на нее оказывать.

У меня мама вон приехала и Диана снова "грассировать" начала. Хгрыба. Бабушка считает, что так она Р правильно говорит. Ага.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena