Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=238248)

RAZGONyaeva 12.08.2009 23:11

да ну, на ДО не охота конечно, что там делать. Как всегда напичкают чем-нить, таблетки можно и дома попить, если нет криминала. Лучше дома провести последние деньки, мне кажется так спокойнее будет и малышу и маме.

Shikhi 12.08.2009 23:13

Цитата:

Сообщение от spiridonochka (Сообщение 29285717)
Девочки, а мне кажется или грудь немного болеть может начать?

у меня ноет грудь вовсю, :078:и увеличилась еще вдобавок, опять в лифчик не влезает.... :104:

Shikhi 12.08.2009 23:19

Цитата:

Сообщение от оксанче (Сообщение 29301131)
Вот и я сегодня была в РД у врача. Она меня посмотрела с пристрастием. Сказала чтобы лёгких родов не ждала, что прочувствую каждую схватку сначала до конца родов:001:. Шейка у меня чувствительная очень, а пузырь плоский:001:. Вот сижу и боюсь рожать, хотя пытаюсь настроиться на лучшее. И ребёнок у меня уже 3800гр. А я сама то 160рост и 40размер до Б носила, а щас уже почти на 20кг поправилась:091:

Умеют же врачи позитивно настроить!!!??? :010:
Это,видимо, новый метод, себя настраиваете на что-то ужасное, чтобы в процессе думать ,что не все так страшно.
Меня врач успокоила,уверила, что все готово к родам. надо дождаться схваток.

Shikhi 12.08.2009 23:21

Цитата:

Сообщение от RAZGONyaeva (Сообщение 29286383)
а у меня живот ноет и поясница, как при месячных. Я месячные с трудом переносила, всегда таблетками запихивалась, поэтому даже не представляю насколько схватки больнее.... как бы пережить-то

У менят точь-в точь все. Чередуем через день, то очень плохо,думаю рожу вот-вот, то вообще спокойно, и кажется что малышка совсем наверх залезла.

spiridonochka 12.08.2009 23:35

я сейчас задам глупый вопрос, наверное, но вот скажите, опытные мамочки:
а как не спутать треники и настоящие схватки? вот у меня уже несколько дней прямо схватывает с комок все, даже вроде какая-то переодичность есть. но это уже давно... А чем будут отличаться настоящие? Боль еще добавится? а если они будут не сильно болезненные...

raptor 12.08.2009 23:44

Цитата:

Сообщение от spiridonochka (Сообщение 29307285)
я сейчас задам глупый вопрос, наверное, но вот скажите, опытные мамочки:
а как не спутать треники и настоящие схватки? вот у меня уже несколько дней прямо схватывает с комок все, даже вроде какая-то переодичность есть. но это уже давно... А чем будут отличаться настоящие? Боль еще добавится? а если они будут не сильно болезненные...

а если не сильно болезненные, то с четкой переодичностью. засекай время, когда казаться начинает.
У меня треники уже давно, сейчас добавилась ноющая боль в костях таза, живот опустился, но я думаю, что момент не пропущу:)) в прошлую Б. у меня роды с отхождения вод начались, встала я с утра в окошко посмотреть на 39нед. и 3 днях и потекло с меня стакана 1,5 :)) как будет в этот раз - не знаю, но жду уже с нетерпением!!!! если дохожу до 21го, то буду бурно праздновать свое 26др с икрой, вином и оливье, а там и рожу:))

spiridonochka 12.08.2009 23:46

Цитата:

Сообщение от raptor (Сообщение 29307636)
а если не сильно болезненные, то с четкой переодичностью. засекай время, когда казаться начинает.
У меня треники уже давно, сейчас добавилась ноющая боль в костях таза, живот опустился, но я думаю, что момент не пропущу:)) в прошлую Б. у меня роды с отхождения вод начались, встала я с утра в окошко посмотреть на 39нед. и 3 днях и потекло с меня стакана 1,5 :)) как будет в этот раз - не знаю, но жду уже с нетерпением!!!! если дохожу до 21го, то буду бурно праздновать свое 26др с икрой, вином и оливье, а там и рожу:))

вот отошли бы воды и все было бы понятно. я тоже надеюсь дождаться икры... и крабов... а они завтра вечером приедут. Налопаться бы напоследок

raptor 12.08.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от spiridonochka (Сообщение 29307731)
вот отошли бы воды и все было бы понятно. я тоже надеюсь дождаться икры... и крабов... а они завтра вечером приедут. Налопаться бы напоследок

значит дождешься;) детенок все чувствует, вот налопаешься икры, как в последний раз, и в путь!!!! А ты по договору или сертификату рожать будешь? и в каком РД?

spiridonochka 12.08.2009 23:53

Цитата:

Сообщение от raptor (Сообщение 29307900)
значит дождешься;) детенок все чувствует, вот налопаешься икры, как в последний раз, и в путь!!!! А ты по договору или сертификату рожать будешь? и в каком РД?

По договору в 9-ке. Просто ехать с Ваське, поэтому ситуевина спеццццифическая)

raptor 12.08.2009 23:59

мда...но можно на край акушерке позвонить, когда уж совсем засомневаешься...схватки - они имеют четкий интервал и промежутки, если они по несколько секунд, а вот между ними то 10 мин, то 27, то 8, то 19...то можно и чаю попить, и в душик сходить, и поспать даже, а вот если они ужу более 10-15 сек и периодичность у них 10 - 9 - 10 - 8 - 7 мин, то надо сумку брать и ехать. думаю так!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena