Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1887610)

Даная 22.11.2009 19:58

Цитата:

Сообщение от yul299100 (Сообщение 34404540)
cпасибочки, но мы в эио время спим я буду утречко ловить

Наташ а у вас какой размер

это брали на вырост 92 см размер. У куртки рукава длинные пока, а штаны только только. Можно было бы и на размер больше взять

Цитата:

Сообщение от Anuta85 (Сообщение 34408965)
А я похвастаться :008: Нас на балете в группу к первоклашкам переводят :)

молодцы! занчит, хорошо у Вари получается???:007:

Anuta85 22.11.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от Даная (Сообщение 34449278)
молодцы! занчит, хорошо у Вари получается???:007:

Похоже что так :)) Я, честно говоря, прям особого прорыва какого-то за ней не замечаю. Но я и на занятиях не присутствую. Преподавателю видней.

levvis 23.11.2009 21:29

Цитата:

Сообщение от Anuta85 (Сообщение 34329346)
Расскажу про наши успехи в чтении :) Тыкались мы тогда, тыкались. Но как-то слоги складывать научились. А читать никак. Ну я отложила это дело. А на прошлой неделе купили мы букварь Жуковой. Это вещь! По слогам уже читаем. Пока не торопясь, но и прошла всего неделя :)

Молодцы!!!!!!!!:support:


Можно мы тоже похвастаемся нашими детскими достижениями? :008: Я купила Темке супер-пупер расхваленное сиденье на большой туалет в закупке. Так вот, ребенок сразу на него сел и сделал свои дела туда. Второй день сколько раз посажу, столько и сделает, благо у мальчиков видно, когда писать хочет. :073: А как я намучалась: писали мы только стоя в ванне, туалет детский не признавался вообще. А через 30-40 минут особо ребенка в ванну не потаскаешь, это ведь надо снять трусики, штанишки и сандалии, а потом все обратно натянуть. Надеюсь, что скоро и просится будет сам. А пока делает дела, слезает и еще за собой сам смывает. :))[/QUOTE]

Супер. Я сразу девочке знакомой отписалась, может и им поможет

Цитата:

Сообщение от marunka (Сообщение 34364619)
девочки а мы 25 числа ключи от квартиры получаем, так что ко живет в Горелово:-ПРИВЕТ!

О круто у нас теперь есть соседи:support:Вы на Красносельском?

Anuta85 23.11.2009 22:28

levvis, привет! Как лялька? Вы в больницу-то ездили?

levvis 24.11.2009 00:16

Я пока дочитала вашу писанину, долго же мы отсутствовали, уже нет времени и сил рассказывать про наше лежание в больнице. Завтра напишу.

syeta 24.11.2009 02:18

Девочки, вы наверное ещё помните первые сеансы массажа у своих малышей...Особенно интересует мнение тех, у кого был диагноз "кривошея".Моей малыше сделали уже три сеанса. Первый сеанс прошёл на "ура", ребёнок улыбался. Мне очень понравилось когда её сложили в позу эмбриона и катали как неваляшку. Забавно!
А вчера тётенька на последок взяла её двумя руками за голову и НА ВЕСУ начала раскачивать!Я аж обалдела!Никогда такого не видела. Ребёнок орал во весь голос.Может ей больно было...Хоть и продолжалось всего несколько секунд, но это было ужасно!
Может и вам кому-то такое делали? Я начала сомневаться в квалификации массажиста,хотя отзывы о её профессионализме очень хорошие. Всё равно страшно, как бы не навредила...не зря ж ребёнок так орёт.Завтра наверное позвоню неврологу, спрошу у неё.

moonlaker 24.11.2009 02:23

У нас в конце массажа тоже делали так- голову вертели до упора, а потом массировали шею. Вот на этих манипуляциях начинался ор.

Anuta85 24.11.2009 09:27

Нам так не делали :005:

Даная 24.11.2009 20:10

Цитата:

Сообщение от Anuta85 (Сообщение 34516012)
levvis, привет! Как лялька? Вы в больницу-то ездили?

и я присоединяюсь к вопросу !!!!!!!! Как дитенок себя чувствует? Что в больнице делали? Какой диагноз поставили??? мне кажется, вы правильно сделали, что в больницу поехали! а то вон сколько несчастных случаев с этим гриппом :001::001::001::001::010::010::010:


Цитата:

Сообщение от syeta (Сообщение 34530168)
А вчера тётенька на последок взяла её двумя руками за голову и НА ВЕСУ начала раскачивать!Я аж обалдела!Никогда такого не видела. Ребёнок орал во весь голос.Может ей больно было...Хоть и продолжалось всего несколько секунд, но это было ужасно!
Может и вам кому-то такое делали? Я начала сомневаться в квалификации массажиста,хотя отзывы о её профессионализме очень хорошие. Всё равно страшно, как бы не навредила...не зря ж ребёнок так орёт.Завтра наверное позвоню неврологу, спрошу у неё.

нам так делали. когда дочери было уже 7 месяцев (а мы были полненькие в этом возрасте !!!!!!) У нас шеи вообще не было видно, как снеговик доча была :)):)):)). Массажистка тоже так брала крепко за голову со стороны ушек и держала в таком положении меньше минуты. Таня ОРАЛА так, как будто ее режут. естественно, малышам это не нравится, а кому это может понравиться??? И результат был сразу по завершении всего курса массажа (нам 20 делали, 10 сеансов - это ни о чем, это количество делают здоровым деткам, без проблем которые ) У нас шея появилась !!!:017:

так что если это делает профессиональный опытный массажист, то переживать вам не стоит! Удачи!

levvis 24.11.2009 20:57

Не у нас массажистка очень скромно все делала, что мне кстати не понравилась, но у нас не было показаний для массажа


Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena