Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

Зайчона 12.02.2012 21:15

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 75554891)
Я давно говорю, что няня рулит))) А бабушки-дедушки нужны, чтобы иногда приходить к ним в гости на чай с плюшками - мило поболтать-поиграть и домой)))

я все больше к этому склоняюсь
Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 75555003)
Я имею в виду, что не было до тех пор, пока от майских праздников дни не отняли.

ааа:))
*********************

Наташа, чудно вы погуляли!:love:
А мы сегодня в Удельном парке катались на ватрушках. У ребенка полные штаны счастья:))
Она так укаталась с мужем с эти высоких склонов, что убежала от нас, уселась на попу и пыталась уехать скорее вниз:001:надо фотки скинуть с телефона

ЮСА 12.02.2012 21:18

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 75555423)
Мы сегодня ездили гулять в Охта-парк))) Сначала прохладно было - нос и щеки щипало, а оптом отогрелось чуток - красота! Любовалась на малышей, которые с горы, не зная страха, несутся... Еще пару лет - и Леху ждет та же участь :046:
А пока - вот так))) - только успевай держать :))

О!!! На первой фотке просто северный полюс :)

Тихиро 13.02.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 75554891)
Я давно говорю, что няня рулит))) А бабушки-дедушки нужны, чтобы иногда приходить к ним в гости на чай с плюшками - мило поболтать-поиграть и домой)))

Теперь я убедилась во втором высказывании.
Опыта с няней никогда не было. Теперь буду думать, как искать:001:

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 75555423)
Мы сегодня ездили гулять в Охта-парк))) Сначала прохладно было - нос и щеки щипало, а оптом отогрелось чуток - красота! Любовалась на малышей, которые с горы, не зная страха, несутся... Еще пару лет - и Леху ждет та же участь :046:
А пока - вот так))) - только успевай держать :))

Класс!
Мы побоялись ехать в мороз. В парке гуляли - Диана с папой катались на санках с горки и на ледянках, а мы с Вероникой в коляске гуляли:)

Natal`ka 13.02.2012 16:14

Няню можно искать во-первых, через знакомых - может где-то кто-то... Мы так искали - нашли случайно - очень нам повезло с няней... Тут тоже после переезда будем искать, тоже есть один вариант, но мне няня нужна пока на "погулять" днем. Я себе уже расписание составила на будущее :046: : 2 раза в неделю по 2-3 часа - няня, 1-2 раза (от загруженности и настроения) буду отвозить Леху к бабушке после сна и полдника - на поиграть))) (теперь рядом будем - 10мин от двери до двери на атво, на автобусе немного подольше), а Саня после работы будет его забирать и домой :)) Таким образом, 3-4 дня в неделю я смогу спокойно заниматься работой и дом.делами по 2-3часа в день!
Хорошо я придумала :017: , осталось только с удовольствием в жизнь воплатить :065:

Natal`ka 13.02.2012 16:17

Погуляли в Охта-парке мы и правда чудесно :love: Главное, что мы ОЧЕНЬ редко гуляем втроем - обычно или я с Лехой, или Сашка... Леха тоже был в восторге :) Теперь завтра день... еще не решили что делаем: едем в Охту, но уже кататься, идем в баню в Родео или драим квартиру после укладки плитки (там такой ахтунг - мелкая пыль просто повсюду :001:).

И да - за городом гораздо чище, чем в городских парках (та же сосновка рядом не стояла...) - так что мы теперь при возможности будем туда выбираться... 20мин. от дома до склона :)

Тихиро 13.02.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 75601716)
Няню можно искать во-первых, через знакомых - может где-то кто-то... Мы так искали - нашли случайно - очень нам повезло с няней... Тут тоже после переезда будем искать, тоже есть один вариант, но мне няня нужна пока на "погулять" днем. Я себе уже расписание составила на будущее :046: : 2 раза в неделю по 2-3 часа - няня, 1-2 раза (от загруженности и настроения) буду отвозить Леху к бабушке после сна и полдника - на поиграть))) (теперь рядом будем - 10мин от двери до двери на атво, на автобусе немного подольше), а Саня после работы будет его забирать и домой :)) Таким образом, 3-4 дня в неделю я смогу спокойно заниматься работой и дом.делами по 2-3часа в день!
Хорошо я придумала :017: , осталось только с удовольствием в жизнь воплатить :065:

Мне просто нужна экстренная няня.
Вот как сейчас - я заболела, надо ездить к врачу, забирать старшую из сада, Коля не может.
Или посидеть с двумя, пока мы с Колей вдвоем какие-то дела делаем, а то к нотариусу всем цыганским табором ездили:046:
У подруги подруги моей подруги есть экстренная няня, она ей платит зп и вызывает при случае. Вот в январе ей было очень обидно, что ни одного случая не представилось.
Когда-то - могут помочь подруги. Когда-то и Коля может отпроситься.
Вот и вопрос - надо или нет. Справлюсь ли сама или начать искать?

Имале 13.02.2012 17:53

всем привет из ТУлы :)

Тихиро 13.02.2012 17:53

Цитата:

Сообщение от Имале (Сообщение 75609886)
всем привет из ТУлы :)

Лягушка-путешественница:046:

Имале 13.02.2012 17:54

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 75609961)
Лягушка-путешественница:046:

сегодня уже домой :) правда дети просятся ешё остаться. а мне прямо с поезда на совещание...

Зайчона 13.02.2012 20:00

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 75602656)
У подруги подруги моей подруги есть экстренная няня, она ей платит зп и вызывает при слу чае.

не, я на такое не готова:008: Учитывая то, что нам няня может понадобиться оооочень редко (2 раза в год по 4 недели-и то это я по максимуму взяла..)-не хочется каждый месяц просто так отдавать порядка 30 т.р.:008:
*************
Зы. глянула на окна и потеряла дар речи.. Окна все в разводах, а от разводов подтеки:010: Это тоже моя расплата?:073: Вот так свекровь помыла мне окна.:))
Я еще несколько дней назад заметила внизу одного стекла-решила, что это Даша тряпкой повозила. А сейчас присмотрелась и:010: все стекла сверху до низу.
Человек решил, что я грязнуля-окна не мою. Окна и правда грязные, но снаружи. У нас они выходят на проезжую часть-мыть можно каждую неделю. Но я чет зимой ни разу не решалась. А, может, надо?:073:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena