Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

ЮСА 14.02.2012 00:40

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 75637894)
Так цвет выяснится на празднике:001:

Ну, сделай белый и нашей разноцветные стразы :)

Natal`ka 14.02.2012 00:42

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 75636008)
Как здорово!
Как оранжево!

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 75637804)
Наташа, очень позитивно :0016:

:)):)):)) В этот раз у нас все обои получились какие-то спокойные: в большой комнате белые, в спальне - 1 стена кофе с листьями, 3 другие - молочные однотон, в гостевой - одна стена спокойно-зеленая, три другие - желто-зеленые, коридор - светложелтые. Так тчо решили хотя бы СУ сделать сочным :)) Ну и на кухне будет немного рыжевато-желтовато)) Обои те самые - полосатые (что поспокойнее) купили, плитка будет другая)))

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 75636608)
У меня Диануся на празднике будет восточной красавицей:010:.
Я уж думаю, может, целиком костюм сделать?
Что скажете?

Я бы, если не внапряг, сделала целиком :008:

Зайчона 14.02.2012 00:45

Наташ, здорово у Вас-очень ярко и солнечно. Я тоже мечтаю вот так ярко сделать в новой квартире. А то тут у нас все как обычно-плитка в ванной и туалете бежевая, обои в комнате бежево-коричневые...все какое-то стандартное и скучное. И куда я смотрела, когда выбирали обои?

Тихиро 14.02.2012 00:50

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 75638372)
Я бы, если не внапряг, сделала целиком :008:

Да я вот думаю:008:
Делать-то по сути нечего. Шаровары и топик с рукавами. Зато и чадра или как там правильно называется короткая вуаль будет в тон:008:

Зайчона 14.02.2012 02:40

Я тут от окон не успела отойти, а тут очередной сурпрайз...:065::010: я уж даже и не знаю, как реагировать-то на все это...сижу, нервно похихикиваю...
В общем, спрятала я ту самую куртку в мешок (вот так вот, да, еще и прятать приходится), а мешок убрала высоко на шкаф в самый дальний угол в надежде на то, что там точно искать не будет, т.к.высоко и не видно с пола, что там что-то лежит. Я ж убрала и со всех сторон походила, посмотрела-не видно. На том и успокоилась.
Сегодня вечером чего-то я голову-то наверх подняла и опять обомлела:005: смотрю, полмешка видно. Ну, достала я куртку посмотреть. Мешок подран, куртка была вытвщена, видимо, примеряли на ребенка моего,потом сложена не так как у меня и убрана обратно.:010: я уже готова рыдать и биться головой об стену....девы, ну как так можно-обшаривать нашу квартиру в поисках чего бо-то ни было?

Аришка 14.02.2012 10:26

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 75635912)
Доделали СУ (плитку), осталось потолок повесить и сантехнику поставить (ее в пятницу привезут только)... :080:
Снова много рыжего :046: на фото очень уж убойно вышло, в жизни цвет спокойнее, кончено :008:

Наташа, очень красиво получилось.:)
Желаю скорейшего окончания ремонта. @@@@@@@@

Аришка 14.02.2012 10:27

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 75644182)
Я тут от окон не успела отойти, а тут очередной сурпрайз...:065::010: я уж даже и не знаю, как реагировать-то на все это...сижу, нервно похихикиваю...
В общем, спрятала я ту самую куртку в мешок (вот так вот, да, еще и прятать приходится), а мешок убрала высоко на шкаф в самый дальний угол в надежде на то, что там точно искать не будет, т.к.высоко и не видно с пола, что там что-то лежит. Я ж убрала и со всех сторон походила, посмотрела-не видно. На том и успокоилась.
Сегодня вечером чего-то я голову-то наверх подняла и опять обомлела:005: смотрю, полмешка видно. Ну, достала я куртку посмотреть. Мешок подран, куртка была вытвщена, видимо, примеряли на ребенка моего,потом сложена не так как у меня и убрана обратно.:010: я уже готова рыдать и биться головой об стену....девы, ну как так можно-обшаривать нашу квартиру в поисках чего бо-то ни было?

Ань, а Даша в сад не ходит?

Я поражаюсь твоему терпению. Своей бы давно уже все высказала. Но тут и муж должен помогать.

Зайчона 14.02.2012 11:52

Цитата:

Сообщение от Аришка (Сообщение 75647325)
Ань, а Даша в сад не ходит?

Я поражаюсь твоему терпению. Своей бы давно уже все высказала. Но тут и муж должен помогать.

ну как бы ходит...она как раз все это время сидела дома болела. Если б не болела-конечно ходила б лучше в сад, чем так, как было.

ЮСА 14.02.2012 13:59

Ань, у вас только два выхода: терпеть или нанимать няню на время твоей учебы (если твоя мама посидеть с Дашей не может). Просто если бы свекровь была вменяема, то хватило бы одного-двух разговоров, чтобы определить границы, за которые заходить не следует. И если бы и случались редкие "рецидивы", все равно было бы понятно, что человек старается держаться договоренностей. Но она настроена на другой лад (считает себя вправе устанавливать в доме "детей" свои порядки и активно это "право" отстаивает. И диктовать ей свои условия ты не можешь, поскольку сама просишь помочь, и эта просьба для свекрови, как индульгенция, оправдывающее дальнейшее вмешательство в ваш жизненный уклад. Учитывая что муж твой за все эти годы не сделал ничего, чтобы разрулить отношения с мамой (или же его попытки не увенчались успехом) я бы не советовала тебе приглашать свекров сидеть с Дашей в твое отсутствие. Зайди в раздел форума про нянь. Создай тему о том, где найти няню "по вызову", узнай расценки, обсуди все с мужем. Береги свои нервы.

Аришка 14.02.2012 14:05

Ань, а долго тебе еще учиться?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena