Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

Аришка 11.02.2012 15:01

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 75495441)
Девочки,я сегодня уронила свой телефон практически с высоты своего роста....на кафельный пол...экран-то сенсорный...телефон в силиконовом чехле,но на экране чехла нет...короче,упал он экраном вниз..я стою,не дышу и вас вспоминаю.. )) в общем,обошлось все.

Удачно у тебя все обошлось:004:.

Какие же вы молодцы, девчонки! Ходите и в театры и в бани-сауны. Мне вот никуда не выбраться. Муж опять на работе:(. Вот когда приедет планируем в Финку ехать. Визы надо откатать, и на весенних каникулах в Ярославскую область к свекрам.

ЮСА 11.02.2012 15:21

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 75495377)
Я сама в баню сегодня иду. Точнее, в сауну.

Молодец! С кем :) ?
Цитата:

Сообщение от Аришка (Сообщение 75496123)
Удачно у тебя все обошлось:004:.

Какие же вы молодцы, девчонки! Ходите и в театры и в бани-сауны. Мне вот никуда не выбраться. Муж опять на работе:(. Вот когда приедет планируем в Финку ехать. Визы надо откатать, и на весенних каникулах в Ярославскую область к свекрам.

А куда в Финку?

Кстати, крыс планирует сократить новогодние каникулы в пользу майских :015:.

Natal`ka 11.02.2012 16:16

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 75495377)
Я сама в баню сегодня иду. Точнее, в сауну.

Хорошего пара!
А я в след.субботу иду :014: - точнее еду за город - с девчонками из раздела "приемные детки"
И на вторник планы - или на лыжах или в бани в аквапарк с утра... Это с мужем собираемся... Посмотрим - получится ли...

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 75495441)
Девочки,я сегодня уронила свой телефон практически с высоты своего роста....на кафельный пол...экран-то сенсорный...телефон в силиконовом чехле,но на экране чехла нет...короче,упал он экраном вниз..я стою,не дышу и вас вспоминаю.. )) в общем,обошлось все.

Чего-то у вас эпидемия прямо телефоноронятельная... Падают и падают... Может, вы ими кидаетесь "в порыве чувств"? ;)
У меня так было пару лет назад - я поругалась с мамой по телефону и запустила телефоном в дальний конец комнаты об стену... Выжил, но некоторые кнопки нажимаются с трудом :008:

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 75497050)
Кстати, крыс планирует сократить новогодние каникулы в пользу майских :015:.

Обидно((( У меня были планы на новогодние праздники :(
Зато на больших майских можно тоже куда-то скататься... В Португалию, например... на серфе покататься :love:

Natal`ka 11.02.2012 16:18

Кстати... про крыса :))
Голосовать идете в марте? За кого? :008:
Я вот в сомнениях - нет того, за кого я бы прям бежала...

Аришка 11.02.2012 16:27

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 75497050)

А куда в Финку?

Кстати, крыс планирует сократить новогодние каникулы в пользу майских :015:.

Да в Лапу наверное поедем.:) Для первого раза. А потом дальше покорять будем. Детей с моими родителями оставим. Им визы не делали.

Простите темную:). А кто такой крыс?

Зайчона 11.02.2012 16:45

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 75497050)
Молодец! С кем :) ?

А куда в Финку?

Кстати, крыс планирует сократить новогодние каникулы в пользу майских :015:.

А я поддерживаю его в этом. Я уже 2года сокрушалась,что не хватает дней между майскими. Лучше в мае на солнышке отдохнуть, чем зимой по этой темноте 10 дней..а еще я его поддерживаю в переводе времени обратно.
Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 75499483)
Хорошего пара!
А я в след.субботу иду :014: - точнее еду за город - с девчонками из раздела "приемные детки"
И на вторник планы - или на лыжах или в бани в аквапарк с утра... Это с мужем собираемся... Посмотрим - получится ли...



Чего-то у вас эпидемия прямо телефоноронятельная... Падают и падают... Может, вы ими кидаетесь "в порыве чувств"? ;)
У меня так было пару лет назад - я поругалась с мамой по телефону и запустила телефоном в дальний конец комнаты об стену... Выжил, но некоторые кнопки нажимаются с трудом :008:



Обидно((( У меня были планы на новогодние праздники :(
Зато на больших майских можно тоже куда-то скататься... В Португалию, например... на серфе покататься :love:

Не,не кидалась я. В руках было много всего-телефон перестал ощущаться и упал...

А я еду с учебы. Пойду сейчас делами заниматься.

Зайчона 11.02.2012 16:49

Крыс-это Путин. )) президент наш ожидающийся..))

Про выборы-пойду, однозначно,если ничего не изменится. За кого голосовать-не придумала пока. Или за кого-нить,у кого мало шансов, или спец.испорчу бюллитень, или вообще домой его заберу. Как-то так.

ЮСА 11.02.2012 16:53

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 75499483)

Обидно((( У меня были планы на новогодние праздники :(
Зато на больших майских можно тоже куда-то скататься... В Португалию, например... на серфе покататься :love:

После майских лето не за горами (а с ним и отпуск :love:), а зимние каникулы очень кстати были :005:


Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 75500796)
А я поддерживаю его в этом. Я уже 2года сокрушалась,что не хватает дней между майскими. Лучше в мае на солнышке отдохнуть, чем зимой по этой темноте 10 дней..а еще я его поддерживаю в переводе времени обратно.

Ну, ты дачница :)
А для нас это не актуально :073:.

Голосовать пойду скорее всего за Зюганова, как за наиболее вероятного противника... ммм... основного кандидата. Был бы Явлинский пошла бы без него (без особых надежд, зато от души :ded:).

Цитата:

Сообщение от Аришка (Сообщение 75500003)
Да в Лапу наверное поедем.:) Для первого раза. А потом дальше покорять будем. Детей с моими родителями оставим. Им визы не делали.

Молодцы :flower:. Я, кстати, в Лапе не разу не была :008:

Цитата:

Сообщение от Аришка (Сообщение 75500003)
Простите темную:). А кто такой крыс?

Ну, як же?
Вложение 6305215

Зайчона 11.02.2012 20:02

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 75501100)
После майских лето не за горами (а с ним и отпуск :love:), а зимние каникулы очень кстати были :005:



Ну, ты дачница :)
А для нас это не актуально :073:.

Голосовать пойду скорее всего за Зюганова, как за наиболее вероятного противника... ммм... основного кандидата. Был бы Явлинский пошла бы без него (без особых надежд, зато от души :ded:).


Молодцы :flower:. Я, кстати, в Лапе не разу не была :008:


Ну, як же?
Вложение 6305215

ну почему не актуально? можно ж куда-нибудь за город уехать в спа-отель, например..А змой я за эти 10 дней успеваю не отдохнуть, а переотдохнуть..:008:

ЮСА 12.02.2012 16:45

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 75508383)
ну почему не актуально? можно ж куда-нибудь за город уехать в спа-отель, например..А змой я за эти 10 дней успеваю не отдохнуть, а переотдохнуть..:008:

Ну, 3-4 дня, что зимой, что весной ни рыба - ни мясо, ИМХО, конечно.
А большие зимние каникулы, как оазис посреди зимы. Муж дома :love:, можно сходить в театр, в кино, в музеях выставки замечательные к новому году приурочены :0076:. С друзьями всеми встретиться:007:, подарками обменяться :) В парках погулять, если снег есть на ватрушках покататься :support::080:. А если средства позволяют, то уехать из города или даже страны :0075:. Красота :0070:!!!

Спектакль "Примадонны" нам, кстати, понравился. Смешной :0005:. Правда, во втором акте был перебор с шутками ниже пояса, но в общем и целом - хороший :)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena