Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Где ты, счастье мое? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4779785)

ТаняПетрова 04.02.2012 00:14

http://s018.radikal.ru/i502/1202/1f/e5d5b5aece5a.jpg

Каритас 04.02.2012 00:18

Так поцеловать хочется!

ТаняПетрова 04.02.2012 00:21

Перед сном играли сней! Щекотались, целовались... Думала сейчас по-серьезному откушу кусочек... Такая сладкая... Часто про неприятие запаха пишут... Не было такого вообще! Целуемся рот в рот:) и от нее всегда пахнет чем-то сладко-ванильным... Хотя сладости не практикуем :love:

lenlenka100 04.02.2012 00:27

ммммм,сладуся!:019: Куснула бы за ляжечку или попку!:019:
(свою кусаю-кусаю,не могу "накусаться":008:) Она мне и папе сама уже "носит" свою попу на "покусания"...:046:

Delirium tremens 04.02.2012 21:59

Цитата:

купите всякие "нажималки" и чтобы там много было свето-музыки.
А еще самые лучшие игры-это работа вместе с мамой. кусок теста. макарошки-крупа сырые в кастрюле и тд.
может велосипед или типа (без педалей). качели и тд
+100)
есть фирма Kiddieland - у нее практически все игрухи нажимательно-световые.
Есть Фишер-прайс, Chicco, Tomy, для этого возраста тоже у них есть игрухи (Вам нужно 18+), например, всякие звуковые сортеры.

В Икеа (в разделе кухня) есть наборы формочек для вырезания печенья: берете самое простое тесто и даете ребенку формочками вырезать, а потом вместе едите))
У Hasbro есть куча наборов с массой для лепки - тоже вырезательные, в этом возрасте уже может понравиться. Но, конечно, одна она не заинтересуется.

В общем, Вам прямая дорога в местный раздел от года до трех - там есть топики про игрухи и игры, в которые любят играть девочки, Вы там сможете идеи почерпнуть))

бродчанка 04.02.2012 22:10

У нас папа,не любитель девочек/боится просто/ сказал-Прикольная какая.

ТаняПетрова 04.02.2012 23:03

Ну почему? Почему меня так раздражает пролитый сок, рассыпанный собачий корм, опрокинутая тарелка с супом? Что ж такое? Совершенно не контролирую себя? Ребенок взрагивает от моего ...повышенного тона. Мне ее сразу же жалко. Себя готова побить за несдерженность... Но все повторяется снова и снова...

Я сегодня анализировала свое поведение. Пришла к выводу, что мне не хватает общения. 24 часа в сутки толь я и Зоя. Никто не звонит (муж не в счет), не приходит, к себе не зовет:(

Какая-то полная изоляция... Кажется ко мне пришла депрессия... А может она и не уходила...

L&A 04.02.2012 23:42

Цитата:

Сообщение от ТаняПетрова (Сообщение 75074816)
Ну почему? Почему меня так раздражает пролитый сок, рассыпанный собачий корм, опрокинутая тарелка с супом? Что ж такое? Совершенно не контролирую себя? Ребенок взрагивает от моего ...повышенного тона. Мне ее сразу же жалко. Себя готова побить за несдерженность... Но все повторяется снова и снова...

Я сегодня анализировала свое поведение. Пришла к выводу, что мне не хватает общения. 24 часа в сутки толь я и Зоя. Никто не звонит (муж не в счет), не приходит, к себе не зовет:(

Какая-то полная изоляция... Кажется ко мне пришла депрессия... А может она и не уходила...

Татьяна, я вас понимаю, сама уже месяц сижу с малышкой дома, сначала болели, теперь холода, муж на работе целыми днями. А ваш я так понимаю вобще наездами.

ТаняПетрова 05.02.2012 01:08

дно.
 
Да, мы папу не часто видим. Вот ведь нонсес: люди из регионов едут в Москву на работу, а мой муж из Москвы в Смоленск укатил. Планитровали, что когда все наладится с работой ( у него свой бизнес), он будет жить дома, а туда наезжать. Но получилось наоборот. Он живет там, а домой "наезжает" и конца не видно :( Приходится мириться с этой ситуацией. Не бросать же дело, которое кормит-поит всех нас, да и другим переподает...

Я сегодня пожаловалась ему "Ну вот , суббота, а я и выходного не чувствую..." Ответ "Ну ты даешь! У тебя же каждый день выходной!" :005:

Радужная зебра 05.02.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от ТаняПетрова (Сообщение 75074816)
Ну почему? Почему меня так раздражает пролитый сок, рассыпанный собачий корм, опрокинутая тарелка с супом? Что ж такое? Совершенно не контролирую себя? Ребенок взрагивает от моего ...повышенного тона. Мне ее сразу же жалко. Себя готова побить за несдерженность... Но все повторяется снова и снова...

Я сегодня анализировала свое поведение. Пришла к выводу, что мне не хватает общения. 24 часа в сутки толь я и Зоя. Никто не звонит (муж не в счет), не приходит, к себе не зовет:(

Какая-то полная изоляция... Кажется ко мне пришла депрессия... А может она и не уходила...

Все было именно так. Один в один.
Срочно! Маме тенатен и 2 раза в неделю по будням на три часа вон из дома (без ребенка)! Куда угодно!
Пишите график дежурств родственников, друзей, соседей, находите на эти дни экстренную няню (это уже дело вкуса), но, хотя бы 6 часов в неделю должны быть только Ваши!


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena