Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=279384)

hohochka 27.07.2009 12:50

Цитата:

Сообщение от Апельсиновый пудинг (Сообщение 28763751)

А на площадке мне кажется, вообще валить не принято, хотя я может и ошибаюсь... Чего мелочиться, когда в городе все самой собой образуется? :073:
И не сомневайтесь, газ и сцепление у нее точно такие же, как и у всех остальных. Если вдруг очень борзо будет ехать, то сцепление подожмете. Хотя если вы на площадке без газа ездили на иномарке, подозреваю, что трогаться с газом надо на отечественной от греха. Хотя этот вопрос можно честно задать - едет без газа или нет...
Я так долго на эту тему рассуждаю, тк я была как раз из тех, кто решительно хотел сдать площадку на своей машине в школе, и очень боялся незнакомой машины. Но! В результате школа меня так задолбала, что пошла сама. Оказалось все очень просто, опять же повторюсь, кроме руля у классики. Ну и спасибо Алексею, конечно, тк у меня на площадку была уже фобия какая-то.

Мы например учились на 11, и газ и сцепление у нее было очень жесткое, когда садилась на свою машину, там совсем другие сцепление и газ, по другому надо отжимать, сцепление придерживать постоянно,газ плавно, иначе взлетаешь.Ко всему нужно привыкнуть.Тем более если человек учился на иномарке и на других машинах никогда не ездил больше.
Мне например вообще все равно на какой было сдавать.Я до экзамена на 8 разных машинах ездила,и на классике на нашей и на иномарках.
И то что машина с газом,без газа едет,абсолютно все равно.Практически на любой можно с одного сцепления тронуться. Главное ногу резко не отпускать.
Поскольку времени на адаптацию в ГАИ не дают,то зачем рисковать,когда ничего человек не теряет и может сдать со школой,на знакомой машине.

Апельсиновый пудинг 27.07.2009 15:32

Цитата:

Сообщение от hohochka (Сообщение 28764655)
Мне например вообще все равно на какой было сдавать.
.

Вот именно :))
Главное все делать плавно.
Моя пятерка автошкольная не хотела без газа ехать, глохла, все остальные прекрасно ехали. Но может, с ней что-то было не так.

Rus@lk@ 27.07.2009 17:07

Поздравляю!!!!!! Вы молодец!

*_ya_* 27.07.2009 18:26

Цитата:

Сообщение от Апельсиновый пудинг (Сообщение 28771410)
Моя пятерка автошкольная не хотела без газа ехать, глохла, все остальные прекрасно ехали. Но может, с ней что-то было не так.

и я задавалась этим вопросом.
т.к. некоторые едут на одном сцеплении другие глохнут если не поддать зага

*_ya_* 27.07.2009 18:26

Привет!
девочки наконец-то вопрос закрыт
и я получила то что хотела :))

hohochka 27.07.2009 23:18

Цитата:

Сообщение от Нас`ка (Сообщение 28779331)
и я задавалась этим вопросом.
т.к. некоторые едут на одном сцеплении другие глохнут если не поддать зага

Просто надо очень,очень нежно отжимать сцепление:)

lenkinson 28.07.2009 00:33

Цитата:

Сообщение от hohochka (Сообщение 28788802)
Просто надо очень,очень нежно отжимать сцепление:)

нееее ну не всегда это помогает. У моего отца 99-я, так она со сцепления не трогается ни в какую и не трогалась никогда, такие вот наши машЫны... А инструкторский такой замечательный минивэнчик, со сцепления трогался, вся площадка на сцеплении, никакого те газа, лафффа. Такой же хочу :))

Ольга СПб 28.07.2009 14:24

Девочки, вот и я в прошлый вторник сама сдала с первого раза. У меня областная прописка, я сдавала во Всеволожске.

МАМЫРЛИК 28.07.2009 22:27

А у меня сегодня был школьный экзамен. Сдала!!!!:080: По теории из сорока вопросов одна ошибка. А вот вождение... Если бы не поддержка сцепления принимающего - только бы и стояла, пытаясь тронуться:flower:. Вот теперь сижу и думаю: чтобы такое перед гаишным экзаменом схомякать успокоительного, дабы ноги меня слушались:009:?
Прикол: сидет позади меня две красотки, этокие куклы барби ( я их за 2,5 месяца видела от силы пару раз ). Раздали нам билетики, шепот сзади: фигасе! это что за хрень, я за что деньги заплатила, не буду я ничего делать. В итоге теорию сдали все!:))

Чернореченка 28.07.2009 22:31

Поздравляю с первым этапом! А что за школа?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena