Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Диссертантки ЛВ- это сила! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=124)

spinto 29.09.2006 14:57

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=70801

Milka 29.09.2006 15:19

Лиза, да я тоже не шучу совсем. Ломает меня насчет диссера жутко. А НР помрачнел, видимо, после того, как мою свежую статью прочел и осознал, на каком уровне я нахожусь :(

По поводу двух стульев. Ох, вспомню былое: я училась одновременно на очном в нашей магистратуре и в магистратуре Ланкастерского университета. Естественно, все время проводила там, а к нам только на сессию приезжала. Да, было жарко... Но все сдала и даже ничего мне за это не было. Сейчас смотрю на это, как на какую-то дикую авантюру.

Nattsi 29.09.2006 15:32

Цитата:

Сообщение от Milka (Сообщение 1366177)
... я училась одновременно на очном в нашей магистратуре и в магистратуре Ланкастерского университета...

А где это? :008: Даешь знание географии в массы!!!:)) :)) :))

Milka 29.09.2006 15:38

Это Британия. Правда, я училась в их зарубежном кампусе, что в Варшаве располагается.

Nattsi 29.09.2006 16:12

Здорово! Тоже по программе? А какая ориентация:) у этого учебного заведения?

Держиска 30.09.2006 02:16

Боже, с кем я в одном топике сижу!
Девицы, я вами горжусь!!!

Milka 30.09.2006 14:30

Ну, как по программе... Не совсем... Просто добрый дядющка Сорос все нам оплачивал. В рамках поддержки студентов из Восточной Европы. У Ланкастера ориентация самая широкая, на то он и униерситет. А я изучала социологию, свой основной предмет до поступления в аспирантуру.
Лиза, знаешь, тот год я вспоминаю как худший в своей жизни. Было очень трудно и очень тоскливо. Варшава - это далеко не Швеция :) :) Так что... И гордиться особо не чем. Такая меня там тоска заела, что я еле-еле закончила обучение, перекатываясь с В на С (ну, это, типа, между четверкой и тройкой). Для меня это было очень стыдно.

Маруся Климова 30.09.2006 21:53

Всем привет!
хочу присоединиться к приятной компании.
Ник Овечка
Имя Маша
ВУЗ аспирантуры (ВУЗ высшего) СПбГУ факультет философии и политологии
Год поступления 2002-2006
Специальность Религиоведение, философия культуры, философская антрополлогия
Тема диссертации Религиозный аскетизм как культурно-историческое явление
Состояние работы (сданы/не сданы минимумы, и.т.д.) Не сдан ин.яз. Работа есть частично (пишу на основе магистерской)
Детки (ДР), возраст мамы (по желанию) Ася 14.08.2004 Мне 27 (будет 7 октября)
Отчетная строчка: изменяется со временем! 18 октября вроде сдаю ин. яз. (если получу допуск в понедельник)

Вот! сейчас корплю как проклятая над переводом для допуска!

Маруся Климова 30.09.2006 22:10

История моя вкратце такова: поступила в аспирантуру осенью 2002 года, на заочное. Честно сдала философии (у философов их 2!) и специальность. В ноябре 2003 узнала, что стану мамой:) и мысли об аспирантуре забросила. Надо было тогда отчислиться! но мне "умный" человек в отделе аспирантуры сказал, чтобы я не парилась, т к у меня будет академка до 3 лет детских.. Ага... К заочникам это не относится, но узнала я об этом только этой весной, когда стала немного отходить от детской :) темы...
Срочно попыталась отчислиться, но было уже поздно, т к отчисляют минимум за полгода до окончания срока :(
Попыталась продлиться на больняках, даже раздобыла один на 30 дней с диким трудом, но зря - заочникам не продляют по больничным..:(
В общем, я благополучно отчислена с 1 октября 2006 г!
но накафедре меня убедили, что это ничего страшного, чтобы я все продолжала.. Теперь думаю, надо уточнить про тысячу баксов :) Если это правда, то досвидания!

вот моя истоиия, может, кому пригодится.

Сейчас я вся в английском, потом у меня в конце октября максимум. Ну а там посмотрим.
ВАКовская у меня есть :)

Хочу встречаться!

Caracola 01.10.2006 00:56

Добро пожаловать!
Ну и выходите на защиту весной (предзащиту под/после НГ) или чуть позже.

2 Дашка - человек совершил подвиг, найдя табличку в 40-х постах!!!! хорошо, не в 80-х. :))

2 Пипетка - завтра наше семейство с утра пораньше во главе с бабушкой отправляется в "Бродячу" на "Трех поросят"


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena