Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Гнездо матери-ехидны - 2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4617473)

IndigoAlba 13.10.2011 00:37

Сейчас написала знакомому врачу скорой помощи, он сегодня не работает, но о том, что сегодня ажиотаж у беременных- наслышан от коллег.:010:
Только без паники! У всех всё хорошо станет, завтра, точно-точно!:)

Baklajanka 13.10.2011 00:38

Все, пойду спать. Надеюсь утром прочитаю, что Машу глючило. Всем СПОКОЙНОЙ! ночи

mashka-bukashka 13.10.2011 01:05

Девочки, мы вернулись!
Тест отрицательный, хотя уговаривали остаться..
Уфффф... наелась от радости МакДака.. и отчаливаю спать!

Спасибо за поддержку!

dobrij_finik 13.10.2011 01:08

Цитата:

Сообщение от mashka-bukashka (Сообщение 68346817)
Девочки, мы вернулись!
Тест отрицательный, хотя уговаривали остаться..
Уфффф... наелась от радости МакДака.. и отчаливаю спать!

Спасибо за поддержку!

Фуф. Ну все, пошла я спать, а то две бессонные ночи и аццкий нервяк не оставили сил. Машка, ты чего не отвечала на смски?

mashka-bukashka 13.10.2011 01:11

Цитата:

Сообщение от dobrij_finik (Сообщение 68346997)
Фуф. Ну все, пошла я спать, а то две бессонные ночи и аццкий нервяк не оставили сил. Машка, ты чего не отвечала на смски?

Сорри, я не слышала)
И БигМак уплетала, а то голоднющщщая ж была, на нервах не ела ничего.. :065:

jaklinka 13.10.2011 01:17

Цитата:

Сообщение от dobrij_finik (Сообщение 68342694)
Девочки,
Отчитываюсь. Усе нормально, мы не рожаем!
Приехали врачи - акушеры-гинекологи с КТГ. Схваток нету, с ребятенком все хорошо. Сказали, что реакция организма на погоду-осмотр. То бишь треники больнючие.К слову сказать, к моменту их приезда спину и живот стало отпускать.
Блин, девочки, я ТАК испугалась. :001: Ваще не по-ехидному:001:

Спасибо большое за иксы, помогло. Сейчас осталась просто боль в спине, да и дочь пинает не по-детски.

Машечка, :005:, що ж такое-то... Надеюсь, это просто параноечка, а не воды. :005:
Врач на скорой сказала, что сегодня какой-то аншлаг - видимо, магнитная буря или что-то такое.
Единственное, мне сказали, что лучше побыстрее на ДО улечься, чтоб не нервничать в таких ситуациях.

Уффффффф:091:Как же ты напугала нас, Финичек! Как хорошо, что все хорошо!

Цитата:

Сообщение от IndigoAlba (Сообщение 68344431)
Буслов Константин врач-генетик мной ценимый из питерских генетиков. Телефон если найду в трубке- напишу. Или завтра уточню у его товарища.

Дико знакомая фамилия. Он в Уни не преподает, случаем?

Цитата:

Сообщение от mashka-bukashka (Сообщение 68346817)
Девочки, мы вернулись!
Тест отрицательный, хотя уговаривали остаться..
Уфффф... наелась от радости МакДака.. и отчаливаю спать!

Спасибо за поддержку!


И еще раз отпустило..:080:.Могу полноценно возвращаться к работе:065:

jaklinka 13.10.2011 01:17

А я только что выиграла ужин на двоих в баре "Кипиш" :))

mamLera 13.10.2011 02:44

Цитата:

Сообщение от mashka-bukashka (Сообщение 68346817)
Девочки, мы вернулись!
Тест отрицательный, хотя уговаривали остаться..
Уфффф... наелась от радости МакДака.. и отчаливаю спать!

Спасибо за поддержку!

Уф! Раз все у всех хорошо, то можно пойти спать!
А то я сегодня задолбалась: всю квартиру перемыла, во всех шкафах убралась:010: И за вас девочки попереживала:001:

jennyk 13.10.2011 09:31

Всем ДОБРОГО УТРА!

Финик и Машуня, слава Богу, что все хорошо :flower:

Меня вчера почти весь день тонус мучал, надеюсь, что только вчера - я с перепугу быстро отчеты сделала, которые до 20 числа должны быть сданы.:001: Когда первого рожала, все отчеты были готовы - муж сдавал, любят мои детки рождаться в отчетный период :015: Вот и второй должен так же сделать :)


Цитата:

Сообщение от jaklinka (Сообщение 68347648)
А я только что выиграла ужин на двоих в баре "Кипиш" :))

Колись где выиграла :073:

KenzoSandal 13.10.2011 09:46

Так, угрозы миновали, тогда я могу поныть (а то вчера было как-то неудобно))).
Во-первых, меня мутит уже 2 дня как. Начинается как с работы выхожу и до поздней ночи собственно.
Во-вторых, вчера от души занялась любимым занятием беременных - поревела. Сначала я ездила с заказом. Звонила оргу в обед, мол, можно я в 6 приеду? Да, конечно, приезжайте. Приехала, а ее дома нет и отдать заказ мне не могут, т.к. она ничего не говорила. Я ей звоню (а сама в слезах уже) и дрожащим голосом: "Оля, Вы же мне сказали, что можно к 6 приехать". А надо было, оказывается, за 15 минут позвонить, чтобы она была готова и собрала (с обеда-то времени не было) заказ. "Мне срочно надо было в магазин. Я сейчас приду, что так волноваться?". Ну ладно, она действительно быстро пришла, минут через 7. Но как мне себя было жалко эти 7 минут, как я ревела - прям прижавшись лбом к стеклу и всхлипывая... :005:
Ну а потом я приехала домой, где меня ждали отожранные вполне себе половозрелым щенком обои. Тут я вообще фонтан слез выдала. Ведь никогда ничего не грыз - и тут на тебе :(
Результат вчерашнего всплеска эмоций до сих пор на лице наблюдаю.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena