Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Кронштадт!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=24945)

sarafina 30.03.2008 13:41

Цитата:

Сообщение от Lastochk@ (Сообщение 11733606)
еще раз привет!
мы с дочкой раньше в Питере жили. Я- кронштадка. А она уже петербурженка.
В топик ваш иногда заглядывала...с тоской...да сказать нечего было.
а теперь готова общаться:).
Кое с кем мы кже подружились:)

В болтологии (про тополя) читала вы на горе живете:)? Никуда на ЛВ не скрыться!:))

sarafina 30.03.2008 13:43

Цитата:

Сообщение от Тусик (Сообщение 11734311)
:flower: Привет!!!

А я сегодня отправила своих мужчин в деревню к бабушке на 3 дня.
Попытаюсь наконец-то навести дома порядок и перегладить гору белья. А еще я высплюсь! :080:

Куда б своих отправить:008:. Как у вас дела, как детишки, чем радуют?

Тусик 30.03.2008 14:10

Дела хорошо)))
Правда, Тонечке пришлось прививку отложить, высыпали у нас пятна на груди, на что пока не знаю:008: Гулить начинает, улыбается. Головку хорошо держит. На приеме еще не были, сколько прибавили не знаю. Но на вид вполне упитанная девочка :017:
Виталька лучше говорить стал, повторяет всё, правда не очень-то понятно )) Очень ждал поездки в деревню. Там у дедушки козлята маленькие и кролики. А еще БАНЯ ! Виталька всю последнюю неделю ходил повторял: "папа-абас-баба-баня-купася" (на автобусе с папой к бабушке в бане купаться).
А у вас как? Как Артурка? А Карина в этом году в школу идет или в следующем?

sarafina 30.03.2008 14:31

Цитата:

Сообщение от Тусик (Сообщение 11734819)
Дела хорошо)))
Правда, Тонечке пришлось прививку отложить, высыпали у нас пятна на груди, на что пока не знаю:008: Гулить начинает, улыбается. Головку хорошо держит. На приеме еще не были, сколько прибавили не знаю. Но на вид вполне упитанная девочка :017:
Виталька лучше говорить стал, повторяет всё, правда не очень-то понятно )) Очень ждал поездки в деревню. Там у дедушки козлята маленькие и кролики. А еще БАНЯ ! Виталька всю последнюю неделю ходил повторял: "папа-абас-баба-баня-купася" (на автобусе с папой к бабушке в бане купаться).
А у вас как? Как Артурка? А Карина в этом году в школу идет или в следующем?

Хорошие достижения у вас!:flower: Я так люблю КАК детки говорят в таком возрасте, как у Витальки:love: Тонечка тоже умница, наш до сих пор ленится хорошо головку держать, взглянет по сторонам и укладывается кулак сосать. А прививочку отложить вам педиатор назаначила или сами решили. У нас близится АДС, а у Артурки только вроде (ТТТ) стали щечки проходить, думаю может сдвинуть весь график прививок на немножко?:009:
А Каринка - да, идет в этом году в школу, во вторник уже документы отдавать будем, только я все еще думаю куда:016:в 425 или 422?

Тусик 30.03.2008 14:42

У нас был мед.отвод от прививки т.к. мы всей семьей болели (кроме Тонечки). На всякий случай. А второй раз я сама отложила - разница не большая две или три недели пропустить. У Витальки из-за аллергии к 2 годам на 6 месяцев график прививок сбился.
Каринка совсем большая! Первоклашка :love:... звучит-то как!:flower:

tiezdi 30.03.2008 14:46

Цитата:

Сообщение от Lastochk@ (Сообщение 11733606)
еще раз привет!
мы с дочкой раньше в Питере жили. Я- кронштадка. А она уже петербурженка.
В топик ваш иногда заглядывала...с тоской...да сказать нечего было.
а теперь готова общаться:).
Кое с кем мы кже подружились:)

Олечка, привет!!!:080::support::080:

sarafina 30.03.2008 14:48

Цитата:

Сообщение от Тусик (Сообщение 11735403)
У нас был мед.отвод от прививки т.к. мы всей семьей болели (кроме Тонечки). На всякий случай. А второй раз я сама отложила - разница не большая две или три недели пропустить. У Витальки из-за аллергии к 2 годам на 6 месяцев график прививок сбился.
Каринка совсем большая! Первоклашка :love:... звучит-то как!:flower:

Ну, не одни мы такие, значит тоже сдвинем график, на всякий случай. А то у Каринки я помню после первой прививки и начались все проблемы с аллергией. :005: Да, а в то, что она уже первоклашкой скоро будет до сих пор поверить не могу, мне все кажется - маленькая:017:
А садиком для Витальки вы определились? В какой идете?

Тусик 30.03.2008 14:53

Не знаю пока))) Вот думаю, либо во второй, либо после Нового года в восьмой. Мне теперь торопиться не куда, могу с Виталькой и до трех лет посидеть. А вообще, хотелось бы в 13, куда мы в Ладушки ходим. Но он ортопедический, туда так просто не попасть.:009:

sarafina 30.03.2008 15:01

Цитата:

Сообщение от Тусик (Сообщение 11735603)
Не знаю пока))) Вот думаю, либо во второй, либо после Нового года в восьмой. Мне теперь торопиться не куда, могу с Виталькой и до трех лет посидеть. А вообще, хотелось бы в 13, куда мы в Ладушки ходим. Но он ортопедический, туда так просто не попасть.:009:

Во второй мы ходили - там как с воспитателями повезет, в восьмом у меня подружка долго воспитателем работала - хвалила, про 13 ничего не знаю, но наш же ортопед по моему любит направо и на лево диагнозы раздавать, может чего вам напишет, чтоб безобидно и прорваться?

Тусик 30.03.2008 15:16

Наш ортопед не может туда направление дать - отправляет не комиссию в Питер. Моя подруга туда дочку определила. Хотели симулировать - мол спинка у нас слабая, сели поздно... поехали в Питер на узи и нашли спайки на позвоночнике. А так бы и не знали.
У нас по ортопедии все хорошо, но в этом саду есть логопедическая группа, вот туда бы хотелось попасть. Попробую в саду поговорить на эту тему ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena