Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3017388)

twinkling 13.01.2012 22:37

Цитата:

Сообщение от tan'cha (Сообщение 73731596)
мы просто говорили, что в аэропорт Хельсинки, а куда там дальше нас не спрашивали) Врать точно не стоит

Нас спрашивали:)) Отвечал муж,т.к. он шел первый,это вообще ржака была:))
Пограничник:-куда едете?
Муж:-в Лапеенранту
П-а что там?
М-аэропорт
П-а там куда?
М-Брюссель
П-а потом куда?
М-в Париж
П-а потом куда?
М-а потом в Брюссель
П-а потом куда?
М-в Париж ...
П-а потом куда?
М-а потом в Брюссель...
Тут они зависли оба:)) Я уже не разгибаясь от смеха передала мужу распечатку билетов,он отдал погранцу,тот посмотрел и отпустил нас:))
Так что говорите правду и ничего вам за это не будет;)

marina777 13.01.2012 22:42

:))...пасиб, мы будем честны))))

Unikko 14.01.2012 00:06

Цитата:

Сообщение от ВикТория З (Сообщение 73719094)
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Подскажите пожалуйста, в каком отеле лучше остановиться в Париже, чтобы не дорого и близко ко всем достопримечательностям? Я планирую из Брюсселя приехать на денька три в Париж и не знаю, где остановиться :(

достопримечательности в Париже достаточно "разбросаны", план города и схема округов есть на первой страничке...

может быть, (если вы приезжаете из Брюсселя на поезде и уезжаете тоже на поезде), будет удобно поселиться недалеко от воказала (хотя это не самый лучший район)...

Есть ли ограничения по бюджету?

Unikko 14.01.2012 00:08

Цитата:

Сообщение от Anyuta. (Сообщение 73721924)
Ирина а на какой адрес осуществлять перевод?:091:
хозяин согласен только на него, конкракт он сказал-квитанция об оплате 50 евро....
а адрес куда ему слать я так понимаю этот :
6 - 8 rue des Epinettes,
Et rue Roberval
BP 34
75017 PARIS, France?

я так понимаю, что адрес указывать не надо... при переводе вам дадут некий "секретный номер", который надо будет сообщить получателю... а он, называя этот номер, сможет получить перевод...

Unikko 14.01.2012 00:10

Цитата:

Сообщение от marina777 (Сообщение 73731152)
памятуя о страшных историях в интернете о том, как финские погранцы завернули тех, кто обманывает об истинной цели въезда в Финляндию, решила спросить:
подскажите, кто летал в Париж из Финляндии, что на границе говорили?
что в Хельсинки? или что едем в Париж? :)) в аэропорт?

очень часто (как я слышу, что спрашивают на границе), при ответе на вопросу "Куда?" - "Хельсинки" спрашивают "Что там?"... поэтому разумно говорить - аэопорт Хельсинки, оттуда в Париж...

Anyuta. 14.01.2012 01:10

Цитата:

Сообщение от Unikko (Сообщение 73739650)
я так понимаю, что адрес указывать не надо... при переводе вам дадут некий "секретный номер", который надо будет сообщить получателю... а он, называя этот номер, сможет получить перевод...

т.е я никаких данных не называю, правильно?:008:

разумная мама 14.01.2012 02:32

Читаю топик и понимаю ,что еще не раз съезжу в Париж!Всех любителей Парижа с Новым Годом!Здоровья,любви и исполнения желаний!

zavxxoz 14.01.2012 02:43

Читая вопросы про визу, вдруг понял , что у меня тоже не все просто. Летел в Париж с пересадкой в Варшаве и обратно также. В паспорте нет французских отметок, только Польша, въезд-выезд. Если я захочу французскую визу, мне ее дадут? Получается я во Франции и не был?

Наташа86 14.01.2012 02:43

Девочки кто недавно делал визу Французскую напишите как там у них сейчас?
долго делают?нужно записываться на прием или просто с доками ехать? что по деньгам, где можно список док-ов посмотреть. детям до 2х лет если делать вместе с родителями платить надо?(паспорт отдельный)
большое спасибо:)

пысы ничего толькового поисковиком не нашла(

Наташа86 14.01.2012 02:46

Цитата:

Сообщение от zavxxoz (Сообщение 73750163)
Читая вопросы про визу, вдруг понял , что у меня тоже не все просто. Летел в Париж с пересадкой в Варшаве и обратно также. В паспорте нет французских отметок, только Польша, въезд-выезд. Если я захочу французскую визу, мне ее дадут? Получается я во Франции и не был?

а штампа у Вас кругленького синего нет? там должно быть написано вроде France или что-то в этом роде?

Вы наверно про крадратный имеете в виду? там Польша.

открыла свой паспорт:)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena