Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=438750)

Ласковая волна 07.07.2008 02:28

Девочки, самое главное - если будете договариваться с врачом заранее о КС, просите косметический шов.:ded: Я не знала, что это такое, врач сделала сама. :) Все замечательно, аккуратненько и уже почти не видно.

b a l o v n i zz a 07.07.2008 02:35

Цитата:

Сообщение от Изумруд (Сообщение 14226884)
:flower: Спасибо! Я тоже боюсь, скорее даже не боюсь, а не хочу снова терпеть боль и думаю тоже с ужасом, но деваться некуда :) Надеюсь, с вашей поддержкой дохожу нормально и всё пройдет благополучно. У меня еще пять месяцев, чтобы совсем перестать ужасаться и настроиться на нужные эмоции.

Мы поддержим!!!!:support:

b a l o v n i zz a 07.07.2008 02:37

Цитата:

Сообщение от Ласка (Сообщение 14227038)
Девочки, самое главное - если будете договариваться с врачом заранее о КС, просите косметический шов.:ded: Я не знала, что это такое, врач сделала сама. :) Все замечательно, аккуратненько и уже почти не видно.

Вроде сейчас только косметичесий и делают
ничего не просила и не знаю какой уменя был в итоге-просто его почти не видно уже:)

Simsalabim 07.07.2008 02:40

Цитата:

Сообщение от Изумруд (Сообщение 14226884)
:flower: Спасибо! Я тоже боюсь, скорее даже не боюсь, а не хочу снова терпеть боль и думаю тоже с ужасом, но деваться некуда :) Надеюсь, с вашей поддержкой дохожу нормально и всё пройдет благополучно. У меня еще пять месяцев, чтобы совсем перестать ужасаться и настроиться на нужные эмоции.

Удачи!:support: Все обязательно будет просто замечательно!:support::support:

Изумруд 07.07.2008 03:38

Цитата:

Сообщение от L_ira (Сообщение 14227107)
Мы поддержим!!!!:support:

Цитата:

Сообщение от Simsalabim (Сообщение 14227145)
Удачи!:support: Все обязательно будет просто замечательно!:support::support:

:flower: Большое спасибо, девчата!!! :flower:

Торпиль 07.07.2008 16:17

Цитата:

Сообщение от Изумруд (Сообщение 14226643)
Ой как здорово! Мне (и соседкам по палатам соответственно) ни разу покушать в тот же день не давали :005: а так хотелось, хоть чаю горячего. Хотя в этом должен быть свой смысл. А Вы где рожали? Бесплатно, платно? А после такого первого сытного дня живот не болел с непривычки?

а мне, честно говоря, что-то совсем не хотелось, хоть и ела до этого почти 24 часа назад:005:
видимо, стресс
Рожала в 10-ке, бесплатно.Брала платную палату
Я бы не сказала, что день был сытный:))На бесплатном кормят, мягко скажем, не ахти:(Я только вечером поела нормально.На удивление живот не болел, единственное, это пучило немного:008:

Цитата:

Сообщение от Ласка (Сообщение 14227038)
Девочки, самое главное - если будете договариваться с врачом заранее о КС, просите косметический шов.:ded: Я не знала, что это такое, врач сделала сама. :) Все замечательно, аккуратненько и уже почти не видно.

у меня экстренное КС было, естественно речи о том, чтобы договариваться какой шов будет,не было:))Но все аккуратненько, хоть и не зажило еще до конца

Сагушка 07.07.2008 17:00

Цитата:

Сообщение от Изумруд (Сообщение 14220021)
Да, первый раз - он наверное самый простой. Страшно наверное кому-нибудь, но организм быстрее восстанавливается. Второй тоже ничего, меньше страхов и организм еще вполне быстро поправляется (ну если все прошло благополучно, конечно). А дальше - кому как повезет.

Я готовлюсь к пятому... Морально пока что. :)

Здравствуйте! :flower: У меня два плановых кесаревых. Подумываю о третьем. Вопрос к Вам как к профессионалу :) фраза "... А дальше - кому как повезет" очень настораживает и означает ли она что третье КС черевато последствиями?? :001:

Christmas* 07.07.2008 17:04

Цитата:

Сообщение от Изумруд (Сообщение 14220021)
Да, первый раз - он наверное самый простой. Страшно наверное кому-нибудь, но организм быстрее восстанавливается. Второй тоже ничего, меньше страхов и организм еще вполне быстро поправляется (ну если все прошло благополучно, конечно). А дальше - кому как повезет.

Я готовлюсь к пятому... Морально пока что. :)

Вот это да!!!!!:flower::flower::flower:
Я решила на трех остановиться:008:

Christmas* 07.07.2008 17:12

Цитата:

Сообщение от L_ira (Сообщение 14225448)
:не хочу узнавать пол малыша до рождния его, правильно ли я поняла, чтто при КС все же надо врачу знать кто-девочка или мальчик..или всех одинаково достают??
простите если туплю)))

Скорее всего, это важно если ребенок в тазовом предлежании. У меня смешно вообще было - врач, которая делала мне третье КС так увлеклась процессом, что после того как ребенка унесли через некоторое время вдруг спросила: :046::046::046:А кто родился-то? Я и посмотреть забыла.....

b a l o v n i zz a 07.07.2008 17:23

Цитата:

Сообщение от KrisMax (Сообщение 14237552)
Скорее всего, это важно если ребенок в тазовом предлежании. У меня смешно вообще было - врач, которая делала мне третье КС так увлеклась процессом, что после того как ребенка унесли через некоторое время вдруг спросила: :046::046::046:А кто родился-то? Я и посмотреть забыла.....

:046::046::046:
Вы тоже героиня!!!!:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena