Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   РОНО Невского района, новости для идущих в сад... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=433638)

Ягринка 22.05.2008 04:25

Я так думаю, что регистрация касается тех, кто вообще еще не записан в РОНО, поэтому в сентябре сначала будут устраиваться те, кто записан ,а в октябре новенькие, те что не записаны в РОНО.:008: А вообще никто ничего не объясняет... типа все решим в следующем учебном году.....т.е. в сентябре....:008:

Ягринка 22.05.2008 04:28

Хотя я в такой же ситуации : в марте была в РОНО- отправили на сентябрь, и документы не смотрели и никуда не записывали..., а сейчас уже вот такая информация, что только в октябре.... БАРДАК!!! Все равно в сентябре придется выяснять....

juliksa 22.05.2008 12:42

Цитата:

Сообщение от mama_anja (Сообщение 13227943)
А я мед.карту оформила за неделю в поликлинике. Офрмляла сразу после НГ. Народу еще мало. А в марте к врачам вообще было не попасть, все в сады оформлялись. Прошли всех, кроме стоматолога, только в сад не идем. А на следующий год придется заново все оформлять.

Так вы же груднички еще, вам вроде как проще, у вас свои дни.

Цитата:

Сообщение от Иннюся (Сообщение 13228406)
:099: Территорию садика я видела своими глазами. В ужасе! Муж был внутри, когда документы туда относил, сказал бедненько. Но меня сад интересует изнутри: какие воспитатели, проводятся ли какие-то занятия с детьми? Нигде не могу найти информацию! И до скольки работает садик? Я даже не узнала...:008:

ПРо занятия не знаю планирую об этом узнать на собрании родителей, которое пока неизвестно когда будет, а работает он до 19-00, в группах по 2 воспитателя, которые меняются, утро-вечер, либо по дням, оч часто просят забирать детей уже в 4-5 часов, а если забираете после 18-00 то обязательно предупреждать что поздно заберете.

Гaв!!! 22.05.2008 22:06

Цитата:

Сообщение от juliksa (Сообщение 13218566)
Мы в своей поликлинике, кстати почему платно то?? :009: Вы сходите в свою все разузнайте:016:, сейчас же не такие очереди как после НГ, тогда и мелкие в д/с всех проходили и школьники, а сечас не должно быть никого, ну или по крайне мере столько народу как тогда, а про номерки хочу сказть, берите сразу на один день к нескольким специалистам (если есть такая возможность), чтобы сто раз не ходить, мы так делали. А еще у нас медсестра на участке давала к некоторым специалистам, они для грудничков берут, мы попросили и нам дали к какому то из специалистов, в общем сходить туда не помешает и если это действительно покажется долго и муторно, тогда идите в мед центр за деньги. У нас проблема была только с анализами мочи, все никак не собрать было:)):)):)), недели три точно пыталась дочку подловить, а она как специально писалась когда уже поздно было идти, лаборатория уже закрыта была.

Несколько специалистов в один день это было бы здорово, если б получилось записаться. Но у нас часть врачей в нашей 33, а часть в 58(вроде,могу напутать номер), которая на Искровском, ближе к Тельмана. Поэтому допускаю тот вариант, что чтоб совместить нескольких врачей надо будет к некоторым платно приходить. А оставить мне ребенка не с кем, чтоб сходить записаться. Получается утром ее тащить на запись, а потом еще и по врачам. Дочу жалко.

Мама бухгалтер 22.05.2008 22:21

В "Изумрудном городе" Большевиков, 22 есть семейная клиника. Записываетесь за пару дней, проходите одного врача (он смотрит за всех). сдаете анализы - если все в порядке на следующий день карта готова. Никакой нервотрепки ни Вам ни ребенку. Цена вопроса 2000. Мы в восторге, деть даже поныть не успел, а уже получил конфетку на прощанье. Это действительно стоит денег!

Гaв!!! 22.05.2008 22:49

Спасибо, буду иметь в виду!

Иннюся 23.05.2008 21:33

Цитата:

Сообщение от juliksa (Сообщение 13240850)
ПРо занятия не знаю планирую об этом узнать на собрании родителей, которое пока неизвестно когда будет, а работает он до 19-00, в группах по 2 воспитателя, которые меняются, утро-вечер, либо по дням, оч часто просят забирать детей уже в 4-5 часов, а если забираете после 18-00 то обязательно предупреждать что поздно заберете.

Спасибо большое за информацию! А что Вам сказали про собрание? Что будут звонить и предупреждать о нем? У меня муж к заведующей ходил, так она сказала, что позвонят по поводу собрания. Если что узнаете, сообщите пожалуйста, чтобы не пролететь? А вы в какую группу идете? Для нас будут открывать новую группу, для тех, кто не попал в своем микрорайоне в садик. Это мы так поняли.

juliksa 23.05.2008 21:41

Цитата:

Сообщение от Иннюся (Сообщение 13286825)
Спасибо большое за информацию! А что Вам сказали про собрание? Что будут звонить и предупреждать о нем? У меня муж к заведующей ходил, так она сказала, что позвонят по поводу собрания. Если что узнаете, сообщите пожалуйста, чтобы не пролететь? А вы в какую группу идете? Для нас будут открывать новую группу, для тех, кто не попал в своем микрорайоне в садик. Это мы так поняли.

Мы идем в группу 2-3 лет, какую пока не знаю ничего по этому поводу не говорили, я так поняла что одна группа то у них точно с прошлого года малышастиков, которые выросли+добавят в нее деток и откроют еще одну, тех кто первый раз в первый сад:), или их 3 будет:001:?? А по поводу собрания пока ничего не ясно, у них же нету сейчас вообще заведующей, думаю что надо самим звонить узнавать, хотя может будут и сами обзвонивать, это уже от заведующей наверное будет зависеть. А прежняя то заведующая в любом случае координаты родителей передала в РОНО или кому там надо, потому что меня например застать по домашнему телефону оч сложно, оставляла и мобильный, не знаю только звонят ли они на мобильные номера, из РОНО, чего то не звонили:065:.

Иннюся 24.05.2008 01:26

Цитата:

Сообщение от juliksa (Сообщение 13287068)
Мы идем в группу 2-3 лет, какую пока не знаю ничего по этому поводу не говорили, я так поняла что одна группа то у них точно с прошлого года малышастиков, которые выросли+добавят в нее деток и откроют еще одну, тех кто первый раз в первый сад:), или их 3 будет:001:?? А по поводу собрания пока ничего не ясно, у них же нету сейчас вообще заведующей, думаю что надо самим звонить узнавать, хотя может будут и сами обзвонивать, это уже от заведующей наверное будет зависеть. А прежняя то заведующая в любом случае координаты родителей передала в РОНО или кому там надо, потому что меня например застать по домашнему телефону оч сложно, оставляла и мобильный, не знаю только звонят ли они на мобильные номера, из РОНО, чего то не звонили:065:.

Нам когда позвонили из садика, то сказали, что для нас, кто не попал в детские сады в своих микрорайонах, РОНО обязало заведующую открыть новую группу 2-3 лет. Что за лето должны сделать ремонт. Только меня теперь смущает... Заведующей нет... А когда она ушла, известно что-нибудь? Интересно, муж ходил к заведующей или к и.о. А то вдруг, зав. нет и группы нет? Тогда мы с садиком пролетаем...

SWEET HEART 24.05.2008 13:27

Мы тоже в 15 садик идем...методист, которая сейчас исполняет обязанности заведующей, сказала моему мужу, что собрание будет в 20х числах августа. Нужно звонить после 15 августа, скажут точно


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena