Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Ломоносов!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=173429)

solnce52006 13.03.2008 12:36

Цитата:

Сообщение от Матильда К. (Сообщение 11258188)
Я с ней встречусь в пятницу и спрошу, ладно?

Моей девочки 5 лет,я бы ее возила если занятия проходят вечером!

Butaforia 13.03.2008 13:28

Цитата:

Сообщение от Матильда К. (Сообщение 11257806)
Акушерка - это уже отнюдь не девушка :). Репетитор - ее дочь.
Эпопея с садиком пока закончилась тем, что меня с превеликим раздражением ( у заведеющей этим д/с, кажется, стервознейший характер) таки записали на август. Они действительно формируют новую массовую группу с осени и возможно, еще есть возможность туда записаться у Галины Михайловны в РОНО, если вы стоите на очереди. Она принимает только по четвергам, а я была в прошлый четверг как раз.

Ага, ясно, о ком речь :). А вы как на нее вышли? В Студгородке не жили случайно раньше?
Английский нам пока неактуально -- по-русски бы научиться, мы-то как раз в логогруппе в 25 саду.
Интересно, с чего это вдруг сделали массовую группу..

Матильда К. 13.03.2008 16:57

Цитата:

Сообщение от Butaforia (Сообщение 11262769)
Интересно, с чего это вдруг сделали массовую группу..

Для нас с Маринкой я полагаю :))
А в студгородке я раньше действительно жила, всего 5 месяцев как сюда переехали. Мы могли встречаться?

Butaforia 13.03.2008 21:35

Цитата:

Сообщение от Матильда К. (Сообщение 11271193)
Для нас с Маринкой я полагаю :))
А в студгородке я раньше действительно жила, всего 5 месяцев как сюда переехали. Мы могли встречаться?

Наверняка встречались. Мы тоже всего полтора года, как съехали из ПУНКа, в последние годы жили в 22ой общаге, нашими соседями было семейство Крыловых (Люда энд Ко) :).

Матильда К. 14.03.2008 00:12

Ха, а Люда тоже перебирается в Ломоносов, знаете? Купили квартиру где-то возле Каблучка. Последний раз когда мы общались, обсуждались темы перевоза вещей.
У меня, кстати, такое впечатление, что все просто поголовно переезжают в Ломоносов.(Кто еще до сих пор по какой-то причине не здесь:)) ) Есть еще несколько знакомых.
Мы просто очень довольны, что здесь, но у нас немного отдельная история, мы в своем доме живем. А как Вам?

Матильда К. 14.03.2008 00:19

Цитата:

Сообщение от solnce52006 (Сообщение 11260993)
Моей девочки 5 лет,я бы ее возила если занятия проходят вечером!

Оля, я что-то задумалась. А Вы уверены что вам нужен именно репетитор? Просто если целью стоит подружить детенку с языком, то в таком возрасте, имхо, это лучше в группе делать, в процессе игры, когда они заражаются групповым задором :). В Ломоносове, кстати, есть в верхнем ДК студия АВС, я там разговаривала с преподавательницей, она приводила пример, что у нее 5-летняя девочка уже стихи читает. Я может свою тоже к ней отведу, когда подрастет. Если хотите, могу тел. поискать. А если все-же индивидуальные занятия интереснее - конечно же спрошу, там девушка о-о-чень правильная!

Матильда К. 14.03.2008 00:26

Девушки, у меня приятели квартиру хотят снять, приличная семья с малышом. Может у кого-нибудь есть на примете?

Butaforia 14.03.2008 02:27

Цитата:

Сообщение от Матильда К. (Сообщение 11285825)
Ха, а Люда тоже перебирается в Ломоносов, знаете? Купили квартиру где-то возле Каблучка. Последний раз когда мы общались, обсуждались темы перевоза вещей.
У меня, кстати, такое впечатление, что все просто поголовно переезжают в Ломоносов.(Кто еще до сих пор по какой-то причине не здесь:)) ) Есть еще несколько знакомых.
Мы просто очень довольны, что здесь, но у нас немного отдельная история, мы в своем доме живем. А как Вам?

Ну, надо же! Нет, не знала--мы давно не общались уже...
Мы в Ломоносове из-за 25го садика (сын вообще не говорил, когда мы туда пришли), кв. снимаем:(.
Свой дом в собственности -- это для нас мечта, пока неосуществимая. Жизнь в пригороде для меня дело всей жизни:)): до 14 лет жила в Пушкине, потом в Петергофе, теперь вот --Ломоносов:). Если бы предложили выбрать, наверно, остановилась бы на Петергофе.
А вы молодцы, что свой дом "завели", респект и уважуха вам :))! Хозяйство свое есть какое-нибудь?

solnce52006 14.03.2008 08:48

Цитата:

Сообщение от Матильда К. (Сообщение 11286135)
Оля, я что-то задумалась. А Вы уверены что вам нужен именно репетитор? Просто если целью стоит подружить детенку с языком, то в таком возрасте, имхо, это лучше в группе делать, в процессе игры, когда они заражаются групповым задором :). В Ломоносове, кстати, есть в верхнем ДК студия АВС, я там разговаривала с преподавательницей, она приводила пример, что у нее 5-летняя девочка уже стихи читает. Я может свою тоже к ней отведу, когда подрастет. Если хотите, могу тел. поискать. А если все-же индивидуальные занятия интереснее - конечно же спрошу, там девушка о-о-чень правильная!

Да именно репетитор. Потому что в верхнем ДК мы уже были , а потом там днем надо ходить. Мы ездим в Олимпийский на фигурное катание , 4 раза в неделю. Поэтому нам надо человека который согласиться заниматься с нами.

кристина и малыши 14.03.2008 22:57

Давно не писала! Хочу поплакаться........сегодня уже полегче. Но что предстаит.
У меня вчера бабушка погибла. Ужас......


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena