Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   А есть еще двойняшки 2012? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4466882)

yaVESELAya 03.11.2011 03:24

Про йогу . Фигня полная. Это больше дыхательные упражнения. Муж так ржал:046: , что мне дышать стало тяжело . Так забавно все это. (муж ездил только посмотреть)
Не пойду я туда больше . Толку от этого дыхания. Тип обогащаем организм кислородом , насыщаем органы, ускоряем обмен веществ.

уф-ху-уф. Ха-ха -ор. ХХХ. Ой, смешно .

Напоминает определенные фильмы))) Или мозг у меня некультурный

Unochka 03.11.2011 03:57

Цитата:

Сообщение от yaVESELAya (Сообщение 69624787)

Напоминает определенные фильмы))) Или мозг у меня некультурный

Ты когда написала про йогу .. мне именно сразу фильмы и вспомнились :) Сразу подумала что тема тупо поржать... А люди наверно всерьез воспринимают :)
У всех наверно у нас не культурный и циничный....

Unochka 03.11.2011 04:02

Цитата:

Сообщение от Vlamenochka (Сообщение 69624418)
Хахаха!!! :046: Я просто ржу! Вспомнила себя. Это было 2 года назад. Мы тогда еще с соседками по палате рассуждали, что как это можно, на некоторых родах присутствуют практиканты и т.п. смотрят, оценивают, и вот если бы у нас они были, мы бы выступали категорически против этого!!!! Мы все это так серьезно обсуждали! А когда я рожала мне было мягко говоря настолько на......ть (простите) кто там, хотя не было никаких студентов, но в тот момент, если б все население москвы собралось, мне бы было все равно!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже думала все пипец куча студентов.. я не смогу... мне только исполнилось 18 лет :) я врачей мужиков то боялась :)... А когда рожала куча студентов понабежало ... так пофиг было.... Роды 2,5 часа.. Давление поднялось... сосуды лопаются... Одна студенточка меня по голове гладила и руки мне на щеки положила холодные....... Я такая громко на кресле говорю как хорошо..... Акушерка испугалась подумала , что я рехнулась... девка рожает и говорит хорошо... :) она так испуганно Ксюшенька что хорошо? Я говорю руки холодные... ржали все :))

yaVESELAya 03.11.2011 04:37

Цитата:

Сообщение от Unochka (Сообщение 69625135)
Я тоже думала все пипец куча студентов.. я не смогу... мне только исполнилось 18 лет :) я врачей мужиков то боялась :)... А когда рожала куча студентов понабежало ... так пофиг было.... Роды 2,5 часа.. Давление поднялось... сосуды лопаются... Одна студенточка меня по голове гладила и руки мне на щеки положила холодные....... Я такая громко на кресле говорю как хорошо..... Акушерка испугалась подумала , что я рехнулась... девка рожает и говорит хорошо... :) она так испуганно Ксюшенька что хорошо? Я говорю руки холодные... ржали все :))

Даже я посмеялась, представив)))

Vlamenochka 03.11.2011 09:13

Цитата:

Сообщение от yaVESELAya (Сообщение 69624787)
Про йогу . Фигня полная. Это больше дыхательные упражнения. Муж так ржал:046: , что мне дышать стало тяжело . Так забавно все это. (муж ездил только посмотреть)
Не пойду я туда больше . Толку от этого дыхания. Тип обогащаем организм кислородом , насыщаем органы, ускоряем обмен веществ.

уф-ху-уф. Ха-ха -ор. ХХХ. Ой, смешно .

Напоминает определенные фильмы))) Или мозг у меня некультурный

У нас, что ни день, то веселуха!!!! наверное, есть люди, которые свято в это верят, в дыхание я имею ввиду, особенно, кто первый раз рожают, они и впрям думают, что воспользуются дыхательными упражнениями при схватках!!!:)):)):))
Там только матерные слова помогают!!!

Unochka 03.11.2011 12:08

Какое правильное дыхание нафиг там.... Я тихо... почти про себя повторяла... Матное слово на б :) тихо потому что я все таки приличная девушка :) и все время думала если бы мне заорать то было бы легче... но орать воспитание не позволило ... Так же у меня ручное открытие было.. больно очень ... Я не выдерживаю говорю акушерки.. Господи пожалуйста и уже громко... хватит туда мне лезть... Прекратите... Она такая останавливается смотрит на меня ее рука во мне :)) Не говорит смотрите какой командир... Я тут рожаю, а она разкомандывалась.. все ржут... Когда я родила... стала отрубаться спать очень хотелось... А она такая подбегает смотри блин какого я сына тебе родила :) Я вежливо... Спасибо.. положите куда-нибуть :) я посплю... И вырубаюсь.... Они блин опять испугались.. что я тю тю поехала... будят меня и спрашивают ты точно спишь ? я точно точно и опять... нет ты точно спишь? нам наркоз тебе дать надо... Я говорю сплю... Вобщем спать мне не давали пока наркоз делали...
А когда ребенка принесли на следующий день :) так я так залюбовалась что и покормить забыла :)

Зимушка 03.11.2011 16:35

Да, когда я пыталась правильно дышать в прошлых родах, то меня тошнить начинало.:005:
Плюнула и дышала быстро и поверхностно.
Рожала хоть и в ВМА, но студентов не было. Была ночь с субботы на воскресенье.

НиташиК 03.11.2011 17:06

Девочки, привет всем! Мы сегодня были на УЗИ в 17-м РД (делали скрининг, доплер). Моя последняя надежда на то что есть девочка не подтвердилась, но могу сказать, что все даже лучше, чем я могла предполагать! У всех малышей есть мочевые пузыри, все писают ( в тч донор) маловодие относительное. Чуда, к сожалению, не произошло отток крови продолжается и операция неизбежна. Хорошо то, что хуже деткам не стало, все развиваются правильно, согласно сроку и 14.11 меня кладут в РД числа 15-17 будет проведена операция!
Вобщем, посмотрели мы внимательно на своих богатырей, пришли довоооольные домой! На радостях купили хлебопечку :) будем теперь дома печь хлеб :)

НиташиК 03.11.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от Unochka (Сообщение 69625135)
Я тоже думала все пипец куча студентов.. я не смогу... мне только исполнилось 18 лет :) я врачей мужиков то боялась :)... А когда рожала куча студентов понабежало ... так пофиг было.... Роды 2,5 часа.. Давление поднялось... сосуды лопаются... Одна студенточка меня по голове гладила и руки мне на щеки положила холодные....... Я такая громко на кресле говорю как хорошо..... Акушерка испугалась подумала , что я рехнулась... девка рожает и говорит хорошо... :) она так испуганно Ксюшенька что хорошо? Я говорю руки холодные... ржали все :))


:flower: представила, себя вспомнила, там и правда так пофиг кто вокруг, лишь бы все скорее закончилось!

Нежик 03.11.2011 17:33

Нам ставят 18 марта! Девочки, а уже знаете пол ваших малышей?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena