Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Любители кроликов,сюда! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=468)

Облико Морале 01.05.2007 22:29

Цитата:

Сообщение от Kozo4ka (Сообщение 4666260)
Не берите российские корма - они плохо обрабатываются, это часто видно - просто грязь, да и ничего полезного в них нет. Мы берём бельгийский престиж Cuni Duo - 80р необходим как основной корм для стачивания зубов, Cuni Crispy -80р более разнообразный корм, также необходим, но в меньших количествах, иначе разбалуете и будет есть только самое вкусное, Cuni Nature-130р самый "Крутой", натуральный корм - не заметили разницы с Cuni Crispy.

В фасованных кормах никакой грязи не заметила. Неужели так плохи? Наш зверь ест их с удовольствием, а, кроме того, они в 4-5 раз дешевле импортных. Кролики не хищники - им нельзя подсунуть плохообработанные субпродукты, как в дешевых кормах для кошек и собак. Состав корма видно. Я стараюсь не брать те, в которых много фруктов и хлопьев.

Еще гранулированное сено покупаю иногда, не вместо обычного, а как дополнение. Наш тоже грызет с удовольствием.

Облико Морале 01.05.2007 22:30

Да, про опилки - у меня как раз пластиковая клетка с прутьями сверху, стоит на кухне далеко от окна. Вижу одни плюсы - сквозняки не грозят и грязь не вылетает наружу.

Прутья только, стервец, грызет так, что по всей квартире слышно:))

Kozo4ka 01.05.2007 23:12

Насчёт корма
 
[QUOTE=Ведьма А.;4666438]В фасованных кормах никакой грязи не заметила. Неужели так плохи? Наш зверь ест их с удовольствием, а, кроме того, они в 4-5 раз дешевле импортных.

Насчёт корма: нам один раз попался с запахом плесени, больше не брали. Спорный вопрос на самом деле, кто к одному привык, кто к другому, переучать кролей на другой сложно.:)

Kozo4ka 01.05.2007 23:25

Насчёт зубов
 
Вложений: 1
Насчёт зубов хочу добавить - месяцев в 6 надо к ветеринару стоматологу сходить, а то вон какие ужасы бывают:(

Kozo4ka 01.05.2007 23:33

Хочу зайкой похвастаться
 
Вложений: 1
Хочу зайкой похвастаться. Ему 2 дня. Может у кого тоже есть фотки мелких? :support:

Облико Морале 01.05.2007 23:41

Чудо какое! Никогда их в таком возрасте не видела. И на зайца-то не похож:)

Inna & Lerochka 01.05.2007 23:47

Цитата:

Сообщение от КуКуСя (Сообщение 4664038)
Девочки привет! Принимайте в свою компанию, мы тоже созрели для зайки.:080:
Очень хочется голубого барашка, где сейчас можно такого найти?
И ещё вопросики. Что нужно купить для кроля? Клетку, сено, опилки? Какой корм? Что ещё может понадобится на первое время? Чем кормят малышей и кого лучше брать мальчика или девочку? Мы разводить их не собираемся, как они реагирует на отсутствие противоположного пола?
Буду благодарна за ответы!:flower:

Привет:support: Значит у кого такого купить,Конечно Алёнчик ;) (у неё вроде есть именно сейчас голубые на продажу:support: ),А можете подождать наших форумских:)) Сфинкса и нашего (Тинки);) Можно попозже(август) ещё у клубного заводчика Марины .Все эти кроли будут с родословными:ded:
По поводу зубов:005: .
Хороший:ded: заводчик(а покупать лучше именно у них) такого не продаст (с не правильным прикусом),это же репутация и т.д.
Покупать лучше у клубных заводчиков.И то!!!! что хочется,душа лежит,а не то что предлагаю на сегодняшний момент.
Я вот уже жду(о чём мечтаю 4 месяца).
Кролик,это просто суперский зверёк!
Характер это всё индивидуально:008: Я не заметила большого отличия.И мальчики роют в хочуке,и девочки.....
А бывают пофигисты....

В Окее оч. хорошее и дешёвое сено 18 руб.Опилки тоже 14 руб.

Inna & Lerochka 01.05.2007 23:48

Цитата:

Сообщение от Kozo4ka (Сообщение 4667887)
Хочу зайкой похвастаться. Ему 2 дня. Может у кого тоже есть фотки мелких? :support:

Лапочки!А я не фоткала таких.(правда на видеокамеру снимала:))).
Они где то в 15 дней такими становятся интересными:love: :love: :love:

Kozo4ka 01.05.2007 23:54

Вот ещё фотки
 
Вложений: 3
Это в позе сфинкса, в фас, и его братик, черный наверно будет:)

Inna & Lerochka 02.05.2007 00:01

Ещё про наполнители.
12 литров в Ленте примерно 90...рублей.
Я не заню как может 1 кг.хватить на месяц...
У нас больше уходит и опилок и гранул.
В клетке опилки,в туалете гранулы.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena