Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

Natal`ka 10.02.2012 02:01

Всем привет!
А мы так чудесно сегодня скатались с Лехой в гости :) Наш Леха и еще 2 мальчики того же возраста - так хорошо они играли :support: Приятно посмотреть на деток, которые занимаются чем-то и им интересно при этом :love:
Один из мальчиков - бывший Лехин одногруппник))) Второй - его обретенный братишка))) Забавно, но Леха прямо спелся с младшим - и обнимались, и дрались :010: , и игрухи делили :046:)), а с одногруппником своим не особо общался)) В прошлый раз было то же самое.

Мы сегодня наконец-то заказали ванную, унитаз и смесители :support:
Скорее бы кафель закончили - я б помыла квартиру (пыли стоит стеной - не хочу в такой грязи начинать оклейку) и принялась поскорее за обои.

Имале 10.02.2012 11:13

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 75408395)
А у нас Тимка ноет и ноет. Температуры нет, но руки все время во рту, десны вспухли, ужас. Все вешаемся:010:.
Еще взял моду меня к папе не подпускать. Т.е. я подхожу папу поцеловать, а он меня отпихивает и сам к нему прижимается :)):015:.

лапа :love::love::love:

Имале 10.02.2012 11:16

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 75420386)
Всем привет!
А мы так чудесно сегодня скатались с Лехой в гости :) Наш Леха и еще 2 мальчики того же возраста - так хорошо они играли :support: Приятно посмотреть на деток, которые занимаются чем-то и им интересно при этом :love:
Один из мальчиков - бывший Лехин одногруппник))) Второй - его обретенный братишка))) Забавно, но Леха прямо спелся с младшим - и обнимались, и дрались :010: , и игрухи делили :046:)), а с одногруппником своим не особо общался)) В прошлый раз было то же самое.

Мы сегодня наконец-то заказали ванную, унитаз и смесители :support:
Скорее бы кафель закончили - я б помыла квартиру (пыли стоит стеной - не хочу в такой грязи начинать оклейку) и принялась поскорее за обои.

Наташик, я пропустила, у него братишка есть?

ЮСА 10.02.2012 14:30

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 75420386)
Второй - его обретенный братишка)))

Это как :008:?

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 75420386)
Мы сегодня наконец-то заказали ванную, унитаз и смесители :support:
Скорее бы кафель закончили - я б помыла квартиру (пыли стоит стеной - не хочу в такой грязи начинать оклейку) и принялась поскорее за обои.

Молодцы, верным путем идете, товарищи :flower:
Цитата:

Сообщение от Имале (Сообщение 75427275)
лапа :love::love::love:

Думаешь :073: ?

Зайчона 10.02.2012 16:04

Лин, да, закупились. Я 5 штук взяла. В общем,и правда, не лопаются. Только, не дайтБог, в волосы попадут. Я замучалась их у Даши вычесывать. Если их надуть,а потом дети их лопают, на полу и стенах и пр.поверхностях остаются вот эти сдувшиеся пленки от пузырей. Потому их лучше летом на улице надувать, т.к. На холоде они лопаются.

Natal`ka 10.02.2012 16:53

Цитата:

Сообщение от Имале (Сообщение 75427451)
Наташик, я пропустила, у него братишка есть?

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 75438048)
Это как :008:?

Эээээ... Это я не совсем понятно, видимо, написала... Лехин одногруппник и его (одногруппника) братишка :)) В той семье были самодельные детки + взяли приемного))

У Лехи нет братьев-сестер :008:

Тихиро 11.02.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 75412994)
С каким это МЧ ты по кино ходишь :065:?

Ляг уже, полежи :))

У меня есть 2 давнишних друга, с которыми могу выбраться в кино или на концерт. Есть и подруга, с которой хожу в театр:))

Булки испекла, потому что на следующий день во Всеволожск ездили к подруге - там так здорово погуляли! Так на улице было хорошо!
А вечером еще одна подруга приехаа - так что булки и во второй раз пригодились - угостила и ее:019:

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 75445939)
Эээээ... Это я не совсем понятно, видимо, написала... Лехин одногруппник и его (одногруппника) братишка :)) В той семье были самодельные детки + взяли приемного))

У Лехи нет братьев-сестер :008:

Я поняла, что брат бывшего одногруппника.

ЮСА 11.02.2012 14:29

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 75489057)
У меня есть 2 давнишних друга, с которыми могу выбраться в кино или на концерт. Есть и подруга, с которой хожу в театр:))

Булки испекла, потому что на следующий день во Всеволожск ездили к подруге - там так здорово погуляли! Так на улице было хорошо!
А вечером еще одна подруга приехаа - так что булки и во второй раз пригодились - угостила и ее:019:

Прикольно :)
Мы тоже сегодня в театр идем. Хотели на "Идеального мужа", но ведущий актер "Буффа" заболел, и спектакль поменяли на "Примадонны". Тревожно :008:. Мы друзей сагитировали первый раз в "Буфф" пойти, хотелось на спектакль с восторженными отзывами попасть.

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 75489057)

Я поняла, что брат бывшего одногруппника.

И Лена... самая умная :)

Тихиро 11.02.2012 14:43

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 75494773)
Прикольно :)
Мы тоже сегодня в театр идем. Хотели на "Идеального мужа", но ведущий актер "Буффа" заболел, и спектакль поменяли на "Примадонны". Тревожно :008:. Мы друзей сагитировали первый раз в "Буфф" пойти, хотелось на спектакль с восторженными отзывами попасть.

Удачного похода:flower:
Хороших впечатлений!

Я сама в баню сегодня иду. Точнее, в сауну.

Зайчона 11.02.2012 14:45

Девочки,я сегодня уронила свой телефон практически с высоты своего роста....на кафельный пол...экран-то сенсорный...телефон в силиконовом чехле,но на экране чехла нет...короче,упал он экраном вниз..я стою,не дышу и вас вспоминаю.. )) в общем,обошлось все.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena