Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Беременный трамвайчик-2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5066470)

магия двадцати 24.02.2012 01:44

Цитата:

Сообщение от Самуэлька (Сообщение 76267418)
Девочки, попрошу у вас кулачков! Завтра иду на ктг и к врачу.

@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от Marichello (Сообщение 76268456)
привет девочки.
еле перечитала вас за 2 дня

всем кому надо @@@@@
я у вас тоже попрошу кулачков на завтра чтобы меня выписали

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Шурико (Сообщение 76269580)
Так значит уже скоро???ура.:support::support::support:
И еще меня все начали спрашивать "КОГДА?"Всю беременность все боялись меня спрашивать,а тут теперь каждый день все пишут:)):))

набирайся терпения, так и будут мучить вас этим вопросом, но я думаю вы долго себя ждать не заставите :008: я вот всем сказала, что рожать мне в октябре, а родила в сентябре и то достать успели :))

Шурико 24.02.2012 01:46

Цитата:

Сообщение от магия двадцати (Сообщение 76271549)
набирайся терпения, так и будут мучить вас этим вопросом, но я думаю вы долго себя ждать не заставите :008: я вот всем сказала, что рожать мне в октябре, а родила в сентябре и то достать успели :))

:)):))Набираюсь,да и дел еще много.Так что пока хожу,голову бы еще отключить.

Литтл-Ю 24.02.2012 01:56

Цитата:

Сообщение от Самуэлька (Сообщение 76270412)
))) ну тогда вообще молодцы))) в контакт еще не вылезала - там еде фото можно смотреть? У меня Доча придумала шапочку для снеговика из мокрой картонки - так старалась делала ее)))

Я завтра покажу фотографии, сейчас с другого компьютера вылезла, а фотки на другом оставила.

а вообще пошла я спать, утомилась сегодня. Так что всем спокойной ночи!

магия двадцати 24.02.2012 02:04

а я с завтрашнего дня на диету сажусь, поплыла я как ... набираю больше, чем в прошлую Б, НЕ ХОЧУ!
так, что надо собрать всю силу воли в кулак и вперёд!

Маняха 24.02.2012 02:41

Саша, я стесняюсь просить) и так они мне помогают много....
А муж снова до слез довел- уткнулся в фильм про вампиров .. И еще меня зовет смотреть( знает что я и по жизни такое смотреть не могу, а тем более сейчас... Не хочу я эту кровищу и страшные морды.... А выбор не велик-либо сидеть рядом и слушать как они там рычат и дерутся, либо идти спать одной((
Выбрала второе.... Всплакнула от обиды.....
Может это я от гормонов? Или он правда дурак? )))) а ведь два дня ходил по пятам, телек даже не смотрел, а сегодня по новой......

зябушкa 24.02.2012 09:48

Всем ДУ!!!!
Цитата:

Сообщение от Jael (Сообщение 76267465)
Досмотрела я кино. Вот несогласная я. Он должен был убить этого чернопопого прокурора и всю его семью. Не умеют америкосы кино снимать :065:

:046::046:
ну хоть понра?
Цитата:

Сообщение от Самуэлька (Сообщение 76267418)
Девочки, попрошу у вас кулачков! Завтра иду на ктг и к врачу.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от Marichello (Сообщение 76268456)
я у вас тоже попрошу кулачков на завтра чтобы меня выписали

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от Шурико (Сообщение 76268607)
Ждем-с:008:

паспорт то нашла? :))

всем хорошей пятницы;)
Маняха, держись!!! Разговоры разговаривайте, а то скоро за каждый шаг будешь его "ненавидеть" :008:

Самуэлька 24.02.2012 09:54

Доброе утро! Спасибо за кулачки, все собрала, теперь сижу в очереди)))

Самуэлька 24.02.2012 09:58

Цитата:

Сообщение от Маняха (Сообщение 76273467)
Саша, я стесняюсь просить) и так они мне помогают много....
А муж снова до слез довел- уткнулся в фильм про вампиров .. И еще меня зовет смотреть( знает что я и по жизни такое смотреть не могу, а тем более сейчас... Не хочу я эту кровищу и страшные морды.... А выбор не велик-либо сидеть рядом и слушать как они там рычат и дерутся, либо идти спать одной((
Выбрала второе.... Всплакнула от обиды.....
Может это я от гормонов? Или он правда дурак? )))) а ведь два дня ходил по пятам, телек даже не смотрел, а сегодня по новой......

Маша, тут 2 в 1 и гормоны играют и он свиненок порядочный, куда беременным такие фильмы смотреть... Так а вы поговорили в прошлый раз? Или пообижались
немного и помирились?

Дороти 24.02.2012 09:59

Цитата:

Сообщение от Маняха (Сообщение 76219354)
. Девочки, кто по квартирам может помочь?
Смтуевина такая: свекровь нам дает 900 тыс на покупку, мои родители соглашаются переехать из 2-шки в однокомнатную а разницу отдать мне -это что-то около ляма получается...
Сейчас я прописана у родителей в 2-ке приватизированной и имею там долю 1\3. Квартира на троих 54 кв м
Полька и второй ребенок будут прописаны с мужем в 3- шке плюс свекровь 78 кв м на 4 человека...
Вопрос подпадем ли мы под какую-нибудь программу жилищную как молодая семья или типа того? Вроде получается что по метражу на человека у нас достаточно....
А что тогда делать? Покупать в ипотеку строящееся?-страшно... Брать однушку готовую -маловато на 4 человек(....
Как бы поступить-то?
Агентствам тоже не хочется переплачивать за услуги....


Может у кого есть мысли на этот счет?

Трешка в стройке, че тут думать?;)

Дороти 24.02.2012 10:00

Всем привет!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena