Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4029389)

ymnitsa 19.05.2011 16:10

Цитата:

Сообщение от Marlie (Сообщение 61835061)
Натаааш! :flower: Грех уныния - не самый тяжкий, но лучше грешить другими способами ;)

эээээ. к чему толкаете народ:)):)):))

Milka 20.05.2011 01:02

Натаика, по некоторым фото, я твою дочку уже, вообще, из школы бы выпустила :)) Такая взрослая - с ума сойти!
А на каком семинаре ты сегодня была?

Мне Азимов не понравился. Зареклась ходить на мероприятия, которые проходят перед основным тренингом. Продажа тренинга, а информативность крайне низкая. Книжку купить было бы выгоднее. Ну, я хоть интересующий меня вопрос личным порядком задала - и то хлеб.

Падаю с ног...

Natalika 20.05.2011 01:09

Цитата:

Сообщение от Milka (Сообщение 61876258)
Натаика, по некоторым фото, я твою дочку уже, вообще, из школы бы выпустила :)) Такая взрослая - с ума сойти!
А на каком семинаре ты сегодня была?

Мне Азимов не понравился. Зареклась ходить на мероприятия, которые проходят перед основным тренингом. Продажа тренинга, а информативность крайне низкая. Книжку купить было бы выгоднее. Ну, я хоть интересующий меня вопрос личным порядком задала - и то хлеб.

Падаю с ног...


Лен, привет!)
Так на одном семинаре с тобой и была))))
Хотела тебе подойти потом, но ты была занята, поэтому я уже не стала ждать и ушла.

Впечатления от семинара такие же как у тебя. И Марина была права, она предполагала такое развитие событий. Мне перовые 1,5 часа понравились, а вот потом.....
Но хочу заметить, что у Левитаса семинар хоть и был перед полнодневными МК, а был очень информативным! Просто море идей, примеров и тп все 3 часа выдавал.

И еще заметила, что у меня противоречивые впечатления об организаторе... нет четкости в программе, когда дают ему слово как-то странно ораторствует, с трудом выражая мысли....

Завтра еще на один семинар иду!) Возлагаю больше надежд))

А еще поразилась сегодня стоимости книги С. Азимова! Думала, что я за бешенные деньги купила книгу Манна "Без бюджета"(8000 руб), а оказывается можно еще книгу Азимова за 55000 руб.купить!)

I.Papa 20.05.2011 01:50

Ну, вот, как и обещал, делюсь впечатлениями от Спика и Рифа. По ощущениям на Спике было комфортнее, так как организован лучше, чем Риф. По информативности оба на уровне и участники разные. Так что за 2 дня получил довольно много актуальной информации. Слушал про Seo, рекламу, юзабилити, социальные сети, электронную коммерцию :) И это наверное 25% от всей программы (на все одновременно просто не попасть). Доклады с Рифа можно уже скачать отсюда: http://2011.spbrif.ru/program/
Со Спика еще не выложили.

Выступления от Яндекса можно скачать здесь (он был на Спике, но пока не выложил): http://www.company.**********/public/conferences/

Кто интересуется интернет-мероприятиями, календарь здесь: http://rocid.ru/events/

I.Papa 20.05.2011 02:02

Цитата:

Сообщение от Natalika (Сообщение 61839599)
Выложила несколько фото своей выпускницы в контакте) Кому интересно приглашаю посмотреть: http://vkontakte.ru/album-7164125_12...0620_261518490

Очень красиво! :flower:

Milka 20.05.2011 09:06

Наташа, ну ты даешь - видела меня и не подошла! Я-то не знала, что ты там...

Помня о твоем отзыве о Левитасе и заранее поинтересовавшись у Манна, стоит ли сходить на Азимова, пошла вчера. А оказалось, как оказалось. Про книгу я написала не азимовскую, а, вообще, какую-нибудь книгу по продажам. А Сергей, насколько поняла, не просто книгу продает, а набор "книга + тренинг + что-то там еще на сайте". Ясное дело, что комплектом ему выгоднее :))

Natalika 20.05.2011 09:40

Цитата:

Сообщение от Milka (Сообщение 61881062)
Наташа, ну ты даешь - видела меня и не подошла! Я-то не знала, что ты там...

Я просто пришла уже поздно, не подойти было, а потом ты общалась с ним и я уже не стала ждать.
Если книга с разными приложениями, то может еще и ничего тогда, а то я уже обалдела от цены)))
Кстати, книга наверняка стоящая, Манн ее хвалил очень.

Millenochka 20.05.2011 12:24

А меня так расстроили сегодня, я уже 2 час не могу нормально работать:(. Коллега за моей спиной не разобравшись в ситуации очень некрасиво и подло поступила. После того как все выяснилось оказалось что я совершенно не при чем и даже извинились передо мной. Но не важно осадок остался. Почему некоторые люди не стесняясь и вообще не задумываясь оправдывают свои невыполнение дела за счет кого-то? Просто этап ее работы зависит от моего и когда ее попросили объяснить почему упали продажи она сходу влипила что изза меня, вроде как она не воврем все получает. Хорошо я таблицу веду все в нее записываю, все даты и суммы она сегодня меня и оправдала, и самое смешное что привила себе привычку вести таблицу только 2 месяца назад! привычки это хорошо.
Как вот только теперь с этой сотрудницей работать не знаю...:015:

красота 20.05.2011 16:48

Я сегодня провела последний перед отпуском семинар. Планирую теперь только осенью вести практиумы и семинары. Если бы не желание аудитории по этому семинару - врядли бы я сама заставила себя перечитывать закон о рекламе и искать доп. инфу по штрафам и по сгласованиям - разрешениям. Так что только благодаря участникам я повысила свой проф. уровень по этой теме :-)
Завтра если никаких форс мажоров не будет - летим на море, отдыхать.
А вчера моя дочка выпустилась из детского сада. Выпускной прошел суперски

SAMARINA 20.05.2011 17:59

Цитата:

Сообщение от Millenochka (Сообщение 61889762)
А меня так расстроили сегодня, я уже 2 час не могу нормально работать:(. Коллега за моей спиной не разобравшись в ситуации очень некрасиво и подло поступила. После того как все выяснилось оказалось что я совершенно не при чем и даже извинились передо мной. Но не важно осадок остался. Почему некоторые люди не стесняясь и вообще не задумываясь оправдывают свои невыполнение дела за счет кого-то? Просто этап ее работы зависит от моего и когда ее попросили объяснить почему упали продажи она сходу влипила что изза меня, вроде как она не воврем все получает. Хорошо я таблицу веду все в нее записываю, все даты и суммы она сегодня меня и оправдала, и самое смешное что привила себе привычку вести таблицу только 2 месяца назад! привычки это хорошо.
Как вот только теперь с этой сотрудницей работать не знаю...:015:

Дааааа, что тут скажешь! Я с подобными ситуациями сталкивалась (в женском же коллективе обожают перекладывать ответственность) и поняла, что тут проблема даже больше в том что ВСЁ РАВНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ ВИНОВАТОЙ! Как у Вас? Вроде разобрались, никто не в обиде... а гложет. Здесь главное уверенность в себе и подчеркнутый официоз с данной сотрудницей. Будьте выше эмоций!

Хотя кто бы говорил:073: Я вчера, например, 2 часа пыталась ребёнка безуспешно днём спать уложить и дошла уже до такого накала что швырнула первую попавшуюся игрушку об стенку и даже есть потом не могла на нервах. У меня, кстати, такие срывы начались именно после рождения ребёнка и постоянной бытовухи. В общем страдает вся семья:005:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena