Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4930620)

Тигрена 12.01.2012 21:14

Цитата:

Сообщение от Solnishko84 (Сообщение 73667332)
спасибо.
завтра статью на свежую голову ещё раз перечитаю. а я не убиваюсь из-за него,ну не приятно,но так как я часто болею для меня это новостью не стало.

Я на него тоже фик забила.:)) Кстаааати, раз часто болеешь-этот анализ нужно сдавать когда в течении минимум 2 недель до сдачи не было никаких болезней, включая обострение герпеса-вишь, тут еще тонкости сдачи свои.

Solnishko84 12.01.2012 21:24

Цитата:

Сообщение от Тигрена (Сообщение 73667567)
Я на него тоже фик забила.:)) Кстаааати, раз часто болеешь-этот анализ нужно сдавать когда в течении минимум 2 недель до сдачи не было никаких болезней, включая обострение герпеса-вишь, тут еще тонкости сдачи свои.

ну да ,я когда сдавала этот анализ, горло начинала болеть
но меня почему-то шляхтенко даже пересдавать не попросила, ну и Бог с ним

все хорошо 12.01.2012 21:48

Цитата:

Сообщение от Тигрена (Сообщение 73665782)
А хоть с чего-чего сынишке подарили? :) сЕЙЧАС ТАК КРАСИВО НА УЛИЦЕ!-ДОЛГОЖДАННЫЙ СНЕГ! у ВАС ТАК ВООБЩЕ, НАВЕРНОЕ ВОКРУГ ДОМА СУГРОБЧИКИ ВЫРОСЛИ?-СТОЛЬКО ЗАБАВ С СЫНИШКОЙ-И СНЕЖКИ, И СНЕГОВИКИ, И СНЕЖНАЯ КРЕПОСТЬ, А ПОТОМ-ИСПЕЧЬ ВКУСНЮЧИЙ ПИРОГ И С ЧАЕМ ГОРЯЧИМ-КААААЙФФФ.

(Упс, капсом напечаталось-сорри):flower:

Ой, да его подарками завалили:))Конфет так на год хватит всей семье:)Там и Лего, и груша боксерская с перчатками, и увлажнитель воздуха, и кукольный театр.... Перечислять можно бесконечно:)
На улице действительно красота:)Только вот время сейчас проводу с ним мало-в будни на работе, в выходные на курсах:(Так что снеговики и снежки-это по части бабушек с дедушками. А пирог завтра испечь хочу перед выходными:)

все хорошо 12.01.2012 21:49

Цитата:

Сообщение от светля-4ок (Сообщение 73666525)
Девочки,вот объясните - почему,даже когда хгч положительный - всё равно надежда в сердце совсем маленькая какая то

Потому что страх остается:(

mark_va 12.01.2012 21:54

Цитата:

Сообщение от светля-4ок (Сообщение 73665309)
вот то то и оно - не запор,а скрее наоборот:005: Вобще у меня периодически все симптомы пропадают:(тишина настаёт такая...

Смахивает на дизбактериоз, если так и будет продолжаться, то лучше сдать анализ на флору...

Vadelma 12.01.2012 21:58

Цитата:

Сообщение от Solnishko84 (Сообщение 73668055)
ну да ,я когда сдавала этот анализ, горло начинала болеть
но меня почему-то шляхтенко даже пересдавать не попросила, ну и Бог с ним

Кстати, у меня тоже на следующий день после сдачи было состояние такое... предзаболевания, немножко горло, немножко в ухо отдавало. Но пару дней так побыло и прошло.

А Шляхтенко как? Нормальная? По сравнению с ЕВ, например? :))

Полет Бабочки 12.01.2012 22:08

Цитата:

Сообщение от светля-4ок (Сообщение 73666525)
Девочки,вот объясните - почему,даже когда хгч положительный - всё равно надежда в сердце совсем маленькая какая то

А нет такого равнодушия и отрешенности? У меня это хороший признак. Можно как бы и не быть уверенной, что все ок, но паники нет, просто хочется, чтобы что-то уже решилось, не важно что

все хорошо 12.01.2012 22:11

Я тут подумала... на выходных если что тестик еще замочу. Если будет чисто, то со спокойной душой дождусь четверга и сделаю узи... Надеюсь, не разорвет меня на части до этого времени:))Вымоталась уже с этими мыслями

Solnishko84 12.01.2012 22:19

Цитата:

Сообщение от Vadelma (Сообщение 73669952)
Кстати, у меня тоже на следующий день после сдачи было состояние такое... предзаболевания, немножко горло, немножко в ухо отдавало. Но пару дней так побыло и прошло.

А Шляхтенко как? Нормальная? По сравнению с ЕВ, например? :))

я была у неё 2 раза. мне она понравилась, есть в ней доля здорового пофигизма, не нагнетает обстановку

marusya))) 12.01.2012 22:20

Здравствуйте, мои хорошие! смотрю, сегодня не очень счастливый день для нашего топика... :005:
новенькие прибывают... Новеньким привет, приятно познакомиться и держитесь, все у нас еще будет! :flower:
светлячок, держись, мы с тобой! :support:
все хорошо, бедняжечка, наверно, вся извелась (неизвестность меня всегда пугала больше всего), будем вместе ждать твоих результатов! :020:
Тигрена, привет! Давненько тебя не было, рада видеть! :080:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena