Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Диета Протасова-3 Перезагрузка (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4308858)

mashach777 10.10.2011 17:59

Цитата:

Сообщение от mezira (Сообщение 68188414)
Ага, я так на ребенкин день рождения тоже торт слопала, потом на следующий день еще доела кусочек, а потом в выходные друзья пришли отметить и еще тортик был... В общем, после 5 дней развлекухи вес вырос на 2,5 кг!!! :065: Так что, смотрите, как бы вы не вошли во вкус с тортиками... :015:

так я же не торт съела, а тоСт

mezira 10.10.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от seamona (Сообщение 68188430)
еще же и от роста зависит..
я за табличку, вот бы кто взялся :008: сама безрукая)) да и с дитем времени не найду наверно..

девочки а где протасовку почитать? принципы знаю а вот подробнее бы

Поподробнее на первой странице топа, плюс в предыдущем топе тоже инфа есть. Табличку я могу сделать, я так понимаю, надо исходные данные всех желающих, и потом еженедельно заносить кто сколько сбросил. И виде картинки (jpg например) выкладывать в топ? Могу заняться, я тут давно "пасусь" и уходить пока не собираюсь. :) Кто хочет участвовать - пишите ваши данные в личку, сегодня вечером составлю таблицу. Рост, вес, возраст (не обязательно), с какого числа на диете, сколько хотите в итоге. Если что упустила, напомните. Можно еще графу про спорт добавить, здесь многие занимаются, или обруч крутят, чтобы сразу было видно почему такие хорошие результаты.

seamona 10.10.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от mezira (Сообщение 68188727)
О, у меня почти так же весной было. Вес 68, рост 164, в идеале хотела 50-53. :) Сбросила за 6 недель около 7 кг. Диета классная, если не нарушать вес уходит хорошо. Если нарушать, тоже уходит, но очень медленно. Сейчас у меня второй заход, сегодня пошла шестая неделя, я повторяю все 5 недель диеты, т.к. много нарушала и потеряла только 3,5 кг. А 53 по-прежнему хочется... :)

хотела спросить в итоге сколько сейчас вес :)) увидела линеечку
то есть у тебя сейчас не выход, а как первая неделя, да?
и после протаса весной ты выход соблюдала? как потом набрала? сколько и за сколько?

девочки, у меня предложение - рационы на день следующий здесь выкладывать.
во первых, стимулирует, во-вторых, обмен рецептами да и темку оживить. как вам?

mezira 10.10.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от mashach777 (Сообщение 68189102)
так я же не торт съела, а тоСт

У кого что болит... :)) А читаю ТОРТ и поражаюсь, как можно еще и угрызений совести не испытывать. :)) Сорри за наезд, с тоста точно ничего не будет, я сама иногда себе позволяла.

mashach777 10.10.2011 18:05

Цитата:

Сообщение от mezira (Сообщение 68189304)
У кого что болит... :)) А читаю ТОРТ и поражаюсь, как можно еще и угрызений совести не испытывать. :)) Сорри за наезд, с тоста точно ничего не будет, я сама иногда себе позволяла.

ну, я решила, что до 12 часов можно еще что-то състь помимо овощей. Я вот хотела спросить - а Вы после 18 едите или нет категорически? Мне вот тяжело не есть после 6:008:

mezira 10.10.2011 18:08

Цитата:

Сообщение от seamona (Сообщение 68189271)
хотела спросить в итоге сколько сейчас вес :)) увидела линеечку
то есть у тебя сейчас не выход, а как первая неделя, да?
и после протаса весной ты выход соблюдала? как потом набрала? сколько и за сколько?

Сейчас как в линеечке, 61,9. Да, как первая неделя у меня, потом будет вторая, потом мясо введу, в общем полный повтор. Весной выход не соблюдала, т.к. вес стоял 2 недели без нарушений и меня это достало. Остановилась я весной где-то на 61 кг (начинала с 68), летом ела что хотела, и в любое время, раскормилась до 65 и с сентября села на протаса второй раз. Впереди еще пять недель диеты и 5 недель выхода. Буду скидывать.

mashach777 10.10.2011 18:09

Я с утра делаю большую бадью - основная часть капуста свежая, туда помидоры, огурцы, перец, зелень. В течение дня как проголодаюсь беру оттуда в тарелку часть, чуть солю, туда творог 2,5% и либо биотворожок тема либо мертингер мильхов йогурт. И точу весь день. На завтрак яйцо, тост вот съела и помидорки с филадельфией. Еще в контакте вычитала рецепт для кишечника -морковь, свекла и редька. Хочу сегодня сделать

mezira 10.10.2011 18:10

Цитата:

Сообщение от mashach777 (Сообщение 68189435)
ну, я решила, что до 12 часов можно еще что-то състь помимо овощей. Я вот хотела спросить - а Вы после 18 едите или нет категорически? Мне вот тяжело не есть после 6:008:

На протасе есть надо всегда когда хочется, хоть ночью! Да и не на протасе тоже, нельзя заставлять организм голодать, это вредно. Даже в тех диетах где запрещено есть после 6, разрешают стакан кефира на ночь. Но я против даже такого насилия над организмом, если есть голод, значит надо кушать.

devamar 10.10.2011 19:32

Цитата:

Сообщение от mezira (Сообщение 68188219)
Боже, мне бы 56, меня б уже наверно никто не заставил продолжать! :)) Devamar, бросайте фигней страдать, вы же стройная! У вас еще и тренировки, мышцы же весят больше жира. Неужели есть еще что скидывать?

У меня 62 сегодня, так что второй круг пошел. Я хочу хотя бы 59 увидеть. Но каждый раз приближаясь к этой цифре, у меня возникают непреодолимые обстоятельства в виде дней рождения или прочих праздников, и я откидываюсь к весу 2-3 недель назад. Жуть какая-то. Надо взять себя в руки! Никаких отмечаний, пока 59 не увижу. Может и правда нам табличку завести, чтобы стыдно было нарушать?

НЕТ уж, фигушки! Я с Вами! Если только заброшу, сразу разъемся! Я еще недельку, потом на выход пойду. Пусть иногда грешила..., нет я боюсь спрыгивать вообще! Я помню, когда увидела на весах 59кг, счастья!:support: ...., даже не знаю с чем сравнить! Самое интересное, что цифра - 55- как-то поспокойней воспринелась. Страненько!

devamar 10.10.2011 19:33

Цитата:

Сообщение от mezira (Сообщение 68189719)
На протасе есть надо всегда когда хочется, хоть ночью! Да и не протасе тоже, нельзя заставлять организм голодать, это вредно. Даже в тех диетах где запрещено есть после 6, разрешают стакан кефира на ночь. Но я против даже такого насилия над организмом, если есть голод, значит надо кушать.

Чем и хороша диета! Для меня эта диета счастливая находка!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena