Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   а есть тут относительно свободные девушки до 30?:) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=983157)

prettty 10.06.2009 23:47

Отпишитесь потом, как прошло мероприятие.
Девочки, меня разбанили и забанили снова, представляете, до 2010 года!!! Я просто в шоке! Банят за каждую мелочь! Такое ощущение, что я ругаюсь матом на форуме или пишу спам! Ну бывает, путаю, например, раздел, в котором написала сообщения или что-нибудь подобное! Я возмущена! Чувствую себя прпктически уголовником. Думаю, что в скором времени зарегистрируюсь под другим ником, пока под этим буду. Не забывайте меня!

Малявкина 10.06.2009 23:55

Цитата:

Сообщение от prettty (Сообщение 27283431)
Девочки, это Аленка+Алиска. Отпишитесь потом, как прошло мероприятие.
Девочки, меня разбанили и забанили снова, представляете, до 2010 года!!! Я просто в шоке! Банят за каждую мелочь! Такое ощущение, что я ругаюсь матом на форуме или пишу спам! Ну бывает, путаю, например, раздел, в котором написала сообщения или что-нибудь подобное! Я возмущена! Чувствую себя прпктически уголовником. Думаю, что в скором времени зарегистрируюсь под другим ником, пока под этим буду. Не забывайте меня!

а за что банят то??

Замечательная 11.06.2009 02:04

Цитата:

Девочки, меня разбанили и забанили снова.......
Обидно:(

Потри немножко свое сообщение, а то еще будет "счастье":065:
2.15 Создание клона забаненным участником 5
2.15, 3.7. Клон забаненного пользователя навсегда

Замечательная 11.06.2009 02:07

Цитата:

Сообщение от prettty (Сообщение 27283431)
Девочки, это Аленка+Алиска. Отпишитесь потом, как прошло мероприятие.

Да, расскажите :008: Я вроде, как тоже намыливалась, но мокрая пакость на улице меня остановила:001: да еще и голова разболелась от подобной погоды. Когда ж уже лето насупит:091:

prettty 11.06.2009 09:37

Цитата:

Сообщение от Малявкина (Сообщение 27283934)
а за что банят то??

в этот раз забанили "3.6 Вопросы/комментарии в объявлении на ДО"

Цитата:

Сообщение от Замечательная (Сообщение 27290670)
Обидно:(

Потри немножко свое сообщение, а то еще будет "счастье":065:
2.15 Создание клона забаненным участником 5
2.15, 3.7. Клон забаненного пользователя навсегда

вообще отлично. ну значит через подружку буду заходить на лв.

littelangel 11.06.2009 12:36

привет, эта погода и меня остановила((((Кто был рассказывайте, Наша Танечка выйграла?

lazasll 11.06.2009 15:38

Мероприятие прошло! Погода подвела, когда был наш выход лил дождь, промокли замерзли. А вообще пофоткались хорошо, в перерывах между дождем, плохая погода блин. Но когда начались официальная часть... во первых мы мокрые, во вторых голодные, в третьих трезвые. Нам был обещан фуршет и вот только мы разгулялись набрали еды и крепких напитков стали смотреть выступление шоу балета выступления "Искушения" нам сообщили, что здесь нам не место и нам стоит уйти в другой темный холодный зал без еды и напитков фр фр. Я конечно утащила пару тарелок, но все равно мне это не понравилось, как и многим другим. В итоге дождались результатов, да за 3 место я могу поверить, что реально проголосовали, а вот 2 и тем более1 было известно еще с утра. Обидно немного. Но в принципе давно известное правило не проводится конкурс, если не известен победитель. так, что если вы не приходили, то ничего не потеряли, потому что простых смертных до остального шоу не допустили, все мероприятие было рассчитано на участников регаты, на иностранцев ((. Мне обещали через месяцок диск с видео и с фото, как только получу их обязательно скину!!!

Vishmor 11.06.2009 15:55

то есть в след. году нет смысла в нем участвовать???
всегда хотела в подобном мероприятии себя попробовать
а когда осенью подружку углядела в новостях в подобном шоу - так еще и белой завистью изошлась ;)

phuntik 11.06.2009 15:56

Очень жаль, что подвела организация. А погода - вообще ужас. Мы собирались с подругой, по дороге попали под дождь, промокли насквозь и повернули домой. Сегодня сижу на работе с температурой и отвратительным состоянием.

lazasll 11.06.2009 15:58

для Vishmor: Я точно участвовать не буду именно в ШОУ НЕВЕСТ, а других может и стоит попробовать

для phuntik: поправляйся скорей )))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena