Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   английский сериал (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3189493)

Пуп земли 04.03.2012 00:37

Посмотрела второй сезон "Бешеных псов". К сожалению, он заметно слабее первого, как мне показалось. Тот был был очень смешной и стебовый, а этот практически превратился в обычный криминальный экшен. Ну разве что бабулька с баллоном и статуя Девы Марии порадовали. И Дэвид Уорнер шикарный.
На третий сезон они уж совсем зря замахнулись, по-моему.

Элик 04.03.2012 11:27

Цитата:

Сообщение от Пуп земли (Сообщение 76850937)
Посмотрела второй сезон "Бешеных псов". К сожалению, он заметно слабее первого, как мне показалось. Тот был был очень смешной и стебовый, а этот практически превратился в обычный криминальный экшен. Ну разве что бабулька с баллоном и статуя Девы Марии порадовали. И Дэвид Уорнер шикарный.
На третий сезон они уж совсем зря замахнулись, по-моему.

Я скачала и пыталась смотреть, но сразу после Датско-шведского "Убийства" вообще не смогла смотреть, наверное, и не буду

Pchelka_05 06.03.2012 23:07

Девочки, на трекере появилмя второй сезон Пяти дней - детектива с Моррисси. Ура-ура!

Бессмертный пони 06.03.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от Элик (Сообщение 76861836)
Я скачала и пыталась смотреть, но сразу после Датско-шведского "Убийства" вообще не смогла смотреть, наверное, и не буду


Ох, а американский сильно отличается и в худшую сторону? Я начала смотреть The Killing, дошла до 6ой серии и прочитала тут отзывы, что скандинавский лучше :( Я его не видела, но американский мне нра...

Пуп земли 06.03.2012 23:47

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 77036731)
Девочки, на трекере появилмя второй сезон Пяти дней - детектива с Моррисси. Ура-ура!

Я и про первый-то сезон не знала :008:. А что, хороший детектив? Моррисси я люблю, а детективы не очень, только если про маньяков.

Pchelka_05 07.03.2012 00:02

Цитата:

Сообщение от Пуп земли (Сообщение 77040262)
Я и про первый-то сезон не знала :008:. А что, хороший детектив? Моррисси я люблю, а детективы не очень, только если про маньяков.

Я ждала второй, первый не смотрела. Это по сути отдельные фильмы в несколько серий с разным сюжетом.
Я как раз такого плана люблю, но я уже 2 года почти беспрерывно на детективах.

Торн кмк с ним очень хорош.
Такого плана я ооочеено люблю сериалы.

Не знаю точно, какой этот, но накручено там, и актриса с ним в паре хорошая.

Pchelka_05 07.03.2012 00:03

Цитата:

Сообщение от Бессмертный пони (Сообщение 77038587)
Ох, а американский сильно отличается и в худшую сторону? Я начала смотреть The Killing, дошла до 6ой серии и прочитала тут отзывы, что скандинавский лучше :( Я его не видела, но американский мне нра...

У меня как-то после британского и сканди к американскому всему предубеждение усилилось.

Скандинавский очень хорош.

Пуп земли 07.03.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 77041611)
Я ждала второй, первый не смотрела.
Я как раз такого плана люблю, но я уже 2 года почти беспрерывно на детективах.

Торн кмк с ним очень хорош.

Т.е. Моррисси только во втором сезоне?
"Торн" мне понравился, но там про маньяков :)).

Pchelka_05 07.03.2012 00:06

Цитата:

Сообщение от Пуп земли (Сообщение 77041877)
Т.е. Моррисси только во втором сезоне?
"Торн" мне понравился, но там про маньяков :)).

Да, во втором он только.

Ну да, маньяков на все не напасешься....
Но там, вроде, интрига, BBC опять же.

В ролях: Дэвид Моррисси, Шон Дули, Сюранна Джонс, Мэттью МакНалти, Дерек Риддел, Нина Сосаня и др.

Описание: Лори, разведенная женщина-полицейский, вместе со своей матерью Джен направляется поездом в больницу на обследование - у Джен подозревают болезнь Альцгеймера. Но вовремя до места назначения никто не добрался. Прямо перед поездом, с моста на рельсы бросается мусульманская женщина. До приезда полиции Лори, кондуктор Дэнни и машинист Пэт пытаются взять ситуацию в свои руки. Добравшись много позже до больницы, Лори узнает, что там, примерно в момент смерти женщины, был оставлен младенец. Дэнни и его жена, тоже мусульманка, пытаются донести до Лори мысль, что та женщина и этот ребенок как-то связаны. Однако, не все так просто с трупом на железной дороге.

Про маньяков мне понра Wire in the blood, DCI Banks, Above Suspicion.

Petri 07.03.2012 00:08

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 77036731)
Девочки, на трекере появилмя второй сезон Пяти дней - детектива с Моррисси. Ура-ура!

:080::080::080:
Ушла качать:support::support::support:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena