Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Беременный трамвайчик-2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5066470)

Самуэлька 24.02.2012 01:09

Цитата:

Сообщение от Relavi (Сообщение 76269035)
я тут по каналу "мать и дитя" смотрела передачу, таам как раз рассказывали, как женщина может определить, что скоро роды. вот. про спину точно было. еще про отсутствие аппетита.

поздравляю с телефоном! а как тебе твой галакси нот;)
а для малыша когда будете покупать?

Спасибо! К галакси привыкаю потихоньку - правда еще ни разу не раскрыла инструкцию))) ну хоть вас почитать могу,почту рабочую... Доча с мужем больше с ним развлекаются - в игры играют и мультики смотрят)))

Шурико 24.02.2012 01:10

Цитата:

Сообщение от Самуэлька (Сообщение 76268720)
Сегодня с мужем в очередной раз поприкидывали как нам дома мебель переставить чтобы дочке кровать-чердак поставить и все уместить))) и в субботу приступим к перестановке!!! А там уже и по магазинам начнем ездить в поисках мебели для дочки!
Еще вчера нам наконец-то установили свой личный телефон! Ура!

Поздравляю с установкой.:support::support::support:
Цитата:

Сообщение от Marichello (Сообщение 76269019)
тонус вроде сняли. болей нет правда мучаюсь пониженным давлением:(
и все бока отлежала
анализ крови плохой. но они таблетками отмахнулись
надеюсь в субботу быть дома уже
у нас с мужем завтра 7-летие:)

Значит должны отпустить.:008:
Цитата:

Сообщение от Relavi (Сообщение 76269035)
я тут по каналу "мать и дитя" смотрела передачу, таам как раз рассказывали, как женщина может определить, что скоро роды. вот. про спину точно было. еще про отсутствие аппетита.

Так значит уже скоро???ура.:support::support::support:
И еще меня все начали спрашивать "КОГДА?"Всю беременность все боялись меня спрашивать,а тут теперь каждый день все пишут:)):))

Литтл-Ю 24.02.2012 01:10

Цитата:

Сообщение от valsun (Сообщение 76260389)

а я хочу ай*робот, мне сказали, закатать губу обратно:)) т.к. у нас игрушки по всему дому раскиданы:010:

а я даже не знаю, что это за зверь такой

Цитата:

Сообщение от Самуэлька (Сообщение 76266981)
Мы с дочей тоже сегодня слепили первого за зиму снеговика))) правда не сфотографировали)))

а у меня это первый в жизни снеговик после средней школы:))
Цитата:

Сообщение от Самуэлька (Сообщение 76267418)
Девочки, попрошу у вас кулачков! Завтра иду на ктг и к врачу.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держи!;)
Цитата:

Сообщение от Marichello (Сообщение 76268456)
привет девочки.
еле перечитала вас за 2 дня

всем кому надо @@@@@
я у вас тоже попрошу кулачков на завтра чтобы меня выписали

Цитата:

Сообщение от Marichello (Сообщение 76269360)
чувствую себя отвратно. ужасная кровать и ужасный врач:(

Маша, крепись, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Marichello 24.02.2012 01:12

спасибо за кулачки. пойдем с сынулькой отдыхать.

Тикиту 24.02.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от Marichello (Сообщение 76268456)
привет девочки.
еле перечитала вас за 2 дня

всем кому надо @@@@@
я у вас тоже попрошу кулачков на завтра чтобы меня выписали

Цитата:

Сообщение от Marichello (Сообщение 76269019)
тонус вроде сняли. болей нет правда мучаюсь пониженным давлением:(
и все бока отлежала
анализ крови плохой. но они таблетками отмахнулись
надеюсь в субботу быть дома уже
у нас с мужем завтра 7-летие:)

Маш, чтоб быстрее домой попасть @@@@@@@@@@@@@@
ты ведь уже второй раз на сохранение попала?

Самуэлька 24.02.2012 01:16

Для малыша пока ничего не покупаю- в Оз заказала вещичек, вот жду когда придут... Достала тюки с Ксюниными вещами))) Из крупного - колыбельку думаю купить у подруги, а коляску уже ближе к родам))) комодик с пеленальником есть, вот думаю по поводу ванночки, взять обычную как у дочки была или с подушками, термометрами всякими...

Marichello 24.02.2012 01:16

Цитата:

Сообщение от Тикиту (Сообщение 76269822)
Маш, чтоб быстрее домой попасть @@@@@@@@@@@@@@
ты ведь уже второй раз на сохранение попала?

ага. второй. надеюсь больше не попадать

Маняха 24.02.2012 01:23

Девочки привет, я только дочитала, все *уже спят наверно) так что я какбы резюмирую))))

Мы сегодня вынесли мебель из комнаты и подготовились к субботе, ремонт можно начинать)))))

Цитата:

Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ (Сообщение 76236578)
С этой рассрочкой не все так просто. Я всеволожск, мурино и т.д. не смотрела (там есть неплохие объекты, но нам далековато), а все, что ближе предлагают под видом "беспроцентной рассрочки" таковым не является. Например, надо внести 50% от стоимости квартиры и остальные 50% - в течение полугода, тогда будет без процентов. То есть реально это несколько не то, что рисуется в умах покупателей при прочтении лозунга "беспроцентная рассрочка на 4 года".

Мы как раз во Всеволожске смотрели что-то прикидЫвали и получилось что в нас ежемесячный платеж будет 73 тыс)))))) чето анриал)))

Цитата:

Сообщение от Самуэлька (Сообщение 76267418)
Девочки, попрошу у вас кулачков! Завтра иду на ктг и к врачу.

@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Marichello (Сообщение 76268456)
привет девочки.*
еле перечитала вас за 2 дня

всем кому надо @@@@@
*я у вас тоже попрошу кулачков на завтра чтобы меня выписали

@@@@@@@@@


А меня что-то мама подрасстроила с квартирой... Когда нам ничего не светило она мне этот вариант с выделением моей доли предлагалакак единственно возможный, а когда я ее обрадовала о свекровином подгоне- она так радовалась, но чего-то даже не намекнула о возможности выполнения того плана... Т. Е. Вполне возможно я ничего от них не получу и останется только 900 тыс и мат капитал(*
Жалко конечно, это намного меняет дело... Напрямую у нее не спрашивала про свою долю-постеснялась, а она даже не вспомнила....*
Говорит: радуйтесь хоть однушке)))) *обидно, но ничего не поделаешь.... 900 тыс тоже не мало при нашем доходе ежемесячном маленьком....

Самуэлька 24.02.2012 01:23

Цитата:

Сообщение от Relavi (Сообщение 76269035)
я тут по каналу "мать и дитя" смотрела передачу, таам как раз рассказывали, как женщина может определить, что скоро роды. вот. про спину точно было. еще про отсутствие аппетита.

поздравляю с телефоном! а как тебе твой галакси нот;)
а для малыша когда будете покупать?

Цитата:

Сообщение от Шурико (Сообщение 76269580)
Поздравляю с установкой.:support::support::support:

Значит должны отпустить.:008:

Так значит уже скоро???ура.:support::support::support:
И еще меня все начали спрашивать "КОГДА?"Всю беременность все боялись меня спрашивать,а тут теперь каждый день все пишут:)):))

и это почти 37 недель))) я ксюшу рожала в 42))) Так к телефону уже просто не подходила)))
Цитата:

Сообщение от Литтл-Ю (Сообщение 76269582)
а я даже не знаю, что это за зверь такой


а у меня это первый в жизни снеговик после средней школы

))) ну тогда вообще молодцы))) в контакт еще не вылезала - там еде фото можно смотреть? У меня Доча придумала шапочку для снеговика из мокрой картонки - так старалась делала ее)))
Цитата:

Сообщение от Marichello (Сообщение 76269729)
спасибо за кулачки. пойдем с сынулькой отдыхать.

Правильно давайте отдыхайте!

Шурико 24.02.2012 01:38

Цитата:

Сообщение от Маняха (Сообщение 76270367)
А меня что-то мама подрасстроила с квартирой... Когда нам ничего не светило она мне этот вариант с выделением моей доли предлагалакак единственно возможный, а когда я ее обрадовала о свекровином подгоне- она так радовалась, но чего-то даже не намекнула о возможности выполнения того плана... Т. Е. Вполне возможно я ничего от них не получу и останется только 900 тыс и мат капитал(*
Жалко конечно, это намного меняет дело... Напрямую у нее не спрашивала про свою долю-постеснялась, а она даже не вспомнила....*
Говорит: радуйтесь хоть однушке)))) *обидно, но ничего не поделаешь.... 900 тыс тоже не мало при нашем доходе ежемесячном маленьком....

Может все-таки с мамой поговорить?Просто она может не вспомнила или не подумала.Надо ведь все варианты продумать.
Цитата:

Сообщение от Самуэлька (Сообщение 76270412)
и это почти 37 недель))) я ксюшу рожала в 42))) Так к телефону уже просто не подходила)))!

:)):)):))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena