Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   "Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=671277)

Казаринка 05.12.2011 20:52

Подходит к концу первая неделя, обмороков больше не было, но и страшновато отказываться от дополнительных способов предохранения:)))......почитала правда весь топик, немного успокоилась, так понимаю что все- таки надежное средство. Правда теперь еще смущает грядущая зима - поняла что критично для колечка переохлаждение, вот и вопрос как застраховаться от подобного, от того что уже в аптеке продадут неправильно хранившееся кольцо?

Кисулёк 05.12.2011 20:58

Цитата:

Сообщение от Казаринка (Сообщение 71695825)
Подходит к концу первая неделя, обмороков больше не было, но и страшновато отказываться от дополнительных способов предохранения:)))......почитала правда весь топик, немного успокоилась, так понимаю что все- таки надежное средство. Правда теперь еще смущает грядущая зима - поняла что критично для колечка переохлаждение, вот и вопрос как застраховаться от подобного, от того что уже в аптеке продадут неправильно хранившееся кольцо?

Меня первый месяц тоже волновали подобные вопросы. Но потом я забила. Так если всего бояться с ума можно сойти:))
А летом, думаете, сложнее нарушить условия хранения? в тепле тоже вредно долго держать:ded:

Кисулёк 05.12.2011 21:04

Меня вот больше всего волнует, что на фоне кольца у меня баквагиноз образовался спустя 4 месяца приема. Пролечила, пару недель вроде нормально, и снова какой-то дискомфорт. Врач сказала, если повторится, попробовать перейти на таблетки. А я не хочууу:0072: Что делать? Надежда? Может, Вы мне что посоветуете в этом плане? Ну не хочу я таблетки:(

a-nadezhda 06.12.2011 10:00

Цитата:

Сообщение от Логин-Ник (Сообщение 71653887)
ДЕВОЧКИ, ЗНАЮЩИЕ! СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ! КОЛЬЦО НУЖНО БЫЛО ВЫТАЩИТЬ ВЧЕРА В 10 УТРА, НО Я ЗАБЕГАЛАСЬ И ВСПОМНИЛА ТОЛЬКО СЕГОДНЯ УТРОМ! ВЫТАЩИЛА В 7 УТРА. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? КОГДА ВСТАВЛЯТЬ СЛЕД. ПО ОБЫЧНОМУ ГРАФИКУ? ИЛИ УЖЕ В ПОНЕД.????

Все нормально, без паники. Вставлять следующее можно и так и так:)

Цитата:

Сообщение от катерина ерофеева (Сообщение 71645484)
Ура! Я возвращаюсь к кольцу!!!!
Использовала его раньше - всем очень и очень устраивало, потом решила забеременеть, родила дочку, пока кормила пила Чарозетту. А теперь снова от таблеток к колечку:) Так что я к вам)))))))

:flower:
Цитата:

Сообщение от Кисулёк (Сообщение 71696577)
Меня вот больше всего волнует, что на фоне кольца у меня ваквагиноз образовался спустя 4 месяца приема. Пролечила, пару недель вроде нормально, и снова какой-то дискомфорт. Врач сказала, если повторится, попробовать перейти на таблетки. А я не хочууу:0072: Что делать? Надежда? Может, Вы мне что посоветуете в этом плане? Ну не хочу я таблетки:(

И у таблеток есть влияние на микрофлору, и оно хуже:(. Сдайте посев - может что-то недолечили, или с иммунитетом проблемы, вот и растет всякое условнопатогенное. Имхо, посев+лечение, диета с сокращением сладкого;), что-нибудь для микрофлоры.

a-nadezhda 06.12.2011 10:02

Цитата:

Сообщение от Казаринка (Сообщение 71695825)
Подходит к концу первая неделя, обмороков больше не было, но и страшновато отказываться от дополнительных способов предохранения:)))......почитала правда весь топик, немного успокоилась, так понимаю что все- таки надежное средство. Правда теперь еще смущает грядущая зима - поняла что критично для колечка переохлаждение, вот и вопрос как застраховаться от подобного, от того что уже в аптеке продадут неправильно хранившееся кольцо?

:flower:
В аптеке его в холодильнике хранят и на складах тоже. Не волнуйтесь по этому поводу, только сами в холодной машинке не забывайте:), а то мои знакомые так попали на несколько упаковок, забыв их на ночь в багажнике.

тусичек 06.12.2011 13:44

Продам за 250 р противозаточные ХЛОЕ . Не пригодились. Новая упаковка. Срок -с 03.2010-03.2013. Забирать Ладожская, Приморская, центр.

Кисулёк 06.12.2011 19:31

Цитата:

Сообщение от a-nadezhda (Сообщение 71724168)
И у таблеток есть влияние на микрофлору, и оно хуже:(. Сдайте посев - может что-то недолечили, или с иммунитетом проблемы, вот и растет всякое условнопатогенное. Имхо, посев+лечение, диета с сокращением сладкого;), что-нибудь для микрофлоры.

:flower::flower::flower:
Посев на что?:008: Сладкое:019: как же без него:019: попробую с питанием разобраться:))

Кисулёк 06.12.2011 19:32

Цитата:

Сообщение от a-nadezhda (Сообщение 71724217)
:flower:
В аптеке его в холодильнике хранят и на складах тоже. Не волнуйтесь по этому поводу, только сами в холодной машинке не забывайте:), а то мои знакомые так попали на несколько упаковок, забыв их на ночь в багажнике.

Обидно:005: Упаковки то дорогущие:073: а если еще и несколько:001:

a-nadezhda 06.12.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от Кисулёк (Сообщение 71764465)
Обидно:005: Упаковки то дорогущие:073: а если еще и несколько:001:

Обидно не то слово. Упаковок было 5:001:

a-nadezhda 06.12.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от Кисулёк (Сообщение 71764410)
:flower::flower::flower:
Посев на что?:008: Сладкое:019: как же без него:019: попробую с питанием разобраться:))

на условнопатогенную флору


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena